Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .135137. . .222
26 бер 2016 16:12
Цитата "Gtgt":

Не знаю как у нас, а на комарова краны стояли до самого конца :ded:


Кстати, по Комарова. А их дома вовремя сдали, никто не знает?
26 бер 2016 20:36
Цитата "cocedka86":


Кстати, по Комарова. А их дома вовремя сдали, никто не знает?

Тоже интересует этот вопрос.
27 бер 2016 11:30
Фоточки
28 бер 2016 18:44
Начали с мужем активно интересоваться новостройками. Пока отобрала несколько фаворитов, буду углубляться в информацию. Хотелось бы услышать от вас отзывы о застройщике.
29 бер 2016 05:38
Цитата "_Анна":
Начали с мужем активно интересоваться новостройками. Пока отобрала несколько фаворитов, буду углубляться в информацию. Хотелось бы услышать от вас отзывы о застройщике.

Как для меня застройщик надежный, качество стройки, мне тоже нравится. В целом Вы можете посетить шоурумы этого застройщика. Да и конкретно по этому комплексу много фото на всех этапах, чтобы можно было сложить какое-то впечатление. Стройка идет согласно графика. Разрешительные документы тоже есть и выложены на сайте, чего нет у многих других))) В целом, если лазить прям по дебрям, то всегда есть какие-то минусы и плюсы...лично меня данный застройщик устраивает...
29 бер 2016 07:36
а что сейчас происходит по дому №3? есть фотоотчет???
29 бер 2016 07:50
Цитата "AndreyKolod":
а что сейчас происходит по дому №3? есть фотоотчет???

Заканчивают устройство котлована. (согласно сайта Интергала). Фото нет)) (у меня)
29 бер 2016 07:52
спасибо
29 бер 2016 11:34
Цитата "cocedka86":


Кстати, по Комарова. А их дома вовремя сдали, никто не знает?


Судя по форуму комплекса на Комарова, их дома еще не введены в эксплуатацию (окончание строительства по плану - 4квартал 2015г, но вот не нашла информации, когда планировали сдать дом в эксплуатацию).
Логично, что инвесторы нервничают, собирают инициативные группы, но пока конкретной даты им никто не называет. Печалька :(
29 бер 2016 12:30
Цитата "Ninochek_ ":


Судя по форуму комплекса на Комарова, их дома еще не введены в эксплуатацию (окончание строительства по плану - 4квартал 2015г, но вот не нашла информации, когда планировали сдать дом в эксплуатацию).
Логично, что инвесторы нервничают, собирают инициативные группы, но пока конкретной даты им никто не называет. Печалька :(

так там же изначально трабла какая-то была...поэтому там и задерживается (недаром он сидит в разделе проблемное). В Целом все ЖК разные и везде есть нюансы. К примеру на Парковых все гуд. Поэтому и у нас будет гуд))
29 бер 2016 18:01
29 бер 2016 19:47
Цитата "Blade":

Как для меня застройщик надежный, качество стройки, мне тоже нравится. В целом Вы можете посетить шоурумы этого застройщика. Да и конкретно по этому комплексу много фото на всех этапах, чтобы можно было сложить какое-то впечатление. Стройка идет согласно графика. Разрешительные документы тоже есть и выложены на сайте, чего нет у многих других))) В целом, если лазить прям по дебрям, то всегда есть какие-то минусы и плюсы...лично меня данный застройщик устраивает...

Спасибо, надеюсь где-то на выходных съездить туда, так сказать все самой увидеть.
30 бер 2016 05:14
Цитата "_Анна":

Спасибо, надеюсь где-то на выходных съездить туда, так сказать все самой увидеть.

Какой Вас дом интересует, если первый тогда есть смысл ехать, по третьему ещё ничего не видно :notsure:
30 бер 2016 05:46
Цитата "Gtgt":

Какой Вас дом интересует, если первый тогда есть смысл ехать, по третьему ещё ничего не видно :notsure:

Та пусть человек съездит, шоурумы посмотрит, планировки...в целом все оценит и нам расскажет))))
30 бер 2016 11:38
кто что слышал о здаче дома? какие сроки?
30 бер 2016 11:43
Цитата "OlegGut":
кто что слышал о здаче дома? какие сроки?

особо ничего. Но работы вроде по графику. И согласно ему же, все должны закончить до начала июня. А в июне написано "введення в експлуатацію". Т.е. практически на все работы им осталось два месяца))
30 бер 2016 11:45
Цитата "Blade":

особо ничего. Но работы вроде по графику. И согласно ему же, все должны закончить до начала июня. А в июне написано "введення в експлуатацію". Т.е. практически на все работы им осталось два месяца))


а где можно посмотреть их график:?
30 бер 2016 11:57
Повторно, последний раз он выкладывался оочень давно)
График по дому №1
30 бер 2016 12:02
Цитата "Blade":
Повторно, последний раз он выкладывался оочень давно)

спасибо большое!!!
30 бер 2016 12:23
Цитата "OlegGut":
кто что слышал о здаче дома? какие сроки?


Сегодня в отделе продаж сообщили, что ключи мы получим в ноябре месяце.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .135137. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx