Подати оголошення

ТОП-10: самые здоровые национальных кухни

08 бер 2010 01:56
Продолжительность жизни, смотря какой жизни! Как правило- после 8олет наступают проблемы с головным мозгом, к 90годам он усыхает на 25%! Эти годы становятся проблемой и для его хозяина и для близких.Чтобы сохранить в этом возрасте здоровье необходимо делать упражнения на задержанном дыхании. Смотреть kalm-yoga.in.ua где и теория и демонстрация упражнения
08 бер 2010 01:56

Американский «гуру» здорового питания Харли Пастернак выпустил книгу, в которой исследует полезность национальных кухонь мира.



Читать дальше >>

08 бер 2010 04:03
"Не до жиру - быть бы живу". Разве у нас был выбор? Трижды разнесчастный народ, переживший крепостное право,революции,коллективизации,раскулачивания,войны,оккупации,национализации... Какое тут здоровое питание? Эксперимент над народом - продолжается!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше