Подати оголошення

Чи варто зараз купувати нерухомість?

1. . .173175. . .186
01 трав 2024 09:23

Sasha213

Ситуация кардинально изменилась за последние пару недель для тех кто не в курсе в Киеве начали массово раздавать повестки и явно в такой ситуации квартира в Киеве не стоит и выеденного яйца.

Это вам так кажется. А на профильных сайтах цены ни на одну гривну не упали. 

01 трав 2024 13:19

Special Agent

Это вам так кажется. А на профильных сайтах цены ни на одну гривну не упали. 

Украинская барыга скорее сдохнет с голоду чем снизит цены. Или полезет на сайты вопеть что будетолькодорожать(тут семь или аосемь таких пасутся сейчас). Интересно, как сегодня чувствуют себя мариупольские спекулянты?

01 трав 2024 13:19

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

01 трав 2024 19:52

Lamo

Я про Оранжерею написав як про новий ЖК - котрі ще до війни були то понятно.

Оранжерея это ДО военный проект. Предпродажи по нему начались примерно в октябре 2021.

Справедливости ради, нужно сказать, что Эдельбург сдали первый дом( секцию) в жк Wellspring в Вишневом.

А по другим комплексам тишина

01 трав 2024 19:52

Special Agent

Это вам так кажется. А на профильных сайтах цены ни на одну гривну не упали. 

Дело осталось за малым: найти покупателя на первичку, готового рискнуть огромной суммой.

И который видит как за ГОД какая - небудь( да любая!) огромная компания сдаёт в лучшем случае 2-3 дома с ДО военной готовностью 70- 80%

А сколько застывших домов с февраля 2022 или "имитаторов" строительства?

01 трав 2024 19:52

Bubbles

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

I'll be back

02 трав 2024 05:48

superetandar

Оранжерея это ДО военный проект. Предпродажи по нему начались примерно в октябре 2021.

Справедливости ради, нужно сказать, что Эдельбург сдали первый дом( секцию) в жк Wellspring в Вишневом.

А по другим комплексам тишина

тут контекст про "выеденного яйца" не стоит ;) 

02 трав 2024 07:40

Натали'я

Украинская барыга скорее сдохнет с голоду чем снизит цены. Или полезет на сайты вопеть что будетолькодорожать(тут семь или аосемь таких пасутся сейчас). Интересно, как сегодня чувствуют себя мариупольские спекулянты?

А-ха! Девять. Я тоже считаю, что киевская недвижимость недооценена. Но какая ненависть к десяткам тысяч, достигших чего-то в жизни и обзавевшихся одной, двумя или несколькими квартирами. Для кого-то это была мечта, для кого-то закрытие базовой потребности. Но вы не отчаивайтесь, у вас хотя-бы осталась мечта о вожделенном хруще. Пусть и нереализованная...

02 трав 2024 11:42

Special Agent

Это вам так кажется. А на профильных сайтах цены ни на одну гривну не упали. 

Вы не поверите во время атаки Киева в период с февраля по май цены на профильных сайтах тоже не менялись...

02 трав 2024 16:12

Bars3

А-ха! Девять. Я тоже считаю, что киевская недвижимость недооценена. Но какая ненависть к десяткам тысяч, достигших чего-то в жизни и обзавевшихся одной, двумя или несколькими квартирами. Для кого-то это была мечта, для кого-то закрытие базовой потребности. Но вы не отчаивайтесь, у вас хотя-бы осталась мечта о вожделенном хруще. Пусть и нереализованная...

Семь-восемь. Извините, но вы даже не барыга, а просто залетный непонимагка) У меня есть квартира и в центре Киева и под Киевом, оба сданные новострои, и я категорически жалею что имел дурость вложиться в этой помойке и ищу способ сплавить их хоть почем(ккк и миллионы порвавших с Украиной).. А про базовые потребности развесилили). Вас там под вашей квартирой кстати бусик не ждёт? Который отвезёт вас туда где ваши базовые потребности удовлетворятся одномоментно.

02 трав 2024 18:21

Натали'я

Семь-восемь. Извините, но вы даже не барыга, а просто залетный непонимагка) У меня есть квартира и в центре Киева и под Киевом, оба сданные новострои, и я категорически жалею что имел дурость вложиться в этой помойке и ищу способ сплавить их хоть почем(ккк и миллионы порвавших с Украиной).. А про базовые потребности развесилили). Вас там под вашей квартирой кстати бусик не ждёт? Который отвезёт вас туда где ваши базовые потребности удовлетворятся одномоментно.

Наталий, вы в который раз вконец «запутались в показаниях» и своём вранье. У вас уже и на Венике были квартиры, и в пригороде (которые вы сдаёте за бесценок и не можете продать). 
Не надоело ещё??? Неужели настолько всё в жизни плохо??


02 трав 2024 18:22

Поздравляю Киевлян и Киевских с началом бусификации по-львовски или по-одесски кому как ближе


Впереди нас всех ждут еще такие емоции как паника и капитуляция с отчуждением имущества за неявку в ТЦК СП пополам отчаянием и депрессией.


НО потом сто процентов все будет только дорожать, зайдет богатий инвестор и всем роздаст миллион долларов наличкой

03 трав 2024 05:15

dmvgura


Наталий, вы в который раз вконец «запутались в показаниях» и своём вранье. У вас уже и на Венике были квартиры, и в пригороде (которые вы сдаёте за бесценок и не можете продать). 
Не надоело ещё??? Неужели настолько всё в жизни плохо??


Ну дайте Наташе пофантазировать (с) Меня он называет клоном и барыгой , хотя я вот свою уже пол года не сдаю . Предложили вот 20 к , но 2 кастрированных кота меня заставляют задуматься, что подскажите? Площадь 99 м , Александровская слободка. 

03 трав 2024 05:16

dmvgura


Наталий, вы в который раз вконец «запутались в показаниях» и своём вранье. У вас уже и на Венике были квартиры, и в пригороде (которые вы сдаёте за бесценок и не можете продать). 
Не надоело ещё??? Неужели настолько всё в жизни плохо??


На каком Венике? У меня квартира в Ирпене и в Киеве. Ирпенскую отдел за коммуналку, киевская без ремонта нахрен никому не нужна. От галюцинаций принимайте галоперидол 2 раза в день вместо еды. Ну или дайте ссылку на Веник(что это вообще такое?), в противно случае не несите абсолютную пургу-двургу, пургомёт вы наш засорившийся.

PS. Нет, не надоело, до вас похоже ещё не дошло ради чего я тут общаюсь с голожопым пролетариатом, но тем лучше)

03 трав 2024 07:40

-Graff-

Ну дайте Наташе пофантазировать (с) Меня он называет клоном и барыгой , хотя я вот свою уже пол года не сдаю . Предложили вот 20 к , но 2 кастрированных кота меня заставляют задуматься, что подскажите? Площадь 99 м , Александровская слободка. 

За котов можно удвоить гарантийную/страховую сумму, если арендаторы в них уверены — согласятся, если не уверены — «сольются», чтобы не «попасть» потом на 1000$ из-за котиков. 

03 трав 2024 11:44

Натали'я

Семь-восемь. Извините, но вы даже не барыга, а просто залетный непонимагка) У меня есть квартира и в центре Киева и под Киевом, оба сданные новострои, и я категорически жалею что имел дурость вложиться в этой помойке и ищу способ сплавить их хоть почем(ккк и миллионы порвавших с Украиной).. А про базовые потребности развесилили). Вас там под вашей квартирой кстати бусик не ждёт? Который отвезёт вас туда где ваши базовые потребности удовлетворятся одномоментно.

Наталия, да вы еще и нелогичная, вместо того чтоб "искать" вы уже могли сделать ремонт и два года или три или больше сдавать по 400-500-600+ долларов. Лишних денег не бывает. Или вы у нас врунишка, я больше ко второму варианту склоняюсь.. так как ваша "утиная ;)" история началась еще задолго до войны (сладкоежка вы наша) 

04 трав 2024 04:37

Special Agent

Наталия, да вы еще и нелогичная, вместо того чтоб "искать" вы уже могли сделать ремонт и два года или три или больше сдавать по 400-500-600+ долларов. Лишних денег не бывает. Или вы у нас врунишка, я больше ко второму варианту склоняюсь.. так как ваша "утиная ;)" история началась еще задолго до войны (сладкоежка вы наша) 

Агнесса, во-первых делать ремонт находясь не в Украине уже тупо. Похоже вы вообще не в теме. Возни с арендой за месяц ради моего суточного дохода тоже не по мне. Вкладывать 50К в ремонт не имея возможности продать(новые законы) и в принципе рискуя волучить дрон в форточку(видовая)-тупо. После конца войны и открытия границ рынок будет завален квартирами оо невозвращенцев, вдобавок возобновятся мтроительства, такмчто граждане барыги, ловите момент, сейчас для вас самое золотое время. Росое войны ваша кубатура никому даром не нужна будет, поэтому пальчики на клавиатуре и пишем как всё хорошо и "нужносрочнопокупать". Не отвлекаемся.

05 трав 2024 10:53

Натали'я

На каком Венике? У меня квартира в Ирпене и в Киеве. Ирпенскую отдел за коммуналку, киевская без ремонта нахрен никому не нужна. От галюцинаций принимайте галоперидол 2 раза в день вместо еды. Ну или дайте ссылку на Веник(что это вообще такое?), в противно случае не несите абсолютную пургу-двургу, пургомёт вы наш засорившийся.

PS. Нет, не надоело, до вас похоже ещё не дошло ради чего я тут общаюсь с голожопым пролетариатом, но тем лучше)



Ну или дайте ссылку на Веник(что это вообще такое?)...


Наташа палится безбожно. Что такое "Веник" знает любой селюк, который хотя бы год прожил в Киеве или пригороде.

05 трав 2024 18:23

Христос Воскрес, шановні!

Я живу за кордоном, я вам трошки розповім як там. Тут люди з України трохи знайомі між собою, підтримують контакт різними способами, в тому числі є місцеві чати. Я приєднався до 5ти таких чатів. Там народ в основному Україну підтримує в боротьбі, регулярно різні збори, івенти з благодійною ціллю, протести і різні акції. І ось часто в чатах заскакують якісь нові учасники, які починають нагнітати антиукраїнську істерію, провокувати, розносити зрадоньку, давати лінки на всякі відею на Ютубі явно постановочні і дискредитуючі як Україну, там і народ і владу, сіють відчуття безнадійності, ніби мельком вкладають фрази типу "всьо равно чья Одесса будет" і т.д. Коротше, таких людей ми банимо нафіг без розбірок. Одна справа - дискусії по темі людей, які відчувають належність до України. Інша - явна антиукраїнська пропаганда і явно кремлівські ІПСО. Мені у поведінці профіля "Наталія" явно вбачається саме така поведінка - людина не верить в Україну, але не намагається продати нерухомість, має квартиру в Ірпені а незнає Віник і т.д. Ольгинський троль прийшов просто зрадоньку понагнітати? Те що ходить як качка, виглядає як качка, крякає як качка - це все таки качка. Провокатори були, є і будуть майже на всіх публічних платформах - це питання до модераторів, чи ви цю пропаганду хочете підтримувати.

05 трав 2024 18:23

dsa110498



Ну или дайте ссылку на Веник(что это вообще такое?)...


Наташа палится безбожно. Что такое "Веник" знает любой селюк, который хотя бы год прожил в Киеве или пригороде.

А тут вы абсолютно правы. Я действительно не селюк и не любой. Так что в вашем колхозе означает "Веник", дорогой вы наш провинциал?

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .173175. . .186
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше