Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
31 жовт 2016 17:34
Цитата "SVR":
фуфло, если кратко, и не хотелось бы развивать эту тему дальше... ))
а мне хотелось бы- вот вы предлагаете термостаты другой ТМ, в чем принципиальное различие при работе? агрегат ведь не шибко сложный.
mixture
m
Постійний користувач
117
10 листопада 2015
01 лист 2016 13:03
Цитата "SVR":
фуфло, если кратко, и не хотелось бы развивать эту тему дальше... ))
Мне тоже очень интересно, почему Herz-фуфло? А что посоветуете взамен, не фуфло?
Капа
Постійний користувач
137
25 вересня 2014
10 лист 2016 13:06
Интересная ситуация, Теплосеть опломбировала счетчик, но заявили, что если за месяц по счетчику будут нулевые показания, они будут рассчитывать исходя из показаний общедомового счетчика. Мол у них такое распоряжение.
Кто-то слышал о таком?
Кто-то слышал о таком?
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
10 лист 2016 15:46
Цитата "Капа":Интересная ситуация, Теплосеть опломбировала счетчик, но заявили, что если за месяц по счетчику будут нулевые показания, они будут рассчитывать исходя из показаний общедомового счетчика. Мол у них такое распоряжение.
Кто-то слышал о таком?
я слышал, когда 27го подавал нулевые показания, нужно разбираться, кондей до -10-20, у кого какой, прекрасно отапливает, так что, дважды- и за киловатты платить и за отопление?

Aleksey_Gold
Постійний користувач
134
16 лютого 2016
10 лист 2016 15:54
Цитата "Капа":Интересная ситуация, Теплосеть опломбировала счетчик, но заявили, что если за месяц по счетчику будут нулевые показания, они будут рассчитывать исходя из показаний общедомового счетчика. Мол у них такое распоряжение.
Кто-то слышал о таком?
Это специально для хитрож#пых, которые закручивают все батареи и ждут, когда квартиры соседей снизу и сверху, и даже с боков, прогреются. И ни одного гигакалория не потратили и вроде бы и не холодно в квартире. А тут облом, теплосеть подлянку хочет сделать

july_11
Постійний користувач
335
18 вересня 2013
10 лист 2016 16:04
Цитата "Aleksey_Gold":
Это специально для хитрож#пых, которые закручивают все батареи и ждут, когда квартиры соседей снизу и сверху, и даже с боков, прогреются. И ни одного гигакалория не потратили и вроде бы и не холодно в квартире. А тут облом, теплосеть подлянку хочет сделать
Главное, чтоб у них на это были законные основания.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
10 лист 2016 16:09
Цитата "Aleksey_Gold":
Это специально для хитрож#пых, которые закручивают все батареи и ждут, когда квартиры соседей снизу и сверху, и даже с боков, прогреются. И ни одного гигакалория не потратили и вроде бы и не холодно в квартире. А тут облом, теплосеть подлянку хочет сделать
чтобы у вас в квартире с перекрытым отоплением нагрелось от соседей до комфортных 20-22 градусов, у соседей должна быть сауна. а если еще и окна на север- мартеновская печь.
Vladocaster
V
Користувач
94
08 лютого 2015
10 лист 2016 16:22
Цитата "Aleksey_Gold":
Это специально для хитрож#пых, которые закручивают все батареи и ждут, когда квартиры соседей снизу и сверху, и даже с боков, прогреются. И ни одного гигакалория не потратили и вроде бы и не холодно в квартире. А тут облом, теплосеть подлянку хочет сделать
Нє-нє-нє, у мене і так комфортні 20 градусів.
Хочу - відкриваю, хочу - закриваю) останній поверх, торцева квартира, одна стіна до драбини, межую лише з однією квартирою збоку))Оточення квартирами з усіх боків дає ефект і відчутний, але із закритими батареями сильно не нагріє)
Тому цілком імовірно, що нагріти хоче тепломережа. Хоча я такого не чув.
audag
Постійний користувач
144
13 січня 2015
11 лист 2016 06:18
Подскажите, сколько насчитали за отопление на октябрь тем у кого нет теплосчетчика.
T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
11 лист 2016 07:22
Цитата "audag":Подскажите, сколько насчитали за отопление на октябрь тем у кого нет теплосчетчика.
8,10 и умножаем на отапливаемую площадь(((
tiddu
Новачок
6
07 вересня 2016
11 лист 2016 07:57
Цитата "audag":Подскажите, сколько насчитали за отопление на октябрь тем у кого нет теплосчетчика.
У нас 1к квартира. Теплосчетчиков нет.
За октябрь пришел счёт на 299,10 грн.
Расчёт: 46,3 кв.м х 6,46(тариф) = 299,10
audag
Постійний користувач
144
13 січня 2015
11 лист 2016 08:02
Цитата "tiddu":
У нас 1к квартира. Теплосчетчиков нет.
За октябрь пришел счёт на 299,10 грн.
Расчёт: 46,3 кв.м х 6,46(тариф) = 299,10
А какой у вас корпус и парадное?
T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
11 лист 2016 08:05
У нас 1к квартира. Теплосчетчиков нет.
За октябрь пришел счёт на 299,10 грн.
Расчёт: 46,3 кв.м х 6,46(тариф) = 299,10[/quote]
А какой у Вас корпус и подъезд? Они считают исходя из общедомового счетчика, и как обычно кого то очень много, а у кого то гораздо меньше.
За октябрь пришел счёт на 299,10 грн.
Расчёт: 46,3 кв.м х 6,46(тариф) = 299,10[/quote]
А какой у Вас корпус и подъезд? Они считают исходя из общедомового счетчика, и как обычно кого то очень много, а у кого то гораздо меньше.
tiddu
Новачок
6
07 вересня 2016
11 лист 2016 08:12
Цитата "audag":
А какой у вас корпус и парадное?
Цитата "T-Sh ":
А какой у Вас корпус и подъезд? Они считают исходя из общедомового счетчика, и как обычно кого то очень много, а у кого то гораздо меньше.
4 корпус, 2 парадное.
audag
Постійний користувач
144
13 січня 2015
11 лист 2016 08:52
Цитата "tiddu":
У нас 1к квартира. Теплосчетчиков нет.
За октябрь пришел счёт на 299,10 грн.
Расчёт: 46,3 кв.м х 6,46(тариф) = 299,10
В третьем корпусе в первом парадном тариф 8,10 грн. Это на 20 % больше чем в четвертом. Интересно, за счет чего так получается?
T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
11 лист 2016 08:57
В третьем корпусе в первом парадном тариф 8,10 грн. Это на 20 % больше чем в четвертом. Интересно, за счет чего так получается?[/quote]
Считается по показаниям общедомового счетчика и делится на количество квартир, которые без индивидуальных счетчиков.
3 корпус 1-3 парадное, один счетчик на 3 подъезда. И получаем 8,10 грн
Считается по показаниям общедомового счетчика и делится на количество квартир, которые без индивидуальных счетчиков.
3 корпус 1-3 парадное, один счетчик на 3 подъезда. И получаем 8,10 грн
Vika_t
V
Користувач
29
13 вересня 2014
15 лист 2016 16:47
Очень интересно. 2-й корпус 1-й подъезд. Какой тариф без счетчика, кто подскажет?
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
15 лист 2016 17:24
Цитата "T-Sh ":В третьем корпусе в первом парадном тариф 8,10 грн. Это на 20 % больше чем в четвертом. Интересно, за счет чего так получается?
По-моему, в третьем корпусе два домовых счётчика. Один на 1,2 секцию, второй на 3,4,5 секцию, если мне память не изменяет
masinto
m
Новачок
17
15 серпня 2016
15 лист 2016 21:00
Друзья, а у кого бывало так, что показания подали (ходили лично, тетенька в теплосети записывала в журнальчик), а платежка пришла как без счетчика?:(
LENA_1976
L
Користувач
39
27 лютого 2015
15 лист 2016 21:40
У нас тоже самое.что делать?не платить?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше