Подати оголошення

Чи варто зараз купувати нерухомість?

1. . .168170. . .178
09 квіт 2024 18:44

Серия

Скорее будет вариант Бахмута, мы же Киев не сдадим, а превратим в крепость

Скорее вариант Харькова. При таком варианте столица перебежит во Львов а Киев будут разваливать по кирпичику так же как и Мариуполь, Марьинку, Бахмут, Авдеевку а сейчас Харьков. 

10 квіт 2024 05:53

Натали'я

Скорее вариант Харькова. При таком варианте столица перебежит во Львов а Киев будут разваливать по кирпичику так же как и Мариуполь, Марьинку, Бахмут, Авдеевку а сейчас Харьков. 

ну да, такими темпами и до москвы доберутся гады - гнать пАскуд соловЬевой метлой!

10 квіт 2024 05:53

Серия

Скорее будет вариант Бахмута, мы же Киев не сдадим, а превратим в крепость

Артемовска ;)

уж дорогая Вы наша - наша Маша)

10 квіт 2024 05:54

Серия

Скорее будет вариант Бахмута, мы же Киев не сдадим, а превратим в крепость

Скорее это говорят те у кого нет недвиги в Киеве (с) У кого есть - говорят обратное. Обычная логика .Да и кто хотел давно уже продал и купил в Ужгороде например , кто мешает стать венгром орбанским?))

10 квіт 2024 09:00

Kiev.Tirol

Прекрасный  пример беглого ( дедушки наташа ) "патриота "... ? !  Это  мы, чистые эмигранты, уехавшие давно до революций ! Такое впечатление, когда вас ... наташа читаешь что вы то-ли обкурены, то-ли обдолбаны ! У вас вообще в построении мыслей, нет никакой логики и аргументов, на что вы опираетесь, приводя какие-то утопические доводы, по какой причине все цены должны рухнуть ?  По тому что вам ... наташа так хочется и уж тогда то вы и купите, по тому как типа айтишник !   У вас где-то в Испании, или в Канаде,  а может Чехии, вообщем забыли название страны , а скорее в рашке ! А наверняка нигде,  есть много недвижимости  (кубатуры) как вы выражаетесь, а по-сути вы и в Киеве то, ничего не смогли купить , хотя хотели, да и все уши прожужжали на форумах что мол дорого для вас "айтишника" ( кубатура ). А вот нам интересно сколько вы под камень откидываете ? Это вы писали до войны, что дорого, а уж когда война пришла вы своим умишком, не могли понять почему цены в Киеве  и не только не падают, возмущаясь до сих пор  !?! Ну да ладно хватит о вас слишком много чести ... В городе в котором МЫ живём  сегодня 21 год  уже , писали выше м2. стоит ну пусть 10-12 000  евро, это скорее в среднем, это даже не Париж , как могут подумать и речь не идёт об  элитных домах в центре города. Это обычные квартиры, как по Киевским меркам скромные. Так двушка  у нас 55. м2 будет что-то в районе 650 000 евро ...  Можно купить 65-75 годов такую же 55 м2 двушку 400 000 , в центе города старинные дома с высокими потолками м2.будет13 000 и выше ! Менять город не хотим , всё нравиться , продукты были 2 года назад дешевле чем в Киеве, сейчас всё подорожало, привыкли. Есть работа . На жизнь ,отдых, покупку машин - новых в кредит  хватает 100% Покупать своё жильё за такие  деньги,  в пол миллиона и выше , не думаем, нет смысла . На 30 лет связать по рукам и ногам , не расслабишься ...  Квартира никогда не отобьётся . Снимаем  трёшку за 1800 не считая коммунальных, интернета и т. д . Так с этих денег ХОЗЯИН квартиры ещё налог платит государству. Да к стати у нас в стране 40% с зарплаты уходит на налоги, вот к примеру посчитайте  к примеру 6 000 зарплата   - 40 % и сколько на руки получите ?!!  При отложенных в месяц 1500 евро стабильно, это помимо страховок,еды, отпуска и всего остального, в год 18 000 евро,  за 8  лет купили в Киеве две квартиры, вложив в котлован давно, под сдачу. И есть еще в центре Киева, от родителей и дедушек с бабушками . Есть квартира в Киеве которую не сдаём , для себе , приезжали каждых пол года до войны , коммуналку оплачиваем с тех квартир что сдаём. Точно не побежим продавать  в Украине . То что было куплено в цене не упало.

Повысим градус циннизма) Я кстати сейчас в Австрии, вылетаю в 11.55 из Швехата в Барселону, задумался. Австрия... Красивая ухоженная страна, даже небольшие городки ничего так. Наверняка вы платили налоги и можете рассчитывать на пенсию. Вот вы уехали из Украины 20 лет назад, вкалывали на чужбине, вкладывли в Украине. А чего вы не вкладывали прямо на чужбине? Не нужно рассказывать сказки что за 150К в Австрии в небольшом городке нельзя купить жильё. Для чего вам кубатура в Украине? Заготовка на пенсию? Вечное "як умру то поховайте?" Как у лосося, вернуться умирать в родной пруд? А кому нужен ваш труп тут в Украине? Тут своих хватает с головой. Умирали бы там где реализовались, обзавелись друзьями, наверняка выучили язык. Зачем вкладывались в стране в которой не очень хочется жить, но безумно хочется умереть? Думали вложить в Украине, получить жирный навар и за него купить какое то Ого у себя, а тут судьба дала по роже? Так вас еще задолго до войны такие как я предупреждали что вложения в Украине это надувание сопливых пузырей(я в конце 2021 года на этом форуме даже приводил пример 91го, 98го, 2008го, 2014го и ясно давал понять о грядущем рутинном 3.14Zдеце) Жизнь ничему не учит?

11 квіт 2024 06:20

Натали'я

Повысим градус циннизма) Я кстати сейчас в Австрии, вылетаю в 11.55 из Швехата в Барселону, задумался. Австрия... Красивая ухоженная страна, даже небольшие городки ничего так. Наверняка вы платили налоги и можете рассчитывать на пенсию. Вот вы уехали из Украины 20 лет назад, вкалывали на чужбине, вкладывли в Украине. А чего вы не вкладывали прямо на чужбине? Не нужно рассказывать сказки что за 150К в Австрии в небольшом городке нельзя купить жильё. Для чего вам кубатура в Украине? Заготовка на пенсию? Вечное "як умру то поховайте?" Как у лосося, вернуться умирать в родной пруд? А кому нужен ваш труп тут в Украине? Тут своих хватает с головой. Умирали бы там где реализовались, обзавелись друзьями, наверняка выучили язык. Зачем вкладывались в стране в которой не очень хочется жить, но безумно хочется умереть? Думали вложить в Украине, получить жирный навар и за него купить какое то Ого у себя, а тут судьба дала по роже? Так вас еще задолго до войны такие как я предупреждали что вложения в Украине это надувание сопливых пузырей(я в конце 2021 года на этом форуме даже приводил пример 91го, 98го, 2008го, 2014го и ясно давал понять о грядущем рутинном 3.14Zдеце) Жизнь ничему не учит?

А что не так с 91, 98, 2008? Все ровно было, все хорошо. Да и в 2014 удалось остановить конфликт и 8 лет его сдерживать. Ну про рожу и сопли - вы снова неправы, была и еще есть хорошая прибыль, на салоны красоты женщинам / барбер шопы / капли в нос австрийского производства хватает.  

12 квіт 2024 09:28

Special Agent

А что не так с 91, 98, 2008? Все ровно было, все хорошо. Да и в 2014 удалось остановить конфликт и 8 лет его сдерживать. Ну про рожу и сопли - вы снова неправы, была и еще есть хорошая прибыль, на салоны красоты женщинам / барбер шопы / капли в нос австрийского производства хватает.  

Вы наверное не в курсе ни лихих 90х, (купоны, рекет, безработица), ни дефолта 98го(доллар по 1.8 вдруг стал по 5), ни кризиса 2008го(лопнул пузырь недвижимости, доллар уже по 8), да и в 2014м было так себе(опа и доллар уже по 26). Кризис бывает каждые 6-8 лет стабильно, и 5а недвижимости он отражается всегда. Но сейчас страна в глубочайшей заднице, рынок держится лишь на финансовой помощи запада(кому война а кому мать родная), как только она остановится, начнутся те самые 90е(когда пломбир по 28 копеек стал стоить несколько миллионов купонов). Квартиру в Киеве тогда можно было купить за 10К долларов просто превосходную.

Скажите мне когда и чем кончится война, я скажу примерно стоимость среднего квадратного метра в Киеве. Не можете-не водите виллами по воде.

12 квіт 2024 09:28

Uncle Billy

В тредике переможенькой запахло.


Вкинуть 150к$ отбить 20к$ туше да. Потужна перемога. 


Есть 4 причини роста аренди в Киеве 


- нет бусификации

- лучшее ПВО

- закритие граници

- Поток ВПО с Харькова, Одеси, Сум, Чернигова


Бонусом застой в первичке с 20 года

После Трипольской ТЕС - ПВО можно вичеркнуть

13 квіт 2024 06:23

Uncle Billy

После Трипольской ТЕС - ПВО можно вичеркнуть

ТЕС это фигня. Американские медиа вычеркнули Украину из новостей, похоже на готовящийся слив. 

13 квіт 2024 09:54

Натали'я

ТЕС это фигня. Американские медиа вычеркнули Украину из новостей, похоже на готовящийся слив. 

Они уже сливали раза три первий раз аккурат после освобождения Херсона

а ТЕС ето прелюдия к незламному літу, без води и холодильников, а если пересічний не расчехлится за полгода, то и к незламной зиме

13 квіт 2024 20:40

Кстати, вот наглядный пример. https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodazh-suchasno-dvokmnatno-kvartiri-v-zhk-slavutich-vul-zarchna-2k1-IDW0WYE.html

Практически такую же(только чуть повыше) чуть не купил в 2021м за 200 тысяч, у Бриксов, помню как их представитель уверял что она улетит вмиг. Сейчас отчаянно просят 120 тысяч, причем состояние ЖК явно получше чем в 21м(3 года владения, ремонты отгремели, заходи и жди). На сколько упало? На 40 процентов получается. Добудетолькодорожались...

13 квіт 2024 20:40

У кого хватило ума, продали свои кубатуры хоть почём(60-70 процентов от довоенной стоимости), не дожидаясь пока их права перейдут под контроль ТЦЫКа с гвоздями, перебрались на ту сторону(5К), подались на румынское(3.5К) или болгарское(4.5К) гражданство, и сейчас спокойно спят ночью не боясь тревог и гуляют по улице не боясь бусификации. Если 90 процентов моих знакомых ещё год назад хотело вернуться в Украину, то сейчас таковых не осталось от слова совсем. Да и тут похоже самые прогнившие будетолькодорожатели приуныли. 

14 квіт 2024 08:25

Наташа, 6 сообщений подряд, что с вами там происходит? 

14 квіт 2024 14:25

Прочитал тред, и в который раз убеждаюсь что единственная причина по которой Украина была, есть, и будет бедной это только сами украинцы. Закостенелый, жженый макиавеллизм, чванство, безразличие к ближнему, и конечно же жадность. Страна барыг и решал на всех уровнях. Жадность продала армию и ТУ-160, благодаря которым мы бы могли сейчас обсуждать недвигу в Крыму, жадность нулевых держала нас в орбите россиян что сделало страну нищей и по сей день, и "грузчик в атб" или по просту рабочий класс с 400 евро зп это даже не человек, а пустое место котому мерзко сдавать аренду. Саму страну мы теперь видим как неликвид, тонущий корабль. Войну скорее всего "победим" по финскому сценарию, и выстрадаем вступление в ЕС и НАТО что зацементирует попытку повторного вторжения на многие годы, да и бункерному деду будет 80 уже через декаду,  но вот полюбим ли мы страну искренне, так как евреи любят Израиль или поляки Польшу, больше любого навара, большой вопрос. 

14 квіт 2024 14:25

Special Agent

Наташа, 6 сообщений подряд, что с вами там происходит? 

Там всё запущенно, просто в очередной раз человек подтвердил, что профан во всём) Но там возраст, можно понять в принципе. Эта же планировка, на 12м этаже (вот это совпадение?) БЕЗ ремонта сейчас выставлена за $130 000. А Людина/Наталия как наивный Бемби верит в чудеса, как "отчаянно люди продают свои квартиры")) Не думаю что кого-то удивлю тем что эта квартира и сейчас стоит 200к +/-. Жду какую финальную цену мне скажут. Телефон этого риелтора у меня вообще оказался в черном списке, показал бы Людине/Наталье один "фокус-покус" по этому объявлению, но он не обучаем, толку 0. У них с Серой отличный дуэт выходит. Та тоже все двушки на Академе по $35к уже скупила)

14 квіт 2024 14:25

Special Agent

Наташа, 6 сообщений подряд, что с вами там происходит? 

Вообще-то два. Проблемы с математикой, поэтому решили податься в эксперты по экономике и политике? 

14 квіт 2024 19:19

Showtime

Там всё запущенно, просто в очередной раз человек подтвердил, что профан во всём) Но там возраст, можно понять в принципе.Эта же планировка, на 12м этаже (вот это совпадение?) БЕЗ ремонта сейчас выставлена за $130 000. А Людина/Наталия как наивный Бемби верит в чудеса, как "отчаянно люди продают свои квартиры")) Не думаю что кого-то удивлю тем что эта квартира и сейчас стоит 200к +/-. Жду какую финальную цену мне скажут.Телефон этого риелтора у меня вообще оказался в черном списке, показал бы Людине/Наталье один "фокус-покус" по этому объявлению, но он не обучаем, толку 0. У них с Серой отличный дуэт выходит. Та тоже все двушки на Академе по $35к уже скупила)

ШоТам(как кстати настоящее имя, Ашот?)). Дружок по ходу не знает разницу между числом 12 и 22(ещё один математик). Свежее объявление с 40 процентной скидкой получается фейк потому что какой то оптимист раннее хочет за такую же без ремонта на 10 этажей выше на 10К больше? Открою секрет, он хочет и больше, вот только продавать он ее будет лет 10. Эх, Ашотик, продавали бы вы помидоры, ваши попытки строить из себя эксперта-барыгу скйчас вызывают жалость. Продавец рукавов от жилетки)

14 квіт 2024 19:19

забийворота семен семенович

Прочитал тред, и в который раз убеждаюсь что единственная причина по которой Украина была, есть, и будет бедной это только сами украинцы. Закостенелый, жженый макиавеллизм, чванство, безразличие к ближнему, и конечно же жадность. Страна барыг и решал на всех уровнях. Жадность продала армию и ТУ-160, благодаря которым мы бы могли сейчас обсуждать недвигу в Крыму, жадность нулевых держала нас в орбите россиян что сделало страну нищей и по сей день, и "грузчик в атб" или по просту рабочий класс с 400 евро зп это даже не человек, а пустое место котому мерзко сдавать аренду. Саму страну мы теперь видим как неликвид, тонущий корабль. Войну скорее всего "победим" по финскому сценарию, и выстрадаем вступление в ЕС и НАТО что зацементирует попытку повторного вторжения на многие годы, да и бункерному деду будет 80 уже через декаду,  но вот полюбим ли мы страну искренне, так как евреи любят Израиль или поляки Польшу, больше любого навара, большой вопрос. 

А за что любить страну, которая за 30 лет уничтожила половину своего населения, погрязла в коррупции, просрала армию, попыталась навязать дешёвый национализм, впала в войну, заперло население, а теперь тонет пуская пузыри. Что вам лично страна дала? Мне лично ничего, я смог реализоваться только за её пределами, чего и вам желаю. Насчет финского сценария, а вы уверены что не окажетесь на карельской стороне?

14 квіт 2024 19:20

Короче, ребята, валить надо отсюда. И чем быстрей, тем лучше! Кто верит телемарафону, пусть покупает недвижимость. Мы же там почти победили, в сотый раз.

14 квіт 2024 19:20

Ого сколько фейк аккаунтов Наташа создал в апреле! Но это видимо никак не влияет на ценообразование) Посмотрел как в моём доме за пару месяцев улетело пару квартир более 150 к, и это Соломенка средняя, двушки! И в чате ОСББ пишут что ещё хотят, но никто не продаёт, только без ремонта неликвидку большой площади...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .168170. . .178
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше