ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 86.
| 46/53% | ||
| 11/13% | ||
| 20/23% | ||
| 6/7% | ||
| 3/3% |
Родинний Затишок NEWS
Користувач
30
21 жовтня 2015
01 лют 2016 12:10
Дом 20/3
- выполняются завершительные работы по фасаду (утепление)


- выполняется ревизия электрических коммуникаций на 23 этаже
- выполняется протяжка электрокабеля через электрощитовые
- проводятся работы по обустройству МОП (укладка плитки)
- выполняются завершительные работы по фасаду (утепление)


- выполняется ревизия электрических коммуникаций на 23 этаже
- выполняется протяжка электрокабеля через электрощитовые
- проводятся работы по обустройству МОП (укладка плитки)
Родинний Затишок NEWS
Користувач
30
21 жовтня 2015
01 лют 2016 14:01
Дом 22
- выполняются работы по монтажу коммуникаций холодного и горячего водоснабжения, а также отопления на 17-м этаже.
- выполняются фасадные работы (утепление)


- завезен трубный профиль для монтажа коммуникаций ХВП, ГВП и отопления второго контура от 13 этажа

Дом 20/3.
- выполняются работы по установке защитного козырька

- продолжаются фасадные работы

- продолжаются работы по ревизии электро коммуникаций, а также по протяжке электрокабеля через щитовые (на 19 этаже)

- выполняются работы по монтажу коммуникаций холодного и горячего водоснабжения, а также отопления на 17-м этаже.
- выполняются фасадные работы (утепление)


- завезен трубный профиль для монтажа коммуникаций ХВП, ГВП и отопления второго контура от 13 этажа

Дом 20/3.
- выполняются работы по установке защитного козырька

- продолжаются фасадные работы

- продолжаются работы по ревизии электро коммуникаций, а также по протяжке электрокабеля через щитовые (на 19 этаже)

megacnua
m
Гість
2
21 січня 2016
25 лют 2016 07:02
Люди отзовитесь, Где теперь Вы все инвесторы списываетесь ?
Iaroslav 20-3
I2
Перехожий
1
25 лютого 2016
25 лют 2016 08:36
Можно здесь общаться
Yaro82
Y
Новачок
12
25 лютого 2016
25 лют 2016 14:43
Скачу с ветки на ветки..на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua этот объектр числится как самострой и проводится досудебное расследование..но дом строится..
Не могу понять..стоит ли приобретать в нем квартиру или нет..мистика..все спасибо за будущую помощь!
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 березня 2014
25 лют 2016 14:49
Yaro82 создайте отдельную тему и напишете весь список куда хотите деньги вложить а ми скажем куда не стоит
это тоже не ваш вариант та же контора
это тоже не ваш вариант та же контораМБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
25 лют 2016 15:57
Цитата "Falkor":Yaro82 создайте отдельную тему и напишете весь список куда хотите деньги вложить а ми скажем куда не стоитэто тоже не ваш вариант та же контора
Думаю, что весь список уложится в УКО ))
Как будто в мониторе нормальных строек нет.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 березня 2014
25 лют 2016 16:00
Цитата "МБ":
Думаю, что весь список уложится в УКО ))
Как будто в мониторе нормальных строек нет.
прям медом намазано хоть бери палку и отгоняй

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
25 лют 2016 16:55
Цитата "Falkor":
прям медом намазано хоть бери палку и отгоняй![]()
![]()
Да это не покупатели, это что б разговор поддержать.
Нормальный покупатель все перечитает и уже эти вопросы задавать не будет.
Кто угодно
Гість
2
06 березня 2016
06 бер 2016 09:15
У меня не складывается картинка:
1.Гашека 22 сдается в мае,
Гашека 20/2 сдается в июле,
Гашека 20/1 сдается в октябре.
2. На сайте показывают квартиры (даже если они уже проданы) Гашека 22, Гашека 20/(1,2)
Знатоки, внимание вопрос:
Для каких целей строят Гашека 20/3, если никакой информации про это здание нет, а отчетность по ведению строительства ведут и во всю показывают?
1.Гашека 22 сдается в мае,
Гашека 20/2 сдается в июле,
Гашека 20/1 сдается в октябре.
2. На сайте показывают квартиры (даже если они уже проданы) Гашека 22, Гашека 20/(1,2)
Знатоки, внимание вопрос:
Для каких целей строят Гашека 20/3, если никакой информации про это здание нет, а отчетность по ведению строительства ведут и во всю показывают?

kvartirka_v_kieve
k
Користувач
25
06 лютого 2016
13 бер 2016 14:37
Я купил квартиру на Ярослава Гашека 20, очень доволен, в доме есть все (вода, свет, канализация) получил право собственности на квартиру. Всем советую покупать!
Академик
Гість
2
13 березня 2016
13 бер 2016 15:14
Я также являюсь собственником квартиры тут, да проблемы при строительстве были, построили не за год, долго строили... Но построили!!! Документы на квартиру получил! Покупал еще в 13 году и за копейки..потому отношусь с пониманием. Считаю это адекватное жилье за небольшие деньги в киеве!
celentano
c
Постійний користувач
340
26 вересня 2015
13 бер 2016 21:56
Цитата "kvartirka_v_kieve":Я купил квартиру на Ярослава Гашека 20, очень доволен, в доме есть все (вода, свет, канализация) получил право собственности на квартиру. Всем советую покупать!
А как же квартира в мозаике? Смотрю вы любитель бдсм...
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
13 бер 2016 22:23
Цитата "kvartirka_v_kieve":Я купил квартиру на Ярослава Гашека 20, очень доволен, в доме есть все (вода, свет, канализация) получил право собственности на квартиру. Всем советую покупать!
Прям фанат УКО,
та еще и пачками квартиры у них покупает

Академик
Гість
2
13 березня 2016
13 бер 2016 23:00
Цитата "celentano":
А как же квартира в мозаике? Смотрю вы любитель бдсм...
так ее ж строят дальше!
kvartirka_v_kieve
k
Користувач
25
06 лютого 2016
13 бер 2016 23:08
Цитата "celentano":
А как же квартира в мозаике? Смотрю вы любитель бдсм...
это просто ты любитель немецких фильмов!!!
А Мозайка строиться!!! продолжают строить 1-2 секцию, кстати даже 3 секцию строят!!! ее якобы угрожали снести в кмда, но как оказался это все блеф, даже не начинали сносить! Кмда уже разрешило строить дальше! К тому же вышли недовольные инвесторы многие с которые прошли АТО, были на майдане, заявили властям что либо они лягут костьми за квартиры, либо кличка, пороха, яценюка закидают коктейлями молотова!!!!kvartirka_v_kieve
k
Користувач
25
06 лютого 2016
13 бер 2016 23:37
Цитата "Лисик":
Прям фанат УКО,
[attachment=1]1.jpg[/attachment]
та еще и пачками квартиры у них покупает
[attachment=0]2.jpg[/attachment]
И что???? Я считаю это нормальный застройщик, единственный кто реально строит доступное жилье в киеве!!! Да они строят долго, но строят же!А если б не мешали чиновники, то строили бы все вовремя! Можно подумать что другие застройщики в киеве строят все по закону, и в срок!!? Посмотрите на центр города, изуродовали новостройками, которые не вписываются в архитектуру исторического центра, нарушают все строительные нормы, и все потому что те платят лимоны баксов взяток... разговоры о том что одни хорошие застройщики а другие нет это все бред! Законных застройщиков в киеве просто нет по определению!!!
kvartirka_v_kieve
k
Користувач
25
06 лютого 2016
14 бер 2016 00:09
Цитата "Академик":
Вот именно что они строят! Несмотря на те сложности, из за недоброжелателей, идиотов, которые не понимают что творят, на крови людей забравшись во власть((( Главное сейчас что согласие на строительство от кмда получили! Строительство это единственное на чем еще украина держится, давая работу миллионам украинцев во всех сферах начиная от строителей и заканчивая банковским делом.
atbprestig
Постійний користувач
273
03 травня 2015
14 бер 2016 04:52
Цитата "kvartirka_v_kieve":
это просто ты любитель немецких фильмов!!!![]()
![]()
А Мозайка строиться!!! продолжают строить 1-2 секцию, кстати даже 3 секцию строят!!! ее якобы угрожали снести в кмда, но как оказался это все блеф, даже не начинали сносить! Кмда уже разрешило строить дальше! К тому же вышли недовольные инвесторы многие с которые прошли АТО, были на майдане, заявили властям что либо они лягут костьми за квартиры, либо кличка, пороха, яценюка закидают коктейлями молотова!!!!
блеф чистой воды . Мозайка стоит с 18 февраля . на стройке ни одного чЕЛОВЕКА ЭЛЕКТРИКИ НЕТ . отдел продаж закрыт третью секцию начали разбирать да пока прикратили но это не факт что ее будут продолжать строить . Застройщик должен получить мосто-будивни умовы и только тогда будет ясно будут ее продолжать строить или нет
Кто угодно
Гість
2
06 березня 2016
16 бер 2016 16:51
Цитата "kvartirka_v_kieve":Я купил квартиру на Ярослава Гашека 20, очень доволен, в доме есть все (вода, свет, канализация) получил право собственности на квартиру. Всем советую покупать!
Гашека 20? Интересно в какой секции?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше