ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2016 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
| 24/14% | ||
| 15/9% | ||
| 48/28% | ||
| 46/27% | ||
| 36/21% |
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
30 бер 2016 12:26
Цитата "margocha07":
Сегодня в отделе продаж сообщили, что ключи мы получим в ноябре месяце.
Все зависит от того, когда закончат все работы и получат сертификат о готовности. А в Договоре как написано? У меня лично третий квартал - это значит с июля по сентябрь...просто смысл Вам говорить, что дом введут раньше...
Драгоманчик
Д
Постійний користувач
260
05 травня 2015
30 бер 2016 13:51
Меня тоже расстраивает ответ ОП о сдаче дома в конце августа и через два месяца (начало ноября) ключи и ремонты.
Если они действительно так сделают с первым домом, то что это значит?! Что второй дом, он же третий, который только начинают строить, реально сдадут с ключами только в начале 2018!!
Мой совет нашей любимой компании, не пугайте покупателей! Покажите на примере первого дома какие вы молодцы и дайте мне ключи в сентябре
Если они действительно так сделают с первым домом, то что это значит?! Что второй дом, он же третий, который только начинают строить, реально сдадут с ключами только в начале 2018!!
Мой совет нашей любимой компании, не пугайте покупателей! Покажите на примере первого дома какие вы молодцы и дайте мне ключи в сентябре

Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
30 бер 2016 14:23
Цитата "Драгоманчик":Меня тоже расстраивает ответ ОП о сдаче дома в конце августа и через два месяца (начало ноября) ключи и ремонты.
Если они действительно так сделают с первым домом, то что это значит?! Что второй дом, он же третий, который только начинают строить, реально сдадут с ключами только в начале 2018!!![]()
Мой совет нашей любимой компании, не пугайте покупателей! Покажите на примере первого дома какие вы молодцы и дайте мне ключи в сентябре
Я думаю все будет в порядке. Просто сейчас с паевыми вопрос подвешен)) Кроме того, если вы посмотрите на разные стройки компании, то некоторая часть сдавалась раньше срока, так как работы заканчивались раньше срока)) А учитывая, что погодка была не очень холодной, и активно строили, то думаю все должно быть по срокам))
А пока сделаете ремонт, то уже появятся и третий и второй и четвертый дом)))
Doc_max
D
Користувач
91
07 жовтня 2015
30 бер 2016 14:25
Цитата "Драгоманчик":Меня тоже расстраивает ответ ОП о сдаче дома в конце августа и через два месяца (начало ноября) ключи и ремонты.
Если они действительно так сделают с первым домом, то что это значит?! Что второй дом, он же третий, который только начинают строить, реально сдадут с ключами только в начале 2018!!![]()
Мой совет нашей любимой компании, не пугайте покупателей! Покажите на примере первого дома какие вы молодцы и дайте мне ключи в сентябре
А мне, пожалуйста, в августе:) Очень надо.
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
30 бер 2016 14:27
Цитата "Doc_max":
А мне, пожалуйста, в августе:) Очень надо.
Я вообще в июне хочу, ну максимум июль))) Но только прораб знает когда достроят)) а когда город адрес и все остальное сделает, так этого никто не знает))
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
30 бер 2016 14:44
Фасады, я так понимаю, делают с опережением.
Интересно, что с внутренними отделочными работами?
Я летом была бы рада ключи получить. Тогда к Новому Году можно было бы и заехать

Интересно, что с внутренними отделочными работами?
Я летом была бы рада ключи получить. Тогда к Новому Году можно было бы и заехать

Gtgt
Постійний користувач
181
08 квітня 2015
30 бер 2016 16:31
Цитата "cocedka86":Фасады, я так понимаю, делают с опережением.
Интересно, что с внутренними отделочными работами?
Я летом была бы рада ключи получить. Тогда к Новому Году можно было бы и заехать![]()
Да к новому году заехать

zorka
z
Користувач
52
13 травня 2015
30 бер 2016 16:56
не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
30 бер 2016 17:23
Цитата "zorka":не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум
А по какой причине задержка? Можно вкратце?
margocha07
m
Користувач
49
17 грудня 2012
30 бер 2016 17:41
Цитата "zorka":не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум
Так у Вас изначально все печально было...
nikolaii.kovalchuk
n
Постійний користувач
408
25 березня 2016
30 бер 2016 18:12
Цитата "zorka":не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум
з цього моменту детальніше будь ласка, в планах купити квартиру в цьому районі, ну і відповідно збираю список з плюсами та мінусами забудовників.
S_P
S
Користувач
61
15 лютого 2016
30 бер 2016 18:47
Цитата "zorka":не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум
Ваш комлекс был проблемным. Компания Интергалбуд его вытащила из мертвой точки.
Не буду говорить точно так как не владею информацией на столько,но возможно там были проблемы с документами.Вот по этой причине у вас и затягивают с ключами.Застройщик достроил все раньше,как вы сами говорите.
Возмем ЖК парковые озера,где этот же застройщик изначально строил ,там на сколько мне извесно нет проблем таких.Жк Традиция так же явзяеться изначально проэктом Интергалбуд,потому будем надеяться что все будет вовремя и без неприятных нюансов..
Хотя новострой это всегда риск и в тотм же Киевгорстрое так же не все ЖК все вовремя происходит.Остаеться только надеяться на совесть руководителей компании которую выбрали.
Alunka
Постійний користувач
174
26 листопада 2014
31 бер 2016 05:08
Цитата "S_P":
Ваш комлекс был проблемным. Компания Интергалбуд его вытащила из мертвой точки.
Не буду говорить точно так как не владею информацией на столько,но возможно там были проблемы с документами.Вот по этой причине у вас и затягивают с ключами.Застройщик достроил все раньше,как вы сами говорите.
Возмем ЖК парковые озера,где этот же застройщик изначально строил ,там на сколько мне извесно нет проблем таких.Жк Традиция так же явзяеться изначально проэктом Интергалбуд,потому будем надеяться что все будет вовремя и без неприятных нюансов..
Хотя новострой это всегда риск и в тотм же Киевгорстрое так же не все ЖК все вовремя происходит.Остаеться только надеяться на совесть руководителей компании которую выбрали.
На Комарова были проблемы с документами, но их решили еще в начале осени. А затягивание с ключами по той причине, что с конца года вступили изменения в законодательство, и теперь паевый взнос надо оплатить не после ввода в эксплуатацию, а до. ТТеперь ИГБ подало на пересчет взноса. Насколько это долго - предполагают 3-4 месяца.
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
31 бер 2016 05:30
Цитата "Alunka":
На Комарова были проблемы с документами, но их решили еще в начале осени. А затягивание с ключами по той причине, что с конца года вступили изменения в законодательство, и теперь паевый взнос надо оплатить не после ввода в эксплуатацию, а до. ТТеперь ИГБ подало на пересчет взноса. Насколько это долго - предполагают 3-4 месяца.
я ж говорил, сейчас все траблы из-за паевых))) так что терпение и только терпение))
Драгоманчик
Д
Постійний користувач
260
05 травня 2015
01 квіт 2016 06:53
Относительно установки счетчиков тепла. Если мы скооперируемся, то думаю сможем выторговать хорошую скидку.
Есть люди, которые разбираются и знают какой именно тип устройства нам нужен, сколько он стоит?
Есть люди, которые разбираются и знают какой именно тип устройства нам нужен, сколько он стоит?
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
01 квіт 2016 10:57
Цитата "Драгоманчик":
Есть люди, которые разбираются и знают какой именно тип устройства нам нужен, сколько он стоит?
4200-5000 грн. Фирму надо выбирать по отзывам, на сколько мало у них в проектах ошибок, чтобы потом не бегать с документами по Киевэнерго туда-обратно.
nikolaii.kovalchuk
n
Постійний користувач
408
25 березня 2016
02 квіт 2016 11:25
Є якісь дитячі садочки, які знаходяться відносно близько біля житлового коплексу?
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
02 квіт 2016 12:04
Цитата "nikolaii.kovalchuk":Є якісь дитячі садочки, які знаходяться відносно близько біля житлового коплексу?
Есть два. Монтессори и №270. Но они переполнены. Строят еще один, но он через дорогу, хотя там место классное, прямо возле озера.
nikolaii.kovalchuk
n
Постійний користувач
408
25 березня 2016
03 квіт 2016 10:21
Цитата "cocedka86":
Есть два. Монтессори и №270. Но они переполнены. Строят еще один, но он через дорогу, хотя там место классное, прямо возле озера.
Випадково немає інформації, коли його хоча-б приблизно добудують? І це державний садочок, чи приватний?
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
03 квіт 2016 14:10
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
Випадково немає інформації, коли його хоча-б приблизно добудують? І це державний садочок, чи приватний?
Гос садик, по плану, сдача в мае 2016 года, но реально, судя по словам сотрудников районо, будет в сентябре-октябре.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше