Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 95.
| 8/8% | ||
| 3/3% | ||
| 31/33% | ||
| 35/37% | ||
| 18/19% |
Marina Lavrinenko
Гість
3
15 червня 2014
11 трав 2015 11:12
на шестом вчера тоже пели))))))lemony.snicket
Гість
2
11 травня 2015
12 трав 2015 11:20
Цитата "Marina Lavrinenko"::D![]()
на шестом вчера тоже пели))))))
Такое впечатление, что им петь хочется больше, чем спать

Flatmate
F
Новачок
12
04 листопада 2014
13 трав 2015 07:44
Цитата "Marina Lavrinenko":Скажите, ни у кого случайно не появилась плесень на стене смежной с ванной? Купила однокомнатную квартиру с готовым ремонтом от строителей и совсем недавно (спустя год) обнаружила в спальне в углу темные пятна. Квартира не угловая, сухая...откуда плесень не пойму.
Мы когда-то делали ремонт в квартире (не в этом доме, но тоже новостройка), и под обоями на смежной с ванной стене оказались пятна плесени, слегка зеленовато-сероватые, я ужасно испугалась. И нам продавец в Эпицентре посоветовал обработать их специальной жидкостью (там же и продается, их есть много разновидностей), мы так и сделали - и все, через сутки стена была идеально белой, как будто ничего и не было. И больше к этому вопросу никто не возвращался, они исчезли таким же удивительным образом, как и появились. Если нет постоянного источника сырости и свободный доступ воздуха (ничем не заставлено), то все должно быть нормально. А вот если где-то что-то капает или протекает, или плохая изоляция, то нужно решать вопрос с первичным источником проблемы.
Marina Lavrinenko
Гість
3
15 червня 2014
13 трав 2015 11:15
В том то и дело, что все сухо)) узнаю насчет жидкости - спасибо!))
redstain
Користувач
23
27 листопада 2013
24 трав 2015 19:07
В десять вечера в дверь позвонил ребенок лет шести. На вопросы сквозь дверь о цели визита, на протяжении трех минут - молчал и смирно ждал. Дверь не открыли понятное дело. Кто-то сталкивался с таким?
Doc.
D
Користувач
35
28 листопада 2014
26 трав 2015 17:42
Цитата "redstain":В десять вечера в дверь позвонил ребенок лет шести. На вопросы сквозь дверь о цели визита, на протяжении трех минут - молчал и смирно ждал. Дверь не открыли понятное дело. Кто-то сталкивался с таким?
Ничего удивительного, учитывая блестящую работу консьержев, в этом нет! Рекламные визитки по прежнему разносятся. Дверь открыта при отсутствии консьержа на рабочем месте с завидной частотой. В общем, ждём, когда начнут чистить квартиры, наверное...
__Александр__
_
Новачок
6
26 квітня 2015
29 трав 2015 10:02
Цитата "Doc.":
Ничего удивительного, учитывая блестящую работу консьержев, в этом нет! Рекламные визитки по прежнему разносятся. Дверь открыта при отсутствии консьержа на рабочем месте с завидной частотой. В общем, ждём, когда начнут чистить квартиры, наверное...
Пора шушеру консьержек разгонять. На этаже был замечен пожилой мужчина, интересовавшийся у всех ли одинаковые двери/замки, представился что он в 53-ю. Спросили у консьержки (пожилая светловолосая) видела ли она этого мужчину и куда он заходил. Ответила, что был один посетитель в 35ую (что тогда замеченный человек делал на восьмом - не ясно), что никого не помнит и вообще она не должна всех запоминать. И жителей дома не обязана знать в лицо.
Павлович на пересказанную ситуацию помялся, сказал что если чью либо квартиру захотят выставить, то в любом случае выставят, и вообще, чего вы распереживались. В общем, заинтересованности в решении проблемы в его лице я не увидел.
Кто-либо занимался поиском информации на счет охранника + записи по документам/видеофиксации кто входит? Сколько будет стоить? Говорили ли с Палычем на счет замены консьержек на компетентных охранников?
redstain
Користувач
23
27 листопада 2013
29 трав 2015 10:03
Еще бы Павловича заменить, то дело было бы )
Саперный
С
Користувач
40
12 лютого 2014
29 трав 2015 16:44
Какой консьерж? У нас вторая дверь через раз открыта, некоторые не удосуживаются прихлопнуть.
Саперный
С
Користувач
40
12 лютого 2014
29 трав 2015 16:46
Не переживайте, вопрос консьержев решится ЭЛЕМЕНТАРНО, когда вставят первую квартиру. Тогда все как ошпаренные будут бегать и перед консьержем не сопли жевать, а подсрачами гнать. Ждем-с.
belllka
b
Користувач
93
29 травня 2013
04 черв 2015 10:58
Кто знает, когда включат горячую воду?
redstain
Користувач
23
27 листопада 2013
04 черв 2015 13:27
В Киевэнерго сказали - до 9 июня включительно (
Саперный
С
Користувач
40
12 лютого 2014
09 черв 2015 20:25
А с договорами по электроэнергии так тишина и есть?
Lissichka
L
Користувач
31
30 жовтня 2014
10 черв 2015 07:35
Цитата "Саперный":А с договорами по электроэнергии так тишина и есть?
Наш ЖЕК предоставил такой ответ:
"По поводу проблемы с документами и приемом дома на баланс компанией ПАТ "Киевенерго" Она действительно имела место, но в ближайшем времени будет решена. Прошу, потерпите еще немного. Когда это случится мы уведомим Вас с помощью обьявлений."
Киевенерго отвечает, что ЖЕК не устраняет недочеты дома, поэтому пока на баланс взять его могут и договора напрямую заключать нельзя.
Вот как-то так......

belllka
b
Користувач
93
29 травня 2013
12 черв 2015 09:14
Появилось объявление по Киевэнерго, висит при входе в дом.
Саперный
С
Користувач
40
12 лютого 2014
12 черв 2015 17:38
Поделитесь опытом.
Саперный
С
Користувач
40
12 лютого 2014
13 черв 2015 12:53
Варта Теремки 1 added 2 new photos.
Ну вот, снова новости неутешительные. Сегодня утром звонок в дверь, стоит мужик лет 50, не высоко роста, коренастый. Говорит, я представитель интернет компании, мы будем здесь скоро прокладывать кабель для Интернет (назвал провайдера), так что хочу предупредить жильцов, что будет немного шумно.
Тогда я ему ответил:
- Во первых, такого провайдера я никогда не слышал, во вторых, есть ли у вас разрешение на проведение подобных работ, ведь вы будете своими работами нарушать целостность конструкции дома и потом, все в доме принадлежит жильцам и у них нужно спрашивать разрешение на подобные работы в доме.
Мужик резко возмутился, типа мы сами знаем что делаем, на что я ему корректно намекнул, как они все вместе будут катиться по ступенькам. После этого он исчез. Вот скажите, хоть раз к вам приходили и предупреждали о подобных работах? Уверен, нет, хотя у каждого есть Интернет в доме. Повторюсь, дело было утром, а днем обнаружил, что дверь дома не закрывается. При поиске причины, обнаружил вот такое занимательное приспособление, которое не позволяло дверям плотно закрываться, да еще и повредили магнит. Странное совпадение, не правда ли? То что "пробивали" квартиры, сомнений нету, потому что у соседей замок был заклеен скотчем, типа метка, если не снята, то никого нету длительное время.
Хочу всех предупредить, если к вам звонят, можете не открывать дверь, но спросите кто там и что хочет. Этим вы уже отпугнете от своей квартиры вора и не станете жертвой. Если вдруг встретили подозрительные лица, не стесняйтесь гнать их из дома, поднимите шум, они сами уйдут, им лишний раз "светиться" не хочется.
Ну вот, снова новости неутешительные. Сегодня утром звонок в дверь, стоит мужик лет 50, не высоко роста, коренастый. Говорит, я представитель интернет компании, мы будем здесь скоро прокладывать кабель для Интернет (назвал провайдера), так что хочу предупредить жильцов, что будет немного шумно.
Тогда я ему ответил:
- Во первых, такого провайдера я никогда не слышал, во вторых, есть ли у вас разрешение на проведение подобных работ, ведь вы будете своими работами нарушать целостность конструкции дома и потом, все в доме принадлежит жильцам и у них нужно спрашивать разрешение на подобные работы в доме.
Мужик резко возмутился, типа мы сами знаем что делаем, на что я ему корректно намекнул, как они все вместе будут катиться по ступенькам. После этого он исчез. Вот скажите, хоть раз к вам приходили и предупреждали о подобных работах? Уверен, нет, хотя у каждого есть Интернет в доме. Повторюсь, дело было утром, а днем обнаружил, что дверь дома не закрывается. При поиске причины, обнаружил вот такое занимательное приспособление, которое не позволяло дверям плотно закрываться, да еще и повредили магнит. Странное совпадение, не правда ли? То что "пробивали" квартиры, сомнений нету, потому что у соседей замок был заклеен скотчем, типа метка, если не снята, то никого нету длительное время.
Хочу всех предупредить, если к вам звонят, можете не открывать дверь, но спросите кто там и что хочет. Этим вы уже отпугнете от своей квартиры вора и не станете жертвой. Если вдруг встретили подозрительные лица, не стесняйтесь гнать их из дома, поднимите шум, они сами уйдут, им лишний раз "светиться" не хочется.
Flatmate
F
Новачок
12
04 листопада 2014
19 черв 2015 07:11
Уважаемые соседи! Если кому-то нужны 3 листа гиспокартона, совершенно новые, - обращайтесь, мы готовы отдать их за очень умеренную плату:) Просто у нас остались лишние.
belllka
b
Користувач
93
29 травня 2013
25 черв 2015 06:27
Соседи, кто уже обращался, или уже подписал договор с Киевэнерго, расскажите что к чему? Будем благодарны.
Doc.
D
Користувач
35
28 листопада 2014
25 черв 2015 19:51
Я обращался!
Документы приняли, но как и пол-года назад сказали, что перезвонят и скажут, смогут заключать договора или нет, несмотря на то, что к документам была приложена копия дополнительного соглашения к договору ЖЭКа с "Киевэнерго"...
Документы приняли, но как и пол-года назад сказали, что перезвонят и скажут, смогут заключать договора или нет, несмотря на то, что к документам была приложена копия дополнительного соглашения к договору ЖЭКа с "Киевэнерго"...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше