Подати оголошення

Серебряный бриз – город в городе, г.Киев, Днепровский, Березняки, пересечение ул.Тычины и Днепровской набережной

04 вер 2006 15:26
Обсуждение проекта Серебряный бриз – город в городе компании "УИИК"
г.Киев, Днепровский, Березняки, пересечение ул.Тычины и Днепровской набережной

Посмотреть проект
22 бер 2009 20:55

Уважаемые инвесторы по третьему дому в комплексе "Серебряный бриз"!!!
Хочу поделиться информацией, относительно нашего «Объекта инвестирования» и призвать объединиться для принятия совместных мер по защите наших прав!!!
На сегодняшний день, как Вы видите, сройка НАШЕГО дома заморожена. Причина – отсутствие денег. Компания УИИК (наш застройщик) планирует завершить строительство за счет средств, которые, возможно, получит по программе «Державної підтримки для добудови об’єктів незавершеного житлового будівництва, що мають ступінь будівельної готовності більш як 70 відсотків». Более подробно можно посмотреть информацию на сайте //www.minregionbud.gov.ua/index.php?id=1 906 Действительно, наш дом включен в перечень незавершенных строительством объектов жилья, который подан на адрес Министерства регионального развития и строительства Украины для финансирования окончания их строительства, при государственной поддержке по состоянию на 26.02.2009 года. Однако пока этих денег нет!!!
Хочется верить, что все будет замечательно, но ситуация, сложившаяся в последнее время на строительном рынке Украины, оценивается многими экспертами как критическая, и на сегодняшний день мы УЖЕ имеем:
- замороженную стройку;
- невозможность застройщика вернуть, вложенные нами инвестиции;
- и полное отсутствие каких-либо гарантий!!!
Более подробно и четко о ситуации и о проблемах, которые уже есть у инвесторов, тут: //www.investfunds.com.ua/news/19697
У нас появилась «законодательная» возможность защитить свои права инвесторов, оформив каждому инвестору ПРАВО СОБСВЕННОСТИ НА НЕЗАВЕРШЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. По вышеуказанной ссылке частично эта возможность описана. Более подробно о механизме регистрации в письме министерства юстиции Украины №36-0-2-09-19 05.02.2009 р. //bilozir.com/index.php?option=com_co... &Itemid=326
На самом деле, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА-ИНВЕСТОРЫ, ситуация в УИИК далеко не спокойная и не лучшая (как и у большинства застройщиков в Киеве). Обмен одних облигаций на другие с пролонгированным сроком их погашения – не решение тех проблем, которые мы на сегодняшний день с Вами имеем. Регистрация ПРАВА СОБСВЕННОСТИ НА НЕЗАВЕРШЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – это единственный способ защитить на 100% наши права и при самых «худших раскладах» единственный способ завершить таки строительство дома.
Все, кто имеет желание узнать более подробную информацию о ситуации, и готов присоединиться к «инициативной группе инвесторов» прошу звонить 050-448-61-28 (Ольга) или 067-465-61-44 (Карина).

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше