ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2016 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
| 24/14% | ||
| 15/9% | ||
| 48/28% | ||
| 46/27% | ||
| 36/21% |
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
21 січ 2016 13:29
Цитата "cocedka86":
Так это нынче везде так. От хрущевки до любого элитного домика. Увы
не ну а охрана, сигнализация...
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
21 січ 2016 13:30
Цитата "Olga_Sel":
Ухтышка, как это??[/quote
В эту ночь..)) И, опять же. никто ничего не видел...
Даже консьержки
Так есть же куча способов, как это сделать так, чтобы никто и не узнал. К примеру, снять квартиру в этом же доме. И все, ищи-свищи. Только если на камерах где-то соседских засветится. И то, может сказать, что уставший/пьяный был, этаж перепутал. А если взяли только нал, то...
Короче, у тех, кто этим занимается, уже полно схем

Olga_Sel
O
Користувач
70
02 грудня 2015
21 січ 2016 13:31
Цитата "Blade":
не ну а охрана, сигнализация...
К сожалению, с нынешним уровнем жизни нужно ко всему быть готовым...

Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
21 січ 2016 13:32
Цитата "Olga_Sel":
Ухтышка, как это??[/quote
В эту ночь..)) И, опять же. никто ничего не видел...
Даже консьержки
не ну консьержки по традиции хорошо спят, а когда где-то что-то они еще больше зажмуриваются)) поэтому консьержки это такое...
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
21 січ 2016 13:32
Цитата "Blade":
не ну а охрана, сигнализация...
Разве что индивидуальная сигнализация. Если у адекватной компании заказана.
Это мое имхо, я не из органов, статистику не знаю. Просто у нас первое время тоже дом грабили, это все обсуждалось. Поставили камеры потом в подъезде.
Olga_Sel
O
Користувач
70
02 грудня 2015
21 січ 2016 13:36
Цитата "cocedka86":
Разве что индивидуальная сигнализация. Если у адекватной компании заказана.
Это мое имхо, я не из органов, статистику не знаю. Просто у нас первое время тоже дом грабили, это все обсуждалось. Поставили камеры потом в подъезде.
Полиция сказала, что сейчас такое сплошь и рядом... Вот у меня тоже сегодня вопрос был, когда корежили входную роллету в кладовку.. ночью... как мог никто не слышать! Ну и человек с велосипедом зимой, ночью.. у меня тоже, скорее всего, вызвал бы вопросы... Убивает равнодушие...

cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
21 січ 2016 13:40
Цитата "Olga_Sel":
Полиция сказала, что сейчас такое сплошь и рядом... Вот у меня тоже сегодня вопрос был, когда корежили входную роллету в кладовку.. ночью... как мог никто не слышать! Ну и человек с велосипедом зимой, ночью.. у меня тоже, скорее всего, вызвал бы вопросы... Убивает равнодушие...
Сочувствую
Сейчас ужасная ситуация в Киеве 
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
21 січ 2016 13:41
Цитата "Olga_Sel":
Полиция сказала, что сейчас такое сплошь и рядом... Вот у меня тоже сегодня вопрос был, когда корежили входную роллету в кладовку.. ночью... как мог никто не слышать! Ну и человек с велосипедом зимой, ночью.. у меня тоже, скорее всего, вызвал бы вопросы... Убивает равнодушие...
сейчас каждый за свое, а на чужое им пофиг, люди стали злее))
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
21 січ 2016 13:49
кстати насчет велика зимой. Вообще я многих знаю, которые ездят зимой на великах)) Поэтому меня б не удивил такой экземплярчик...
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
21 січ 2016 16:20
В Доме №1 продолжаются следующие работы:
— продолжается кирпичная кладка на 23 и 25 этажах;
— сантехнические работы на 12 этаже;
— установка слаботочных систем на 20 этаже;
— штукатурка: 4,5 этажи;
— утепление минеральной ватой инженерно-технических помещений в цоколе.
— продолжается кирпичная кладка на 23 и 25 этажах;
— сантехнические работы на 12 этаже;
— установка слаботочных систем на 20 этаже;
— штукатурка: 4,5 этажи;
— утепление минеральной ватой инженерно-технических помещений в цоколе.
Doc_max
D
Користувач
91
07 жовтня 2015
21 січ 2016 20:54
Цитата "Domik - Новострой":В Доме №1 продолжаются следующие работы:
— продолжается кирпичная кладка на 23 и 25 этажах;
— сантехнические работы на 12 этаже;
— установка слаботочных систем на 20 этаже;
— штукатурка: 4,5 этажи;
— утепление минеральной ватой инженерно-технических помещений в цоколе.
То есть за неделю ничего не сделали. Особенно радует кирпичная кладка на 25 этаже с 20 ноября:)
//tradicia.kiev.ua/ru/press/news/843/
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
22 січ 2016 07:30
Цитата "Doc_max":
То есть за неделю ничего не сделали. Особенно радует кирпичная кладка на 25 этаже с 20 ноября:)
//tradicia.kiev.ua/ru/press/news/843/
так наверное пока не закончат внутренние, лифты не повесят, краны не уберут. Кладка там и дальше будет идти)))
Doc_max
D
Користувач
91
07 жовтня 2015
22 січ 2016 07:57
Вопрос в студию относительно штукатурки. Поставили тепловую пушку, согрелись, поштукатурили. Потом поехали выше, на этаже снова стало холодно. Не отвалится ли то, что было сделано?
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
22 січ 2016 08:23
Цитата "Doc_max":Вопрос в студию относительно штукатурки. Поставили тепловую пушку, согрелись, поштукатурили. Потом поехали выше, на этаже снова стало холодно. Не отвалится ли то, что было сделано?
хм...сложно сказать, но она ж вроде высохнуть должна...вообще я не знаю точной технологии)) может еще кто расскажет))
cocedka86
c
Постійний користувач
457
19 червня 2015
22 січ 2016 11:22
Цитата "Doc_max":Вопрос в студию относительно штукатурки. Поставили тепловую пушку, согрелись, поштукатурили. Потом поехали выше, на этаже снова стало холодно. Не отвалится ли то, что было сделано?
По идее, если высохло полноценно, то не должно отвалиться. На дачах же за зиму не отваливается, хотя там дома, как правило, не утепленные и температура падает конкретно.
В конце концов, им же за свой счет потом переделывать, если что. Вряд ли в их интересах делать, как попало.
Draserra
D
Постійний користувач
184
06 вересня 2011
22 січ 2016 20:21
Если нормально соблюдена технология: нанесение, сушка, добавление присадок при необходимости, фибры в отдельных случаях, то все будет ок.
У меня с осени и по сегодня работы идут в доме, включая штукатурку, утепление - ничего не трещит и т.п.
У меня с осени и по сегодня работы идут в доме, включая штукатурку, утепление - ничего не трещит и т.п.
Gtgt
Постійний користувач
181
08 квітня 2015
24 січ 2016 09:24
Соседи кто подскажет какие габариты вытяжки на кухне?
Gtgt
Постійний користувач
181
08 квітня 2015
25 січ 2016 09:43
Цитата "Gtgt":Соседи кто подскажет какие габариты вытяжки на кухне?
В девушке 70 метров номер 5????? Может кто мерил???
Blade
B
Старожил
633
30 вересня 2015
25 січ 2016 09:46
Цитата "Gtgt":
В девушке 70 метров номер 5????? Может кто мерил???
Думаю, что никто еще не мерил))
tattooist
t
Користувач
41
08 жовтня 2015
25 січ 2016 10:19
Цитата "cocedka86":
Подруга недавно делала ремонт в однушке, без мебели (только кухня) получилось в р-не 10 тыс. Вот так.
А ваша подруга может поделится с вами фото?)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
)) И, опять же. никто ничего не видел...
Даже консьержки 