"Сосновый Двор", Ирпень, ул. Минеральная, 7-е - "Инвестбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 50.
| 3/6% | ||
| 12/24% | ||
| 11/22% | ||
| 8/16% | ||
| 16/32% |
meveduk
m
Гість
4
16 січня 2016
04 лют 2016 16:02
Ну и....Где декларация??????
инессаМ
и
Новачок
13
27 листопада 2015
04 лют 2016 16:16

Maltama
M
Користувач
27
21 січня 2016
04 лют 2016 17:48
Итак прошу подтверждения встречи в субботу в 11-00? Т.к. ничего из обещанного не сбылось
meveduk
m
Гість
4
16 січня 2016
04 лют 2016 18:32
Я только ЗА!!!!! Обязательно нужно встретится!!!!! Застройщик просто ужас...достал уже своим враньем ((((
инессаМ
и
Новачок
13
27 листопада 2015
04 лют 2016 18:40
буду в субботу на 11
HELGAR
Новачок
6
20 січня 2016
04 лют 2016 18:44
подтверждаю - будем в субботу на 11 !!!!!!!!!! 

Smartron
S
Новачок
17
20 січня 2016
04 лют 2016 18:50
В субботу на 11! Еще вопрос к Ирине: как уведомить всех инвесторов? В офисе подтвердили собрание, начальство будет? Или просто друг-дружке пожалуемся?
Maltama
M
Користувач
27
21 січня 2016
04 лют 2016 18:59
Цитата "Smartron":В субботу на 11! Еще вопрос к Ирине: как уведомить всех инвесторов? В офисе подтвердили собрание, начальство будет? Или просто друг-дружке пожалуемся?
Звонила сегодня Ольге-юристу, трубку не взяла, но звонила правда один раз. Завтра буду звонить до последнего, чтоб объявить о собрании. Письмо написано, ждёт наших подписей.
Друг дружке тоже надо пожаловаться ибо нужно искать пути решения и воздействия на нашу проблему.
Есть новогодний список рассылки Аллы, там и инвесторы и агенства и партнеры, эо единственный полные перечень и связь со всеми инвесторами, я вполне могу сделать по ним же рассылку, а стоит ли?
Smartron
S
Новачок
17
20 січня 2016
04 лют 2016 19:17
Цитата "Maltama":
Звонила сегодня Ольге-юристу, трубку не взяла, но звонила правда один раз. Завтра буду звонить до последнего, чтоб объявить о собрании. Письмо написано, ждёт наших подписей.
Друг дружке тоже надо пожаловаться ибо нужно искать пути решения и воздействия на нашу проблему.
Есть новогодний список рассылки Аллы, там и инвесторы и агенства и партнеры, эо единственный полные перечень и связь со всеми инвесторами, я вполне могу сделать по ним же рассылку, а стоит ли?
Еще как стоит сделать рассылку, чем раньше, тем лучше, еще и 2 раза. Без письменного приглашения в офисе снова сделают вид, что никто ничего не слышал, не знает. Занесите завтра письмо. Сколько нужно подписей, завтра подедем подпишем.
Maltama
M
Користувач
27
21 січня 2016
04 лют 2016 19:49
Цитата "Smartron":
Еще как стоит сделать рассылку, чем раньше, тем лучше, еще и 2 раза. Без письменного приглашения в офисе снова сделают вид, что никто ничего не слышал, не знает. Занесите завтра письмо. Сколько нужно подписей, завтра подедем подпишем.
Нет нет, вы меня не совсем поняли, есть список рассылки Аллы-в котором помимо всех инвесторов еще и всякие агенства недвижимости и прочие, проблема в том что невозможно отфильтровать нужных нам инвесторов от всех остальных, и стоит ли всем тотально писать приглашение на собрание.
А на счет письма в ОП это кстати идея, немедленно пишу!

Smartron
S
Новачок
17
20 січня 2016
04 лют 2016 20:12
Цитата "Maltama":
Нет нет, вы меня не совсем поняли, есть список рассылки Аллы-в котором помимо всех инвесторов еще и всякие агенства недвижимости и прочие, проблема в том что невозможно отфильтровать нужных нам инвесторов от всех остальных, и стоит ли всем тотально писать приглашение на собрание.
А на счет письма в ОП это кстати идея, немедленно пишу!![]()
Да какая разница, просто в письме укажите: "К сведению инвесторов Соснового двора, 06.02.16 состоится собрание. Явка обязательна! Если Вы не являетесь инвестором Соснового двора, просто проигнорируйте данное сообщение" Все! Можно добавить список вопросов. Так делается во всех имейл рассылках. Кому нада тот скажет спасибо, кому нет - в спам:) Рассылку делайте уже сейчас. В пятницу вечером будет поздно, поверьте эффекта будет ноль.
Maltama
M
Користувач
27
21 січня 2016
04 лют 2016 20:47
Цитата "Smartron":
Да какая разница, просто в письме укажите: "К сведению инвесторов Соснового двора, 06.02.16 состоится собрание. Явка обязательна! Если Вы не являетесь инвестором Соснового двора, просто проигнорируйте данное сообщение" Все! Можно добавить список вопросов. Так делается во всех имейл рассылках. Кому нада тот скажет спасибо, кому нет - в спам:) Рассылку делайте уже сейчас. В пятницу вечером будет поздно, поверьте эффекта будет ноль.
Сделано
будет мало обратного отклика, напишу еще разокladgerda
l
Користувач
66
05 листопада 2013
05 лют 2016 13:52
Почему нет информации о двух митингах в среду, 10.02.2016?
Оба митинга санкционированы мэром Киева. Митинги будут вечером с 9 до 10 по двум адресам:
1) возле Гаск - Леси Украинки 26;
2) возле Киевоблэнерго на Стеценко 1а.
Информацию получила от одного из инвесторов именно в такой форме. Организаторами митингов являются инвесторы.
Просьба к тем, кто знает больше: дополнить и/или уточнить. Митинговать, когда в офисах нет служащих..
Оба митинга санкционированы мэром Киева. Митинги будут вечером с 9 до 10 по двум адресам:
1) возле Гаск - Леси Украинки 26;
2) возле Киевоблэнерго на Стеценко 1а.
Информацию получила от одного из инвесторов именно в такой форме. Организаторами митингов являются инвесторы.
Просьба к тем, кто знает больше: дополнить и/или уточнить. Митинговать, когда в офисах нет служащих..
alex-xxxxx
a
Новачок
12
20 жовтня 2015
05 лют 2016 18:45
Ничего не понял. Какие митинги, кто конкретно организатор, в общем завтра в 11-00 прояснится, надеюсь.
ВАЛЕРА Я
Гість
3
06 лютого 2016
06 лют 2016 19:27
Соседи,будьте добры,поделитесь новостями. Не у всех была физическая возможность присутствовать на собрании,к сожалению. 

ВАЛЕРА Я
Гість
3
06 лютого 2016
07 лют 2016 18:16
ЛЮДИ, АУУУУУУ!
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЕЧАЛЬНО?
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЕЧАЛЬНО?инессаМ
и
Новачок
13
27 листопада 2015
07 лют 2016 19:37
Не все так печально конечно,идем вперед,выбрали инициативную группу,решают вопросы по поводу документов на митинг на среду в 16-00,встреча с СМИ может что то продвинет.Мы немного уже обзнакомились,и это уже радует.Ждем и надеемся!!!
Р.S.Декларацию понятно что не подписали/не приняли/
Р.S.Декларацию понятно что не подписали/не приняли/
Гость123
Г
Новачок
17
19 лютого 2015
08 лют 2016 16:21
Ребята, ну что Вам неймется? Подобная проблема с ГАСКом у большинства тех, кто закончил стройку в конце прошлого года-начале 2016, связано это с реформой и передачей функций арх-буд контроля на места. Поинтересуйтесь хотя бы, для начала, прежде, чем кричать "усьо пропало". Сейчас сверху все наладится, инструкции напишут, людей организуют и все будет ок. Главное, раньше времени не посыпать голову пеплом и помнить, что нервные клетки не восстанавливаются. 

Investor-gost
I
Новачок
13
09 лютого 2016
09 лют 2016 16:50
Всем доброго вечера!
Была информация по поводу митинга на завтра на 16:00 (Леси Украинки, 26)
Информация верная? Митинг будет? стоит приходить?
Была информация по поводу митинга на завтра на 16:00 (Леси Украинки, 26)
Информация верная? Митинг будет? стоит приходить?
terpec
t
Новачок
17
20 січня 2016
09 лют 2016 17:17
Цитата "Гость123":Ребята, ну что Вам неймется? Подобная проблема с ГАСКом у большинства тех, кто закончил стройку в конце прошлого года-начале 2016, связано это с реформой и передачей функций арх-буд контроля на места. Поинтересуйтесь хотя бы, для начала, прежде, чем кричать "усьо пропало". Сейчас сверху все наладится, инструкции напишут, людей организуют и все будет ок. Главное, раньше времени не посыпать голову пеплом и помнить, что нервные клетки не восстанавливаются.
И у кого же интересоватся? Алла за рубежом, остальные не отвечают на звонок, а если отвечают, то рассказывают о погоде. И про какой пепел ведете речь, маскирующийся представитель застройщика?
И не забудьте удалить это сообщение, как Вы сделали с одним из моих предыдущих, а также Вашим собственным сегодняшним с ссылкой на коррупцию в ГАСКе
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше