Подати оголошення

Сколько Вы зарабатываете?

Тема закрита

Сколько Вы зарабатываете в месяц. В гривнах.
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
2/2%
1/1%
3/3%
7/8%
6/7%
7/8%
6/7%
9/10%
5/6%
3/3%
6/7%
9/10%
10/11%
1/1%
6/7%
9/10%
10 лип 2011 22:50
Мать завтра в неньку едет, будет в Днепропетровске, в Славянске. Поспрошает знакомых, сколько в дом приносят. Вернётся, добавлю информацию за пересичных, которые такие форумы не посещают.
11 лип 2011 15:00
Цитата "ihtiandr":
Мать завтра в неньку едет, будет в Днепропетровске, в Славянске. Поспрошает знакомых, сколько в дом приносят. Вернётся, добавлю информацию за пересичных, которые такие форумы не посещают.


Информация рискует быть необъективной.
В Украине можно получать менее чем 100 долларов в месяц и каждый день объедаться мясом и не чувствовать ни в чём нужды.
А можно получать 700 долларов в месяц и при этом голодать! :umnik:
03 серп 2011 18:39
Хорошее подспорье для налоговой :-B
28 квіт 2012 09:49
Цитата "kapitan":
Хорошее подспорье для налоговой :-B

Радует, что анонимно)))
07 черв 2012 20:07
Цитата "ihtiandr":
На форуме не всё так тоскливо, как по телевизору показывают...
;-E тоже завтра на неньку помотрю как земляки голодают, судя по опросу то не очень :gi:
07 черв 2012 20:16
АГА, может ещё сказать где ключи от сейфа лежат ))
25 січ 2013 11:08
Цитата "artem-la":
Цитата "ihtiandr":
На форуме не всё так тоскливо, как по телевизору показывают...
;-E тоже завтра на неньку помотрю как земляки голодают, судя по опросу то не очень :gi:


вот-вот)))
25 січ 2013 11:17
Цитата "-Samael-":
"Мы стали жить лучше" - сказало правительство
"Мы за вас рады..." - сказал народ

ааахахахаххахах :gi:
25 січ 2013 12:06
Цитата "Купчиха":

А у нашего народа тоже есть культурные традиции! Настрелять по всем родственникам денег, а с отдачей яйца им крутить всю оставшуюся жизнь :pray: . Поэтому украинцы так любят прибедняться и плакаться, шоб какого-нибудь бедного родственника не принесло 8-)

великолепно! держите плюсик! причем не только у родственников)
друг несколько месяцев морочил голову (ой, проблемы, щас нету, папизже отдам) из-за долга 170 грн. в конце-концов отдал 155грн (нету больше мелких купюр)))))
через месяц перезвонил- одолжи 500 баксов на пару месяцев. я спрашую- зачем тебе (мало ли). ответ потрясающий:
еду в буковель кататься на 10 дней, у меня тока 1500 баксов, шо ж я там буду без денег делать :clap:
при том, что в Буковеле больше 3-4 дней вообще делать нечего...
и это еще человек во многом вполне адекватный.
25 січ 2013 14:04
Вы, Антоний, лучше признавайтесь сколько зарабатываете! :winky:
25 січ 2013 15:12
трудно сказать. я дополнительно тружусь на 2й работе- оф. трудоустройство, хотя, как водится, минималка, плюс ЗП не слишком большая, но регулярная- 2 раза в месяц; в сфере недвижимости меньше, чем мог бы. плюс иногда зарабатываю на консультациях в разных областях, но это скорее эпизодически и даже менее регулярно, чем в сфере недв.
29 лип 2013 07:50
Киев стоит на пятом месте с конца по рейтингу доходов жителей самых крупных городов по всему миру!
29 лип 2013 10:41
Непонятно, а к чему этот опрос, какая разница сколько кто зарабатывает, у каждого свои возможности и способности.
02 лист 2013 08:27
У меня вопрос по-другому стоит-зарабатываю прилично,даж для Москвы,вот если вычесть расходы,кхм...получается маловато(у каждого свои обстоятельства,в общем
05 лист 2013 13:13
Цитата "Владимир Коломейко":
Вот если б можно было устроить опрос сразу по нескольким параметрам…
Типа анкеты.
Например:
- каков Ваш среднемесячный доход?
- в какой сфере работаете (получаете основные доходы)?
При этом параметры должны быть взаимосвязанными. Иначе получится не один многомерный опрос, а несколько одномерных.

Классно придумали, а потом можно будет торговать базами среди риэлтеров. Узнаю руку "маэстро".
07 лист 2013 09:50
Согласна!причем наводка не только для риэлторов интересная,надо быть полным дауном,чтоб в инет такие вещи выкладывать.
07 лист 2013 09:59
какими базами? анонимных пользователей под никами? :pray:
07 лист 2013 16:17
Оспади,вычислить данные человека по регистрационным данным-невелик труд.Тем более,сейчас практически на каждый сайт заходишь,а там сразу профили твои в соцсетях автоматом выскакивают.+почта,тел,даже если ты его оставлял ,как контактный в инет-магазе,в интернете хранится вечно,любая объява,любые данные.Я могу просто почту забить в поисковик,и сразу столько любопытного выскочит
07 лист 2013 19:56
Цитата "Новосел":
Оспади,вычислить данные человека по регистрационным данным-невелик труд.Тем более,сейчас практически на каждый сайт заходишь,а там сразу профили твои в соцсетях автоматом выскакивают.+почта,тел,даже если ты его оставлял ,как контактный в инет-магазе,в интернете хранится вечно,любая объява,любые данные.Я могу просто почту забить в поисковик,и сразу столько любопытного выскочит

а смысл?
08 лист 2013 06:46
Смысл есть,во-первых.база для рассылок,которую продают,во-вторых,для всяких криминальных личностей,в-третьих,для риэлторов и прочих впаривальщиков.Меня смс засыпают и почта от спама трещит,а еще звонками достают.то и дело предлагая что-либо купить.А есть еще контроль соответствующих органов,у нас,по крайней мере.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше