Подати оголошення

Стиль интерьера "Контемпорари"

17 трав 2018 23:12
Контемпорари в переводе с английского - современный. Это стиль олицетворяет мягкий уют, неспешность, модный шарм и невероятную легкость, которая царит в каждой комнате. Domik.ua решил разобраться, чем стиль контемпорари отличается от других современных вариантов обустройства жилья, среди которых фьюжн, хюге, хай-тек, этнический и эко-стиль:

Стиль интерьера контемпорари: легкость и эргономичность в большом городе
18 трав 2018 14:07
є враження, що з кожним днем з'являються все нові течії - напрочуд важко стає їх розрізняти. як на мене, це мікс стилей. тим, хто тільки починає цікавитися ремонтом буде важко знайти відмінності між ними. стиль непоганий,та окрім скляної перегородки не скажу, що в ньому є щось уникальне.
20 трав 2018 20:10
Цитата "yalynka":
є враження, що з кожним днем з'являються все нові течії - напрочуд важко стає їх розрізняти. як на мене, це мікс стилей. тим, хто тільки починає цікавитися ремонтом буде важко знайти відмінності між ними. стиль непоганий,та окрім скляної перегородки не скажу, що в ньому є щось уникальне.

кровать за стеклянной перегородкой это сильно. И чересчур стильно, как по мне) но вот идея кухни очень понравилась. спокойно, выдержано, цвет красивый. надо прикинуть эту мысль
27 трав 2018 10:01
Ну как же красиво! Прямо идеальный вариант для меня. Предпоследнее фото - как будто из моей головы достаили и воплотили в ральность.
28 трав 2018 10:57
Цитата "Зинаида777":
Ну как же красиво! Прямо идеальный вариант для меня. Предпоследнее фото - как будто из моей головы достаили и воплотили в ральность.

а з моей - последнее) Жаль, что объективная реальность не расширится под мои фантазии и о таком диване остается только мечтать.
30 трав 2018 09:36
Цитата "Lucky Luke":

а з моей - последнее) Жаль, что объективная реальность не расширится под мои фантазии и о таком диване остается только мечтать.

Интересно, а есть такая компания которая под заказ с нуля сделает диван? Я не искала, просто прочитав ваше сообщение и пришла такая мысль в голову.
30 трав 2018 19:09
Цитата "Зинаида777":

Интересно, а есть такая компания которая под заказ с нуля сделает диван? Я не искала, просто прочитав ваше сообщение и пришла такая мысль в голову.

мягкая мебель на заказ под ваши замеры - не проблема. Из готовых решений мне лично нравится Интериа - они красиво делают большие (3м+) диваны, оригинально подбирая цветовые решения и сочетания.
31 трав 2018 13:10
Мне тоже понравился интерьер на предпоследней фото, лакончиный и уютный одновременно.
04 черв 2018 13:28
Цитата "Mata_Xari":

мягкая мебель на заказ под ваши замеры - не проблема. Из готовых решений мне лично нравится Интериа - они красиво делают большие (3м+) диваны, оригинально подбирая цветовые решения и сочетания.

Здорово! А по цене, дороже получается когда вот так вот под заказ?
05 черв 2018 13:18
А мне почему-то эти примеры кажутся какими-то неживыми. Мне кажется дом должен выражать характер. Хотя возможно, грамотный дизайнер сможет добавить изюминку и все заиграет по-другому
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше