Подати оголошення

Дом 2, вул. Миколи Закревського, 101-Б (Выгуровщина - 20) - "ZZBK1"

ЗабудовникZZBK1 Group
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 25 092 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 27.
3/11%
1/4%
9/33%
5/19%
9/33%
1. . .2123. . .27
05 серп 2019 20:57

На строительстве Жилого дома-2 в июле продолжалось выполнение сантехнических и электротехнических работ (18-20 этажи), штукатурные работы в квартирах и местах общего пользования (22-25 этажи), устройство цементной стяжки в квартирах и МОП (13-16 этажи), укладка керамической плитки в МОП (6-9 этажи). Фасадные работы осуществлялись на западной, восточной и южной сторонах дома, на лоджиях (балконах), входной группе и пристроенном нежилом помещении. В начале августе запланирован демонтаж подъемника и завершение монтажа металлопластиковых конструкций балконов. Также, будет осуществляться монтаж подвесных потолков по системе “Армстронг”, установка дверей в инженерных шкафах транзитных коридоров, покраска мест общего пользования.

Більше на сайті ЖК

15 серп 2019 13:03
Кто-то записался уже на "осмотр Доверителями Жилого дома-2 своих “объектов инвестирования” расположенных с 2 по 13 этаж включительно"
15 серп 2019 13:18
А что уже записывают?
15 серп 2019 13:44
Цитата "ruslan1990":
Кто-то записался уже на "осмотр Доверителями Жилого дома-2 своих “объектов инвестирования” расположенных с 2 по 13 этаж включительно"


Я сьогодні звонив.
Сказали перезвонить десь 27-го...
Странно враховуючи що на сайті столиці написано що вже можна звонить і записуватись...
15 серп 2019 14:43
Новость гуд) будем звонить.
16 серп 2019 11:58
Фото сегодня
21 серп 2019 07:12
Фото от 20.08.19
21 серп 2019 07:52
Дякую за фото.
Щось по фасаду за останні 2-3 тижня ніяких змін((
31 серп 2019 19:39
На просмотры уже кто-то записался??
01 вер 2019 11:11
фото сегодня 01.09.2019
02 вер 2019 11:08
Цитата "ruslan1990":
На просмотры уже кто-то записался??

Ещё не записывают. Грузовой лифт не работает. На верхние этажи на просмотр по ступенькам водить никто не будет. С северной стороны не застеклены все балконы, там закреплена погрузочная лебёдка для доставки строй материалов для строителей, поэтому пока не устанавливают стеклопакеты. Как только грузовой лифт заработает, сторители будут подымать строй материалы на лифте и демонтируют лебёдку, потом будут устанавливать стеклопакеты. Лифт тоже должен получить то ли атестацию какую то или ввод в эксплуатацию, сказали где то через 2 недели.
02 вер 2019 14:27
Ніхто не знає чого так повільно фасад роблять?
Я ж так розумію в планах закінчить фасад до зими?
02 вер 2019 14:28
Сегодня звонила в отдел продаж , записали на субботу (7.09) на просмотр.
03 вер 2019 08:48
Цитата "Nadejda ":
Сегодня звонила в отдел продаж , записали на субботу (7.09) на просмотр.


Подскажите, какой у Вас этаж?
03 вер 2019 09:02
13 этаж
03 вер 2019 09:42
Тоже записался на просмотр квартиры (5 этаж) на субботу 07.09 также мне сообщили что после осмотра мы будем подписывать документ о ниличии или отсутствии в квартире каких-то недоделок, которые строители должны будут устранить.
Может кто-то составлял для себя список того, на что стоит обратить внимание? Поделитесь пожалуйста своими соображениями.
03 вер 2019 15:29
Цитата "Nadejda ":
13 этаж

Я так понимаю у Вас квартира с той стороны где все покрашено и стоят окна? Так как у нас так же 13 этаж. Соседи) но нам сказали что мы будем уже в конце так как еще не сняли кран и не застеклили и покрасили(
03 вер 2019 15:53
Цитата "Va_dim":
Тоже записался на просмотр квартиры (5 этаж) на субботу 07.09 также мне сообщили что после осмотра мы будем подписывать документ о ниличии или отсутствии в квартире каких-то недоделок, которые строители должны будут устранить.
Может кто-то составлял для себя список того, на что стоит обратить внимание? Поделитесь пожалуйста своими соображениями.


В какой-то из веток на этом сайте нашел такой текст и сохранил себе:

​"Обнаруженные недостатки необходимо записать в специальный журнал («дефектная ведомость»), который находится у вашей ключницы. Запись в журнале производится с дублированием на отдельный лист. Экземпляр на листе остается для инвестора, запись в журнале — отрабатывается строителями.

Итак, на что же обратить внимание при приемке квартиры?

Входная дверь

Она должна быть, и может свободно открываться/закрываться. Наличие замка обязательно. На двери не должно быть вмятин, она должна быть ровно установлена. Проверьте целостность уплотнителя на поверхности двери и коробки.

Потолок

Должен быть без явных перепадов на стыках, а также трещин и пустот, высота потолка должна соответствовать заявленной по проекту. Без стремянки, конечно, его тяжело проверить, но квартиры, в которых был закреплен строительный кран, могут обязательно упомянуть в журнале необходимость устранения перепадов и неровностей потолка.

Стены

Проверьте отклонение от вертикали, смещение в плане стен, местные неровности более 5 мм. Конечно, никто ровно вам их не выставит, но добиться выравнивания их штукатурным составом теоретически возможно.
Углы отклонения проверяйте с помощью отвеса. Стены должны быть строго вертикальными, не заваливаться, затирка должна быть сплошной и равномерной, без подтеков.
Монтажные стыки и швы должны быть хорошо заделаны. Нужно обращать внимание на протечки – поискать следы присутствия воды.
Совет из личного опыта — не требуйте устранения монтажного стыка между стеной из газобетона/керамзитобетона и потолком — в моём случае его заделали очень плохо и нетехнологично. На переделку ушло больше сил и времени, чем было бы потрачено во время ремонтных работ.
Стяжка на полу должна быть горизонтальной (проверьте уровнем). Главное, чтобы стяжка не крошилась, и не было воздушных пузырей. Здесь и пригодится молоток – сядьте на корточки, и метр за метром хорошо простучите стяжку. Обведите мелом пустоты, расслоения (вы их сразу услышите), места, где стяжка крошится, застывшие бугры, горы и ямы. В принципе, трещин быть не должно — монтаж панелей с трещинами запрещен, но всякое бывает. И даже если вы увидите трещину, то, скорее всего, это будет усадочная, а не силовая и раскрытием менее 0,4 мм, но внимание на нее обратить надо.

Окна

Проверьте:

наличие ручек (их, скорее всего, нет. Поэтому в ведомости пишите, что фурнитура отсутствует);
целостность стеклопакетов (нет ли трещин на стекле, плотно ли стеклопакет лежит в раме);
свободно ли открываются-закрываются все окна и все створки;
наличие уплотнителя по периметру створки в месте ее прилегания к раме;
надежность закрепления подоконников и сливов у окон (если слив снаружи плохо закреплен, то это может быть причиной «громыхания» при ветре);
надежно ли крепятся и работают все запорные устройства, ручки, петли;
нет ли незапененных и не закрытых пароизоляционной лентой зазоров между рамой окна (двери) и бетоном стены. Ширина пенного шва не должна превышать 5-6 см. Требуйте переустановки окон, если пенный шов превышает эти значения;
недооформленные косяки дверей — из них может торчать арматура (требуйте её срезать).

Отопление

Батареи должны быть полностью укомплектованы, надежно закреплены на стене и надежно подключены к системе отопления (в случае их отсутствия не забудьте упомянуть об этом в дефектной ведомости);
Проверьте уровень установки батарей — они должны быть закреплены горизонтально;
Декоративные панели не должны быть погнуты или поцарапаны.

Вентиляция

Обратите внимание, пробиты ли вентиляционные отверстия в блоках вентиляционных шахт на кухне, в ванной и туалете. Тяга проверяется прикладыванием листа бумаги к отверстию – он должен прилипнуть. Или огнем (спичка или зажигалка) – пламя должно отклоняться.

При приемке квартиры в акте не забудьте упомянуть отсутствие подоконников, замка и ручки двери, радиаторов отопления, наружных отливов на окнах и внутренних подоконников, а также недорегулированные окна.

Все претензии по недоделкам (если таковые будут) должны быть устранены в течение 2 недель."

Так что есть, что проверить. :up: Кстати, когда будете проверять, напишите сколько по квадратуре была разница, а не верить тому что они скажут. Мне сказали что по 3 дому было и в допусках и даже возвращали деньги. :umnik:
03 вер 2019 23:36

На строительстве жилого дома 2 в августе выполнялись сантехнические и электротехнические работы, а также штукатурные работы в квартирах и местах общего пользования на 14-26 этажах. Работы по укладке керамической плитки, монтажу подвесных потолков по системе “Армстронг”, установка дверей в инженерных шкафах транзитных коридоров, подготовка и покраска мест общего пользования осуществлялась на 2-13 этажах.

Більше на сайті ЖК

04 вер 2019 22:50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2123. . .27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше