Подати оголошення

Дом 3, секция 2 - соседи

Тема закрита

134. . .9
31 бер 2014 11:38
Всем привет, я тоже на 9 этаже :winky:
31 бер 2014 16:54
Добрый вечер. Мы тоже на 8 этаже. :yes: :upl:
08 квіт 2014 06:54
День добрый, подскажите а кто нибудь уже ложил плитку в ванной кого можете порекомендовать, может поделиться идеями
16 квіт 2014 10:11
Цитата "1917":
Всем привет, я на 9 этаже :beer:
и я на 9 этаже в 171 кв
16 квіт 2014 10:13
Добрый день.
В процессе укладки, если нужно будет оценить можем после окончания показать:)

Цитата "max_jaguar":
День добрый, подскажите а кто нибудь уже ложил плитку в ванной кого можете порекомендовать, может поделиться идеями
01 трав 2014 08:56
День добрый всем. С праздником. Подскажите пожалуйста может кто нить будь знает как проложены в полу трубы отопления????
19 трав 2014 00:26
Цитата "max_jaguar":
День добрый всем. С праздником. Подскажите пожалуйста может кто нить будь знает как проложены в полу трубы отопления????

Я так понимаю вопрос по первому этажу? 122 кв. заходи, покажу.
19 трав 2014 05:27
Зайти познакомится с удовольствием :) Вопрос в том как именно отопление в квартиру заходит на всех этажах думаю одинаково
19 трав 2014 07:34
Цитата "max_jaguar":
Зайти познакомится с удовольствием :) Вопрос в том как именно отопление в квартиру заходит на всех этажах думаю одинаково

У меня первый этаж. Когда мне сантехники вырезали трубы горячей воды торчащие из подвала я у них спросил - как идут трубы отопления? Т.к. стояка я не увидел и батареи торчат из пола. Они мне сказали, что т.к. это первый этаж - трубы заходят у меня прямо через входную дверь, идут в кухню и там разводка на батарею кухни и в комнату и все это в полу. Показали примерно. Я утеплял пол. И поэтому, пришлось разбивать. Нашел все трубы и только потом утеплял. Ушел на это у меня целый день. Нужно ведь было аккуратно, чтоб трубы не побить. К стати, сантехники показали примерно и оказалось немного не так. У меня есть телефон ребят, что проводили сети в доме, но работало несколько бригад и поэтому показать они могут примерно.
21 трав 2014 12:26
Цитата "max_jaguar":
День добрый, подскажите а кто нибудь уже ложил плитку в ванной кого можете порекомендовать, может поделиться идеями

положили =) могу )
21 трав 2014 20:54
Цитата "Kampf":

положили =) могу )



Цена вопроса ?
22 трав 2014 06:08
Цитата "Nata-Kiev":



Цена вопроса ?

Цена плитки или цена работы? )))
Когда ложили, было за работу, вроде, 90 грн кв м пол и 100 грн кв м стены. А цена плитки зависит от ваших возможностей и предпочтений )
23 трав 2014 20:41
4 дом , 10 этаж
23 трав 2014 20:42
Цитата "Kampf":

Цена плитки или цена работы? )))
Когда ложили, было за работу, вроде, 90 грн кв м пол и 100 грн кв м стены. А цена плитки зависит от ваших возможностей и предпочтений )



Меня цена укладки интерестна , спасибо
25 трав 2014 10:11
Привет всем!Мы новые соседи с 9 этажа!
Я так понимаю,что уже 2 соседей тут увидела, пока нас всего 3 квартиры (так и есть на 19 мая 3 купленных квартиры). Предлагаю сделать одну общую дверь возле лифта и общий будет коридор на все квартиры.
Знакомые живут в типичном доме,все довольны,в коридоре оставляют велосипеды,коляски и обувь - думаю это очень удобно,что бы грязь не нести в квартиру!
26 трав 2014 19:24
:drink: :drink: :drink:
02 черв 2014 19:30
Хотела бы найти соседей из 170 или 171 квартиры ( трешка ) , сразу хотела бы поднять воопрос о совместной двери в коридоре , мы не кому не мешаем и у нас дополнительное пространство для хранение обуви и т. д
03 черв 2014 05:29
171 тут ;). С жека нам ее поставить не дадут к сожалению, вот если ставить что то на общий коридор то тут бы толк был я думаю.
03 черв 2014 18:02
Цитата "max_jaguar":
171 тут ;). С жека нам ее поставить не дадут к сожалению, вот если ставить что то на общий коридор то тут бы толк был я думаю.


Привет соседи :winky:
Ну я увидела вчера и она эта дверь просто попросилась там стоять ;)
03 черв 2014 18:37
Цитата "Nata-Kiev":


Привет соседи :winky:
Ну я увидела вчера и она эта дверь просто попросилась там стоять ;)

А вот и наоборот! Думаю поставить

А вот и наоборот! Думаю поставить дверь на три или две квартиры можно, а вот на весь этаж точно не дадут. Сантехники рассказывали, что в 3 секции 3 дома одни так поставили (на весь этаж), плюс балкон в подъезде застеклили, плюс дверь с лестничной клетки. Так мастерица собрала консилиум - директор ЖЕКа и главный инженер. И приказали все убрать. Думаю, что по пожарной безопасности это и правильно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
134. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше