Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .199201. . .222
20 квіт 2017 07:01
Цитата "malaya_14":
Nata - а можно подробнее о платежках?какие вы получали уже о конечной оплате?

маються на увазі платіжки по комуналці - наприклад, плата за утримання будинків і прибудинкових територій нарахована згідно площі 75,6 м2 (хоча в попередньому договорі було 75,93 м2).
21 квіт 2017 11:08
Похоже,что на 2 доме начали монтаж крана.
21 квіт 2017 19:46

Дом №3:
Устройство вертикальных элементов 21-го этажа.
Кирпичная кладка на цокольном этаже и на 11‒15-м этажах.
Монтаж оконных конструкций производится на 2,3,4-м этажах.
Электротехнические работы производятся на 2,3,4-м этажах.
Продолжается монтаж сантехнических стояков.
22 квіт 2017 06:46
Как радостно наблюдать старт строительства своего дома
22 квіт 2017 14:57
Супер! Наконец-то)))
24 квіт 2017 10:15
Цитата "Nata_St":

Основний договір і, відповідно, право власності, - орієнтовно квітень-травень. Доплати за уточнений метраж квартир не буде, бо по факту квартири получились десь на 0,2 м2 менші. Жильці вже отримують платіжки згідно кінцевого метражу.

Скажіть будь ласка,це по 1 будинку?чи по 3?
24 квіт 2017 10:47
Цитата "Vsemdobra":
Скажіть будь ласка,це по 1 будинку?чи по 3?

по 1-му
29 квіт 2017 17:36
Цитата "Vsemdobra":

У нас 3-ка!) :)


2шка из дома 3) всем привет! :hi:
30 квіт 2017 18:46
Что то не видно, чтобы интергал начинал строить обещанный по проекту садик

А ведь на Позняки 4; 4А нынче не проблема купить квартиру, там проблема устроить ребёнка в садик и/или школу. :ne figa sebe:
01 трав 2017 20:31
Цитата "Вадим_1989":
Что то не видно, чтобы интергал начинал строить обещанный по проекту садик
[attachment=0]ЖК Традиция.jpg[/attachment]
А ведь на Позняки 4; 4А нынче не проблема купить квартиру, там проблема устроить ребёнка в садик и/или школу. :ne figa sebe:

Так садик , сказали , будут строить в 2018 г.А устроить ребенка в садик или школу вроде не проблема, то есть как везде.То же были слегка напуганы,но прошлись и узнали, что не все так плохо.Лишние десять минут ничего не решают.
02 трав 2017 18:20
Ох, чувствую я, что скоро "бесплатным" садикам прийдет конец, как и "бесплатной" медицине. В Европу стремимся , господа. Тогда уже никому не предъявишь,по поводу садика
03 трав 2017 07:33
Цитата "Kot17":

Так садик , сказали , будут строить в 2018 г.А устроить ребенка в садик или школу вроде не проблема, то есть как везде.То же были слегка напуганы,но прошлись и узнали, что не все так плохо.Лишние десять минут ничего не решают.

Я честно говоря не знаю что вы там "прошлись и узнали,", но проблема отсутствия садиков и школы на Позняки 4 настолько серьёзная, что жители требовали от КМДА не продления срока аренды на участок где будет строится вторая очередь ЖК Традиция, чтобы власти города построили на том месте садик, а школы построили там где она должна быть согласно ДПТ
Опубликовано: 29 июл. 2016 г.
Цитата:
26.07.2016. Пройшла акція протесту проти зубудови території по вул. Пчілки. Громада Позняків вийшла проти будівництва житлових будинків та мурування кам'яного гетто, Дарничани вимагають розпочати будівництво дитячих садочків і школи.



Активісти проти забудови ЖК "Традиція" в КМДА
03 трав 2017 07:54
https://www.facebook.com/groups/455664334823420/permalink/519688678420985/
Озеро Горячка. Экологическая катастрофа. Кіевъ.
03 трав 2017 07:57
Но ещё большая проблема ЖК Традиция это то что ЖК Традиция находится в зоне экологической катастрофы
Цитата:
У самому серці лівобережжя Києва знаходиться екологічне лихо! - Остап
Дарницька ТЕС зберігає сотні тисяч тон токсичної золи за 100-150 метрів від житлових масивів. До того ж, ці шкідливі речовини витікають в озеро Гарячка.
03 трав 2017 08:37
Цитата "Вадим_1989":

Я честно говоря не знаю что вы там "прошлись и узнали,", но проблема отсутствия садиков и школы на Позняки 4 настолько серьёзная, что жители требовали от КМДА не продления срока аренды на участок где будет строится вторая очередь ЖК Традиция, чтобы власти города построили на том месте садик, а школы построили там где она должна быть согласно ДПТ
Опубликовано: 29 июл. 2016 г.



Активісти проти забудови ЖК "Традиція" в КМДА

"Я честно говоря не знаю что вы там "прошлись и узнали,",".Так вот пройдитесь и узнайте.И еще можете узнать у соседей , по первому дому, что кто то из протестующих получил квартиру за протест. Вообщем все как всегда и везде.Во всех новостройках есть проблемы с садиками и школами, но на Позняках они более или менее решаемы.А "коммерческие садики", скорее все идет к тому, что скоро только они и будут.
03 трав 2017 09:09
Цитата "Ksy ":
Ох, чувствую я, что скоро "бесплатным" садикам прийдет конец, как и "бесплатной" медицине. В Европу стремимся , господа. Тогда уже никому не предъявишь,по поводу садика


Ну так "бесплатных" садиков уже много лет нет. Родители, как минимум, за питание платят. Плюс ремонты, плюс иногда скидываются на игрушки-материалы для занятий. Правда государственные садики все равно получаются дешевле, чем часные.
03 трав 2017 09:17
Цитата "Kot17":

"Я честно говоря не знаю что вы там "прошлись и узнали,",".Так вот пройдитесь и узнайте.И еще можете узнать у соседей , по первому дому, что кто то из протестующих получил квартиру за протест. Вообщем все как всегда и везде.Во всех новостройках есть проблемы с садиками и школами, но на Позняках они более или менее решаемы.А "коммерческие садики", скорее все идет к тому, что скоро только они и будут.

Так я как раз и изучил досконально вопрос - на Позняки 4 4а катострофическая ситуация с детсадами и школой после того как КГС построил 6 домов ЖК Мордор на 3450 квартир вместо 3 домов на 1500 квартир по ДПТ. https://www.facebook.com/groups/poznyaky4/permalink/1706087089684611/
Цитата:
УВАГА.

Вітаю всіх мешканців мікрорайону Позняки 4, 4а хто бажав щоб побудували житловий комплекс "Традиція".

Договір оренди земельної ділянки під забудову ЖК "Традиція" продовжено до 2022р.
//tradicia.kiev.ua/…/documents/Dogovor_arendi_zemli.pdf

Мер В. Кличко разом з своїми помічниками і депутатами, досконало вивчивши це питання на робочій групі та земельній комісії, вирішили, що мешканцям Дарницького мікрорайону Позняки 4, 4а не потрібні школи і дитячі садочки.
Не дивлячись на те , що мікрорайон перенаселений і потребує розвитку інфраструктури, а саме поліклініки, школи і дитячі садочки,в КМДА все ж таки продовжили договір оренди на земельну ділянку під житлову забудову. Задовільнивши, таким чином, забаганку ( набити $$$ свої кишені) забудовника.

Вітаю, також, спритних мешканців мікрорайону, які все ж таки знайшли компроміс з забудовником у вигляді безкоштовних дитячих майданчиків, грошових коштів та інше.

Тим людям, які спостерігають з вікон своїх квартир за тим, що відбувається навколо не приймаючи участі в створенні комфортного життя в своєму мікрорайоні і чекають, що за них хтось вирішить всі їхні проблеми, помиляються!!!

А квартиры на Пчилки 3 могли получить лица из КМДА и КМР которые пролоббировали интересы застройщика и продлили ему договор аренды для построения домов вместо садика
20.07.2016 Робоча група по забудові Позняків 4, 4а
03 трав 2017 09:34

Если кто не нуждается в садиках, школах, поликлиниках и в принципе ЖК Традиция может подойти. Но я для себя отметил плохую экологическую обстановку в районе Пчилки 3, граничащую с экологической катастрофой Может кому пригодится для понимания картины в каком районе прийдётся жить в будущем.
На фото справа ЖК Мордор. За ним чуть вправо наискосок находится ЖК Традиция.

У Києві посеред спального району може статись екологічна катастрофа

03 трав 2017 09:39
Цитата "Вадим_1989":

Так я как раз и изучил досконально вопрос - на Позняки 4 4а катострофическая ситуация с детсадами и школой после того как КГС построил 6 домов ЖК Мордор на 3450 квартир вместо 3 домов на 1500 квартир по ДПТ. https://www.facebоok.com/google/poznyaky4/permalink/1706087089684611/

А квартиры на Пчилки 3 могли получить лица из КМДА и КМР которые пролоббировали интересы застройщика и продлили ему договор аренды для построения домов вместо садика
20.07.2016 Робоча група по забудові Позняків 4, 4а



Т.е. "мордор" построил КГС, он же не выполнил свои обещания относительно постройки дет.сада, а виноват ЖК "Традиция", КГС тут не при чем Логика железная, вернее отсутствующая.
03 трав 2017 09:44
Господин Вадим_1989 почему -то нарочито отговаривает от Традиции. К чему это? Выберите другой комплекс, где садики и экология на должном уровне. И да. Почему не боролись С КГСовским Мордором, а с Традидией- пожалуйста. КГС построился ранее, задавали б им вопросы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .199201. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx