Подати оголошення

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 28 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
198з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .166168. . .364
15 вер 2016 07:36
Странно, но свежей информации про инвесторов Солнечной ривьеры (а их на минуточку около 500 человек) не нашла, видимо их финансовый ущерб как-то удовлетворили, если они молчат? Или как?
15 вер 2016 07:37
Цитата "VictorLy":

Да ради Бога. Я предложил это на крайний случай так, как не хочу, чтобы мои права как инвестора в чем-то ущемлялись. Про хороших зубатых юристов это все классно))) Но я хочу подчеркнуть, что он считается лучший))

Я к тому, что навряд ли ЖИБ согласиться на доп.траты для стороннего юриста, при наличии штата юристов. А там кто знает, озвучить можно ЖИБу
15 вер 2016 07:37
Цитата "Секция25":
Странно, но свежей информации про инвесторов Солнечной ривьеры (а их на минуточку около 500 человек) не нашла, видимо их финансовый ущерб как-то удовлетворили, если они молчат? Или как?

Я об этом и говорю, возможно им Сверстюка взамен предложили?
15 вер 2016 07:40
Цитата "VictorLy":

Да ради Бога. Я предложил это на крайний случай так, как не хочу, чтобы мои права как инвестора в чем-то ущемлялись. Про хороших зубатых юристов это все классно))) Но я хочу подчеркнуть, что он считается лучший))


Про юриста - поддержу, готов скинуться.
Желательно чтобы юрист сейчас оценил текущее положение вещей, и исходя из этого - планировать действия.
15 вер 2016 07:42
Цитата "Sendika":

ЖИБ серьезная контора, думаю, у них свои юристы не хуже и не менее зубастей.


тогда че ж они Здолбуновскую профукали со всеми исследованиями?
15 вер 2016 07:45
Цитата "VictorLy":

Я об этом и говорю, возможно им Сверстюка взамен предложили?


на Сверстюка находитя офис укрбуда, бувшая Расковой.

дом который они презентуют как типа на Сверстюка, фактически находится на углу Бровасрого проспекте и Освободителей. земля там предназначена для строительства офисного здания.
15 вер 2016 07:46
Цитата "m88":

Про юриста - поддержу, готов скинуться.
Желательно чтобы юрист сейчас оценил текущее положение вещей, и исходя из этого - планировать действия.

поддерживаю, нужно понимать в каком направлении двигаться
15 вер 2016 07:52
Цитата "Tasi4":


на Сверстюка находитя офис укрбуда, бувшая Расковой.

дом который они презентуют как типа на Сверстюка, фактически находится на углу Бровасрого проспекте и Освободителей. земля там предназначена для строительства офисного здания.

Это тот, который возле заправки Сокар? //jk-freedom.com.ua/ Оно?
15 вер 2016 07:56

имхо переживать стоит только 30му.

22-25 секция реально строится правильно - https://yandex.ua/maps/-/CZW~JNzo, там явно более чем 100 метров.
30й все же разберут наверняка, думаю что инверсторам предложат в том же 22-25 кв., а там сделают набережную и зону отдыха, место там есть. Активисты будут довольны и инвестора тоже. И досыпать ничего не придется, да и не реально это...

15 вер 2016 08:00
Цитата "Tonira":
имхо переживать стоит только 30му.

22-25 секция реально строится правильно - https://yandex.ua/maps/-/CZW~JNzo, там явно более чем 100 метров.
30й все же разберут наверняка, думаю что инверсторам предложат в том же 22-25 кв., а там сделают набережную и зону отдыха, место там есть. Активисты будут довольны и инвестора тоже. И досыпать ничего не придется, да и не реально это...

Если разберут, то по идее город должен компенсировать Житлоинвест это все? Чтобы компания под откос не пошла. Хотя вроде крупная очень.
15 вер 2016 08:04
Цитата "VictorLy":

Если разберут, то по идее город должен компенсировать Житлоинвест это все? Чтобы компания под откос не пошла. Хотя вроде крупная очень.

странно, если нельзя строить ближе 100 метров, почему молчат за ЖК Риверстоун на Осокорках? ЖК Заречный, ЖК Славутич?
15 вер 2016 08:09
С юристами необходимо Законы поднимать и внимательно вычитывать. Если стратегия- не менее 100 метров, тогда от нее и отталкиваться и искать все за и против. Плюс проработать последствия для города от хочушек активистов. Если бить цифрами, пыл немного подутихнет у активистов. Плюс, если данные акции активистов незаконны(не озвучены органам места встречи) то любой кипишь-хулиганка в общественном месте.
15 вер 2016 09:34
Цитата "Sendika":

странно, если нельзя строить ближе 100 метров, почему молчат за ЖК Риверстоун на Осокорках? ЖК Заречный, ЖК Славутич?


Все что Вы назвали это больше 100 метров.
Риверстоун это затока..

Т.е. реально 30й дом не ясно почему решил) построиться в 50 метрах... ну точнее ясно) плотнее застроить на одном куске)
15 вер 2016 09:40
В ОП ЭБЛ говорят, что если Непоп был на заседании комиссии в Киевраде, то юристы ЖИБа точно в курсе. От берега до входной группы 30го дома около 80 м по документам. Все разрешительные док-ты в порядке. Обещают промониторить группы активистов в фб. Набережную планируют укреплять, читай расширять, как и заявлялось ранее застройщиком.
15 вер 2016 09:47
если опиратся на яндекс карты, то там 50 метров.

не задавали вопрос по набережной? когда ее начнут делать?
15 вер 2016 09:57
Цитата "Tasi4":
если опиратся на яндекс карты, то там 50 метров.

не задавали вопрос по набережной? когда ее начнут делать?

Не по Яндекс-картам, а по докам больше 50 м, около 80. По набережной: точной даты никто не скажет. Возможно, что под эту истерику начнут делать оперативно ;)
Если получится, то буду завтра на собрании в качестве наблюдателя. Инвесторам стоит услышать планы борцунов, поднимать волну на собрании нельзя, чтобы не навредить застройщику.
15 вер 2016 10:01
Цитата "Musisa":

Не по Яндекс-картам, а по докам больше 50 м, около 80. По набережной: точной даты никто не скажет. Возможно, что под эту истерику начнут делать оперативно ;)
Если получится, то буду завтра на собрании в качестве наблюдателя. Инвесторам стоит услышать планы борцунов, поднимать волну на собрании нельзя, чтобы не навредить застройщику.

Я тоже завтра планирую присутствовать. Встреча в 18-30 у церкви?
15 вер 2016 10:29
Я так понимаю про дом-волну (31) возле 30 где сделалли фундамент только под одну секцию - можно забыть на всегда?
15 вер 2016 10:29
мы будем на ЗЗ возле детской площадки.
ребенка нужно занять
15 вер 2016 10:42

Містобудівний моніторинг
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
Включите первые две слева кнопки (Статуси законності будівництва)

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .166168. . .364
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше