Подати оголошення

Сколько бы ни желали "продолжения банкета" владельцы съемных квартир, в этом году они еще не смогут вернуться к докризисным доходам

04 лют 2010 06:59

Весь прошлый год условия длительной аренды жилья диктовали квартиросъемщики. "Внимательно присматриваемся к хозяевам и выбираем их так же тщательно, как раньше они выбирали себе съемщиков!", "Нужно предусматривать в договорах обязательное снижение арендной платы, если ее среднерыночный уровень падает более чем на 20%".



Читать дальше >>

04 лют 2010 06:59
Прикольно читать как спекулянты разговаривают на языке экономистов. Прибыль, проценты, Экономка, экономические ожидания ... Что вы производите? Кого вы накормили своим трудом? Что вы вкладываете в развитие экономики государства? Вы простые мелкие спекулянты-фарцовщики . Природа таким как вы давно дала определение - паразиты.
04 лют 2010 07:08
Благодаря таким паразитам растет инфляция, курс валют и появляется ощущение легких денег и никакой ответственности.
04 лют 2010 07:11
В случае победы януковича представители солнечного Юго-Востокахлынут в Киев, а вслучае Тимошенко не мене солнечного Северо-Запада. Или уже это кто-то когдато говорил. Это типа куплю форд если победит обама, а если нет то китайский джип
04 лют 2010 07:11
Миротворцу -
Ух ты!!! Какой производитель нашёлся, а ты что производишь каляки маляки во всемирной паутине???
04 лют 2010 07:46
2 миротворец.
Паразит - это ты, ничего в своей жизни не построивший, не создавший, не сделавший. Не нравится - не снимай. Проучи "паразитов" - живи на улице. Ты жалкое ничтожество, дрожащее над копейками и зеленеющее от зависти к тем, кто эти деньги заслужил уже посредством одного только общения с таким контингентом, как ты.
04 лют 2010 08:20
А крыши над головой нет. А цены растут. А доллар обесценивается. Вот они и злые эти "миротворцы"
Квартиросдатчики приносят пользы больше чем некоторые экономисты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше