Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .136138. . .222
30 бер 2016 12:26
Цитата "margocha07":


Сегодня в отделе продаж сообщили, что ключи мы получим в ноябре месяце.

Все зависит от того, когда закончат все работы и получат сертификат о готовности. А в Договоре как написано? У меня лично третий квартал - это значит с июля по сентябрь...просто смысл Вам говорить, что дом введут раньше...
30 бер 2016 13:51
Меня тоже расстраивает ответ ОП о сдаче дома в конце августа и через два месяца (начало ноября) ключи и ремонты.

Если они действительно так сделают с первым домом, то что это значит?! Что второй дом, он же третий, который только начинают строить, реально сдадут с ключами только в начале 2018!! :protest:

Мой совет нашей любимой компании, не пугайте покупателей! Покажите на примере первого дома какие вы молодцы и дайте мне ключи в сентябре :)
30 бер 2016 14:23
Цитата "Драгоманчик":
Меня тоже расстраивает ответ ОП о сдаче дома в конце августа и через два месяца (начало ноября) ключи и ремонты.

Если они действительно так сделают с первым домом, то что это значит?! Что второй дом, он же третий, который только начинают строить, реально сдадут с ключами только в начале 2018!! :protest:

Мой совет нашей любимой компании, не пугайте покупателей! Покажите на примере первого дома какие вы молодцы и дайте мне ключи в сентябре :)

Я думаю все будет в порядке. Просто сейчас с паевыми вопрос подвешен)) Кроме того, если вы посмотрите на разные стройки компании, то некоторая часть сдавалась раньше срока, так как работы заканчивались раньше срока)) А учитывая, что погодка была не очень холодной, и активно строили, то думаю все должно быть по срокам))
А пока сделаете ремонт, то уже появятся и третий и второй и четвертый дом)))
30 бер 2016 14:25
Цитата "Драгоманчик":
Меня тоже расстраивает ответ ОП о сдаче дома в конце августа и через два месяца (начало ноября) ключи и ремонты.

Если они действительно так сделают с первым домом, то что это значит?! Что второй дом, он же третий, который только начинают строить, реально сдадут с ключами только в начале 2018!! :protest:

Мой совет нашей любимой компании, не пугайте покупателей! Покажите на примере первого дома какие вы молодцы и дайте мне ключи в сентябре :)

А мне, пожалуйста, в августе:) Очень надо.
30 бер 2016 14:27
Цитата "Doc_max":

А мне, пожалуйста, в августе:) Очень надо.

Я вообще в июне хочу, ну максимум июль))) Но только прораб знает когда достроят)) а когда город адрес и все остальное сделает, так этого никто не знает))
30 бер 2016 14:44
Фасады, я так понимаю, делают с опережением.
Интересно, что с внутренними отделочными работами?

Я летом была бы рада ключи получить. Тогда к Новому Году можно было бы и заехать :pray: :pray:
30 бер 2016 16:31
Цитата "cocedka86":
Фасады, я так понимаю, делают с опережением.
Интересно, что с внутренними отделочными работами?

Я летом была бы рада ключи получить. Тогда к Новому Году можно было бы и заехать :pray: :pray:

Да к новому году заехать :protest: :protest: :protest: :protest:
30 бер 2016 16:56
не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум
30 бер 2016 17:23
Цитата "zorka":
не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум


А по какой причине задержка? Можно вкратце?
30 бер 2016 17:41
Цитата "zorka":
не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум

Так у Вас изначально все печально было...
30 бер 2016 18:12
Цитата "zorka":
не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум

з цього моменту детальніше будь ласка, в планах купити квартиру в цьому районі, ну і відповідно збираю список з плюсами та мінусами забудовників.
30 бер 2016 18:47
Цитата "zorka":
не хотелось бы Вас огорчать, но наш комплекс - комарова, 46, построили на месяц раньше срока в ноябре 2015, обещали ключи выдать максимум в феврале-начале марта. По сей день дома не введены в эксплуатацию!!!!!!!!, когда ключи - возможно к осени!!!! и то не факт, поэтому печалька)) можете почитать наш форум

Ваш комлекс был проблемным. Компания Интергалбуд его вытащила из мертвой точки.
Не буду говорить точно так как не владею информацией на столько,но возможно там были проблемы с документами.Вот по этой причине у вас и затягивают с ключами.Застройщик достроил все раньше,как вы сами говорите.
Возмем ЖК парковые озера,где этот же застройщик изначально строил ,там на сколько мне извесно нет проблем таких.Жк Традиция так же явзяеться изначально проэктом Интергалбуд,потому будем надеяться что все будет вовремя и без неприятных нюансов..
Хотя новострой это всегда риск и в тотм же Киевгорстрое так же не все ЖК все вовремя происходит.Остаеться только надеяться на совесть руководителей компании которую выбрали.
31 бер 2016 05:08
Цитата "S_P":

Ваш комлекс был проблемным. Компания Интергалбуд его вытащила из мертвой точки.
Не буду говорить точно так как не владею информацией на столько,но возможно там были проблемы с документами.Вот по этой причине у вас и затягивают с ключами.Застройщик достроил все раньше,как вы сами говорите.
Возмем ЖК парковые озера,где этот же застройщик изначально строил ,там на сколько мне извесно нет проблем таких.Жк Традиция так же явзяеться изначально проэктом Интергалбуд,потому будем надеяться что все будет вовремя и без неприятных нюансов..
Хотя новострой это всегда риск и в тотм же Киевгорстрое так же не все ЖК все вовремя происходит.Остаеться только надеяться на совесть руководителей компании которую выбрали.

На Комарова были проблемы с документами, но их решили еще в начале осени. А затягивание с ключами по той причине, что с конца года вступили изменения в законодательство, и теперь паевый взнос надо оплатить не после ввода в эксплуатацию, а до. ТТеперь ИГБ подало на пересчет взноса. Насколько это долго - предполагают 3-4 месяца.
31 бер 2016 05:30
Цитата "Alunka":

На Комарова были проблемы с документами, но их решили еще в начале осени. А затягивание с ключами по той причине, что с конца года вступили изменения в законодательство, и теперь паевый взнос надо оплатить не после ввода в эксплуатацию, а до. ТТеперь ИГБ подало на пересчет взноса. Насколько это долго - предполагают 3-4 месяца.

я ж говорил, сейчас все траблы из-за паевых))) так что терпение и только терпение))
01 квіт 2016 06:53
Относительно установки счетчиков тепла. Если мы скооперируемся, то думаю сможем выторговать хорошую скидку.
Есть люди, которые разбираются и знают какой именно тип устройства нам нужен, сколько он стоит?
01 квіт 2016 10:57
Цитата "Драгоманчик":

Есть люди, которые разбираются и знают какой именно тип устройства нам нужен, сколько он стоит?


4200-5000 грн. Фирму надо выбирать по отзывам, на сколько мало у них в проектах ошибок, чтобы потом не бегать с документами по Киевэнерго туда-обратно.
02 квіт 2016 11:25
Є якісь дитячі садочки, які знаходяться відносно близько біля житлового коплексу?
02 квіт 2016 12:04
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
Є якісь дитячі садочки, які знаходяться відносно близько біля житлового коплексу?


Есть два. Монтессори и №270. Но они переполнены. Строят еще один, но он через дорогу, хотя там место классное, прямо возле озера.
03 квіт 2016 10:21
Цитата "cocedka86":


Есть два. Монтессори и №270. Но они переполнены. Строят еще один, но он через дорогу, хотя там место классное, прямо возле озера.

Випадково немає інформації, коли його хоча-б приблизно добудують? І це державний садочок, чи приватний?
03 квіт 2016 14:10
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

Випадково немає інформації, коли його хоча-б приблизно добудують? І це державний садочок, чи приватний?


Гос садик, по плану, сдача в мае 2016 года, но реально, судя по словам сотрудников районо, будет в сентябре-октябре.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .136138. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше