Подати оголошення

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .3537. . .55
28 лип 2016 04:51
Цитата "SVR":

полностью с Вами согласен, но:
1.где Вы увидели это самое "место для подписи директора"?
2.почему со своей стороны в ответ не требуете от пломбирующего подпись и печать "інспектора держенергонагляду"?
3.по-хорошему, на незаполненном бланке никто печати и подписи не ставит, а делают это лишь после заполнения всех граф и подписи уполномоченным лицом предприятия, предоставляющего услугу (в данном случае - теплоснабжения), и подписи потребителя этой услуги.

Очень бы хотелось узнать ответ на эти вопросы спеца, который приходит пломбировать, раз он работает по методичке и делает всё верно, а не просто раздувает перед Вами щёки, повторяя через фразу, что у него маленькая з/пл

Это Вы сейчас рассказали, что кто-то ещё неправильно работает с документами. Но Вы то не уподобляйтесь этим спецам с маленькими зп.
28 лип 2016 05:59
Цитата "Melal":

Это Вы сейчас рассказали, что кто-то ещё неправильно работает с документами. Но Вы то не уподобляйтесь этим спецам с маленькими зп.

так и не уподобляемся, а стараемся максимально упростить бюрократическую процедуру введения теплосчётчика в эксплуатацию :)
возможно, я не мастер эпистолярного жанра, не очень доходчиво пишу, по-этому и говорю своим заказчикам, чтобы всегда звонили, когда возникает какой-то вопрос, тогда и решён он будет оперативно, и доходчиво объясню...

Уважаемый(-ая) Melal, не знаю, имели ли Вы со мной дело, или нет (может, снимите маску, из какой Вы кв-ры? :) ), и проходили ли Вы в принципе процедуру опломбировки счётчика, но всё-же распишу правильную последовательность сей процедуры:
после того, как счётчик установлен, и у Вас на руках уже есть согласованные проекты, приходит "пломбировщик", при Вас заполняет чистые бланки актов опломбирования счётчиков, ставит свою подпись, Вы правильность внесения данных подтверждаете своей подписью (если бы не бюрократия, на этом бы и остановились, т.к, акт составляется между двумя заинтересованными сторонами), далее подписываемые вами акты должны попасть к нам, чтобы, убедившись в правильности заполнения, мы поставили свой автограф в графе "представник монтажної організації" (заметьте, не директор!), и к "інспектору держенергонагляду", лишь после этого акты попадают в теплосеть на подпись руководителю и печать.
По-скольку, если быть внимательным, на акте со стороны установщика "директор" не присутствует (да и места под печать там нет), а в графе фигурирует "представник", по-этому я и могу утверждать, что своего "представника" установщик может делегировать кого угодно, более того, его полномочия подтверждаются печатью.
Меня больше удивляет, почему никто не интересуется пустой графой ""інспектор держенергонагляду", раз он там есть? :)
28 лип 2016 06:09
Цитата "SVR":

так и не уподобляемся, а стараемся максимально упростить бюрократическую процедуру введения теплосчётчика в эксплуатацию :)
возможно, я не мастер эпистолярного жанра, не очень доходчиво пишу, по-этому и говорю своим заказчикам, чтобы всегда звонили, когда возникает какой-то вопрос, тогда и решён он будет оперативно, и доходчиво объясню...

Уважаемый(-ая) Melal, не знаю, имели ли Вы со мной дело, или нет (может, снимите маску, из какой Вы кв-ры? :) ), и проходили ли Вы в принципе процедуру опломбировки счётчика, но всё-же распишу правильную последовательность сей процедуры:
после того, как счётчик установлен, и у Вас на руках уже есть согласованные проекты, приходит "пломбировщик", при Вас заполняет чистые бланки актов опломбирования счётчиков, ставит свою подпись, Вы правильность внесения данных подтверждаете своей подписью (если бы не бюрократия, на этом бы и остановились, т.к, акт составляется между двумя заинтересованными сторонами), далее подписываемые вами акты должны попасть к нам, чтобы, убедившись в правильности заполнения, мы поставили свой автограф в графе "представник монтажної організації" (заметьте, не директор!), и к "інспектору держенергонагляду", лишь после этого акты попадают в теплосеть на подпись руководителю и печать.
По-скольку, если быть внимательным, на акте со стороны установщика "директор" не присутствует (да и места под печать там нет), а в графе фигурирует "представник", по-этому я и могу утверждать, что своего "представника" установщик может делегировать кого угодно, более того, его полномочия подтверждаются печатью.
Меня больше удивляет, почему никто не интересуется пустой графой ""інспектор держенергонагляду", раз он там есть? :)

С Вами дело не имел. Счётчик только планирую устанавливать. Люблю порядок в документах.
Вы сразу не стали говорить, что там не должно быть подписи директора.
Моя же позиция простая: если должна быть подпись директора, то подписывает директор, если должна быть подпись заказчика, то подписывает заказчик.
28 лип 2016 06:24
Цитата "Melal":

С Вами дело не имел. Счётчик только планирую устанавливать. Люблю порядок в документах.
Вы сразу не стали говорить, что там не должно быть подписи директора.
Моя же позиция простая: если должна быть подпись директора, то подписывает директор, если должна быть подпись заказчика, то подписывает заказчик.

про "подпись директора" изначально утверждала Elena.2016 на предыдущей странице, ей же мой вопрос "Где должна быть "подпись директора"? не надо додумывать, читайте внимательно акт!" и адресовался... Фраза "какой номер Вашей квартиры? завтра у инспектора узнаю суть Вашей проблемы" ею проигнорирована, значит, либо проблемы и не было (зачем тогда о ней писать), либо...
ладно, проехали, будут вопросы, лучше звоните, писанина отнимает много времени :yes:
10 серп 2016 11:44
ребята, напомню, кто запланировал ставить счётчик, не откладывайте это на потом, т.к. уже сейчас зятягивается процедура опломбирования в виду причин, описываемых мною ранее, более того, теплосетью приостановлено принятие заявлений на выдачу ТУ. Всё это чревато тем, что возможен вариант, когда счётчики не успеют опломбировать до отопительного сезона, и платить придётся по общедомовому, тогда и смысл установки индивидуального теряется...

В общем, кто ещё проявит желание, пишите на uet@list.ru

Гарантировать, что всё будет сделано вовремя (включая и ТУ), смогу тем, кто подаст заявку до четверга включительно. Установка, разработка и согласование проектов будет происходить пт-пн, во вторник всё всем раздам, проконсультирую, и, скорее всего, до сентября - "технічна перерва"
С ув.
25 серп 2016 19:25
на-днях заходит новая партия счётчиков, и, скорее всего, в связи со скачком евро, будет подорожание...
Так что, кто ещё хочет установить по старой цене, звоните. С понедельника этого обещать уже не могу.
Обб-З82О1З1
31 серп 2016 08:29
Цитата "SVR":
на-днях заходит новая партия счётчиков, и, скорее всего, в связи со скачком евро, будет подорожание...
Так что, кто ещё хочет установить по старой цене, звоните. С понедельника этого обещать уже не могу.
Обб-З82О1З1

Доброго времени суток.
Не смог дозвониться по указаному номеру, как с вами еще можна связаться?
31 серп 2016 19:21
Цитата "SoUR":

Доброго времени суток.
Не смог дозвониться по указаному номеру, как с вами еще можна связаться?

попробуйте набрать ещё раз, можно сейчас, либо завтра утром :yes:
01 вер 2016 07:13
Цитата "SVR":
попробуйте набрать ещё раз, можно сейчас, либо завтра утром :yes:

Только что с вами пообщались :)
06 вер 2016 09:52
Спасибо Святославу за установку счетчика. Быстро качественно и интересно по цене.
Уже опломбировались. Ждем холодов.
Рекомендую!!!
06 вер 2016 10:38
Цитата "tatka30":
Спасибо Святославу за установку счетчика. Быстро качественно и интересно по цене.
Уже опломбировались. Ждем холодов.
Рекомендую!!!

спасибо, душевного тепла Вам, и чтоб недорого :)
19 вер 2016 07:39
Получил в конверте новый договор, от Вышгородтепломережа))
Это шок: 1 Гкал почти 1400 грн, у кого нету счетчиков 43 грн за 1м3.
Вышгородтепломережа - морозятся о новых договорах ничего не знают , о пересчете 1корпус по антимономольному, тоже. Кто в курсе?
19 вер 2016 08:38
Цитата "SVR":
...Обб-З82О1З1

этот номер временно не работает, звоните на мой личный
(0бб)29-ДваДваДва-99
19 вер 2016 09:20
Цитата "Lexus30":
Получил в конверте новый договор, от Вышгородтепломережа))
Это шок: 1 Гкал почти 1400 грн, у кого нету счетчиков 43 грн за 1м3.
Вышгородтепломережа - морозятся о новых договорах ничего не знают , о пересчете 1корпус по антимономольному, тоже. Кто в курсе?


Извините, новый договор Вы запрашивали или откуда пришел документ?
19 вер 2016 09:57
Цитата "tatka30":


Извините, новый договор Вы запрашивали или откуда пришел документ?


В почтовом ящике обнаружил, конверт с договором.
19 вер 2016 19:03
Цитата "Lexus30":
Получил в конверте новый договор, от Вышгородтепломережа))
Это шок: 1 Гкал почти 1400 грн, у кого нету счетчиков 43 грн за 1м3.

об этом шоке стало известно еще весной.
я рассчитывал на 1450-1500, ведь было чуть дороже, чем в Киеве, а в этом сезоне стало чуть дешевле, ну- еще один повод и самому перебраться в Вышгород.
20 вер 2016 11:57

Добрый день,
Не знаю, что за информация по новому договору и тарифам. Консультировалась, отправили посмотреть утвержденные тарифы. Чуть меньше, но и они не особо радуют.
Посчитать можно тут: //kyivenergo.ua/te-home/opalennya

27 вер 2016 20:53
В Теплосетях нам дали список фирм, которые ставят тепло-счетчики. Первые в списке стоит фирма "Эко Энерджи" (Eco Energy). По телефону 093-152-81-80 связались с Леонидом, который от компании "Ел Енд Джи Мітерінг" сделал рабочий проект. В проекте стоит ранее оговоренный счетчик ULTRAHEAT T230 с интерфейсом M-BUS.
Когда мы принимали работу, выяснилось, что стоит счетчик без
M-BUS. На что нам сказали, что выяснят и до установят. Прошло уже 1.5 месяца. Вопрос не решается, хотя деньги уплачены.
Планируем писать заяву в полицию о мошенничестве.
28 вер 2016 06:41
Цитата "Ефросинья":
В Теплосетях нам дали список фирм, которые ставят тепло-счетчики. Первые в списке стоит фирма "Эко Энерджи" (Eco Energy). По телефону 093-152-81-80 связались с Леонидом, который от компании "Ел Енд Джи Мітерінг" сделал рабочий проект. В проекте стоит ранее оговоренный счетчик ULTRAHEAT T230 с интерфейсом M-BUS.
Когда мы принимали работу, выяснилось, что стоит счетчик без
M-BUS. На что нам сказали, что выяснят и до установят. Прошло уже 1.5 месяца. Вопрос не решается, хотя деньги уплачены.
Планируем писать заяву в полицию о мошенничестве.

Ребята, хочу внести ясность в этот пост:
многим своим заказчикам, кто интересуется, я объясняю, что наша фирма "Ел Енд Джи Митеринг" является официальным представителем завода-производителя счётчиков тепла в Украине уже 20 лет, мы сами их возим из Германии, сами делаем проекты, сами устанавливаем, т.е. заказчик получает полный цикл работ из одних рук, имея на руках полноценную гарантию на работы и счётчик от одного лица - ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Но это действительно только для тех заказчиков, кто заказывает установку через меня, как представителя "Ел Енд Джи Митеринг" в Вышгороде. Многие "фирмы-установщики", которые в лучшем случае являются физлицами-предпринимателями, покупают у нас счётчики (это легко определить: на счётчиках нанесен наш логотип), некоторые заказывают у нас ещё и проект (т.к. для его разработки нужна лицензия), но ставят счётчики уже своими руками, иногда и кривыми, что сказывается ещё и на гарантии в будущем. Как оказалось, экономят ещё и на функциональности счётчика, по-скольку счётчик без модуля M-BUS стоит на 300-400 грн дешевле...
Я официально заявляю, что всем своим заказчикам фирма "Ел Енд Джи Митеринг" ставит счётчики со встроенным модулем M-BUS, как того требует теплосеть в своих техусловиях!

Уважаемая Ефросинья, Вы с кем заключали договор на установку? Внесите ясность, пжл, дабы исключить недоразумения...

П.С. Сегодня раздача проектов в Ярославичах тем, кто заказывал установку на прошлой неделе :yes:
28 вер 2016 07:08
Шановний SVR, чи є можливість дізнатися про методику нарахування оплати за опалення місць загального користування у опалювальному сезоні 2016-2017 від Вишгородтепломережі для нашого комплексу? Чи залежить вона від того, коли були встановлені теплолічильники?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3537. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше