Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .176178. . .222
01 серп 2016 09:21
Цитата "Katrinochka":
Первый через месяц, остальные как и написано. И наконец-то компания Интергал Буд сослалась на законодательные нормы по продлению земли))

Через месяц от какого месяца, извините?) 6-)
01 серп 2016 09:40
Кто знает хорошие строительные бригады по вменяемым ценам?
01 серп 2016 09:42
Цитата "bini":

Через месяц от какого месяца, извините?) 6-)

Ну от августа))) я так думаю. Третий квартал заканчивается в сентябре, вот и посмотрим))
01 серп 2016 10:01
А кого-то привлекла акция от Застройщика касательно ремонта по 1-му дому за 70 у.е./кв.м?
01 серп 2016 10:23
Цитата "tattooist":
Кто знает хорошие строительные бригады по вменяемым ценам?

Ви плануєте робити ремонт одразу, як отримаєте ключі?
01 серп 2016 10:50
Цитата "Olga_Sel":
А кого-то привлекла акция от Застройщика касательно ремонта по 1-му дому за 70 у.е./кв.м?

Меня нет))
01 серп 2016 18:32
Цитата "Nata_St":

Ви плануєте робити ремонт одразу, як отримаєте ключі?

я планую одразу, а що?)
01 серп 2016 22:04
Давно ничего не писала,редко захожу. Но когда читаю некоторых ,становится тошно. Люди,выплескивайте свое гнилье где угодно ,но не здесь. А те,кто против новых соседей,то вы,товарищ,не пуп вселенной и слава Богу,не вам решать строить новый день или нет!!
01 серп 2016 22:38
Подскажите,реально ли начать ремонт после получение ключей или будут взыскаться определённые штрафы за ремонт до получения права собственности?
02 серп 2016 05:58
Цитата "SCCM":
Подскажите,реально ли начать ремонт после получение ключей или будут взыскаться определённые штрафы за ремонт до получения права собственности?

Все реально, нас пустят по акту досрочного заселения. Так что сможете делать ремонт и ждать права собственности.
Есть закрытый форум, там только одни инвесторы.
02 серп 2016 06:32
Цитата "SCCM":
Давно ничего не писала,редко захожу. Но когда читаю некоторых ,становится тошно. Люди,выплескивайте свое гнилье где угодно ,но не здесь. А те,кто против новых соседей,то вы,товарищ,не пуп вселенной и слава Богу,не вам решать строить новый день или нет!!

:super: :super: :super: :super: :super: :super:
02 серп 2016 06:34
Цитата "SCCM":
Подскажите,реально ли начать ремонт после получение ключей или будут взыскаться определённые штрафы за ремонт до получения права собственности?

Стены сносить, переносить наверно нельзя, а ремонт точно можно делать :yes:
02 серп 2016 06:58
Цитата "Драгоманчик":
я планую одразу, а що?)

tattooist запитував(-ла) про рем. бригади. Так от, якщо робитиме не одразу, то можу потім своїми майстрами поділитися, після того, як у мене закінчать. Бо я планую одразу.
02 серп 2016 18:34
Давно не заходила!
То що з орендою землі?
02 серп 2016 18:54
Цитата "Baba julia":
Давно не заходила!
То що з орендою землі?

Поки так само. Але згідно чинного законодавства оренда вважається подовженою. І КМДА має підписати додаткову угоду.На сайті ЖК є офіційне повідомлення
03 серп 2016 04:28
Фура интергала с вечера перекрыла улицу Пчилки. При том что на территории стройки есть 4!!! трактора, никто не помог бедолаге.
Любовь местных жителей растет на глазах.
03 серп 2016 06:03
Цитата "PoznyakiMan":
Фура интергала с вечера перекрыла улицу Пчилки. При том что на территории стройки есть 4!!! трактора, никто не помог бедолаге.
Любовь местных жителей растет на глазах.

Бывает и такое, но ведь не каждый день. Если бы вдоль тратуара машины не стояли, то дорога была бы свободна.
03 серп 2016 06:17
смотрю сейчас онлайнкамеру и вижу заезжает куча техники - камазы и ЗИЛы....Но не видно куда и что делается по дому №3.
Друзья-соседи, кто владеет информацией?
03 серп 2016 06:58
Цитата "Blade":

Бывает и такое, но ведь не каждый день. Если бы вдоль тратуара машины не стояли, то дорога была бы свободна.


Вот именно! Мне кажется им виднее, как выйти из этой ситуации... надоели эти "диванные" умники на форуме, Слава Богу что их нет на закрытом форуме. Спасибо за внимание
03 серп 2016 07:50
Цитата "PoznyakiMan":
Фура интергала с вечера перекрыла улицу Пчилки. При том что на территории стройки есть 4!!! трактора, никто не помог бедолаге.
Любовь местных жителей растет на глазах.

Там легко проедет даже камаз :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .176178. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше