Подати оголошення

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 28 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
198з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .164166. . .364
14 вер 2016 18:39
Цитата "Tasi4":
Не знаю не вникала. Мне людям зп выплатить нужно.

Пока мнения делятся. Одни говорят что у нас еще один недострой, другие прсяют уипятком от радости.
Поглядим что будет

Получается так, что половина активно принимает участие в этом, а половина, типо даже нас, не парятся. Я например очень не хочу недострой в виде СР и не дай Бог 30-го дома. Потом не известно чем это выльется для нашего дома!
14 вер 2016 18:42
Давайте так же занимать позицию. И не булькатт на форумах. Вместе с застройщиком защищать свои метры.

Есть у нас товарищи юридически грамотные в этом вопросе?
Предлагаю перемещатся на закрытую ветку
14 вер 2016 18:57
Для ознакомления
14 вер 2016 19:01
Зайдите на страницу Шаповала в фб. Они взялись за наш ЖК. Хотят под эгидой Евровидения все зачистить и везде вдоль набережной сделать парки...
14 вер 2016 19:03
От Броварского проспекта до русановских садов.
14 вер 2016 19:30
Набережная там итак планировалась.

Все таки сдается мне, что передел рынка.
Или чтото о чем мы еще не знаем
14 вер 2016 19:35
У нас ЭБЛ "засел" со своей землей, и сам нормально не строит , и др застройщикам не дает
14 вер 2016 19:44
Побродила по страницам четы Медведенко. Муж (Слава) известный в своих кругах баскетболист. Его жена, Елена, его пиар-менеджер, активистка ГО "НС", помощник-консультант Шаповала, одна из админов страницы НС в фб. Состоялось в конце лета открытие баскетбольной площадки на ЗЗ. Хотят вместо нашего ЖК - спортивно-рекреационную зону, вокруг парки. Улавливаете?..
Заручились PR-поддержкой Коронодского, любителя баскетбола. А тут ещё и Евровидение очень кстати, самое время активистам поднимать сумасшедшие волны о НС и добиваться своего под этим соусом (Киеврада же не даст упасть лицом в грязь перед европейцами недостроем СР и нашим "проблемным" ЖК). Уже заговорили и про 200 метров отступа от воды.
В ленте мелькнула инфо, что как вариант наши застройщики хотят срочно досыпать береговую линию до 100 м... Это именно то требование, которое подтвердили в апелляционном суде и о котором активисты радуются?
14 вер 2016 19:47
Цитата "Tasi4":
Хочу дождаться сборов активистов с городом...
Они тут собираются проведение евровидения контролировать...
Вынуждают сходить

Я хотела бы сходить, послушать борцунов. Решить бы, куда пристроить ребёнка...
14 вер 2016 20:13
Мы своего с собой берем
14 вер 2016 20:29
Чесно говоря в этой суете активистов добивает:Вы не хотите новостроек вместо промзоны,давайте оставим захолустье,свалки бардак такой как есть,И это будет радовать глаз.Четыре крупных строительных компаний застраивают конец Н-Слободки,можно хотя-бы попытаться выгрызть для себя дет. сад,школу спорт площадки,и т.д.И наконец где план по благоустройству прибрежной зоны?Маленький 100 метровый пляж,даже под выборы ни-кто нормальных лавочек не поставил.Для того чтобы бегать и кричать я не хочу,В начале надо огласить чего хочется! А так похоже на то;лижбы ничего не менять . 6-)
14 вер 2016 21:22
Цитата "Terrorist":
Чесно говоря в этой суете активистов добивает:Вы не хотите новостроек вместо промзоны,давайте оставим захолустье,свалки бардак такой как есть,И это будет радовать глаз.Четыре крупных строительных компаний застраивают конец Н-Слободки,можно хотя-бы попытаться выгрызть для себя дет. сад,школу спорт площадки,и т.д.И наконец где план по благоустройству прибрежной зоны?Маленький 100 метровый пляж,даже под выборы ни-кто нормальных лавочек не поставил.Для того чтобы бегать и кричать я не хочу,В начале надо огласить чего хочется! А так похоже на то;лижбы ничего не менять . 6-)

Так че))) требование есть)))) никаких высоток на набережной!))) все в цветущих парках))) пляжах))) и спортивных зонах))) :umnik: тогда и выгрызать не придется новые дет. садики и школы))
14 вер 2016 21:50
Цитата "Tonira":

Так че))) требование есть)))) никаких высоток на набережной!))) все в цветущих парках))) пляжах))) и спортивных зонах))) :umnik: тогда и выгрызать не придется новые дет. садики и школы))
Ага,аж до Московского моста,как минимум,(через лет 50) .Если на Русановке есть что-то подобное,только там плотность населения немножко больше.
14 вер 2016 21:56
Ми звернулись до мера Києва, який у своєму листі відкликав апеляційну скаргу і завтра вона буде долучена до справи, яка вже розглядається по суті. Таким чином визнавши нечинність рішення 2009 року.
Таким чином, громада Микільської Слобідки довела, що Дніпро таки має лівий берег, а прибрежна захисна смуга, що склалася в районі Микільської Слобідки має 100м зону.
Далі я, разом з громадою, буду вимагати повернути землі водного фонду у власність міста.
Ми вже приготували відповідний позов до суду, вже зібрані підписи за створення на цій території міського парку зі стаціонарною рекреацією і спортивно-дозвільними майданчиками.

(c) Шаповал Анатолий
14 вер 2016 22:13
Цитата "Tonira":
Ми звернулись до мера Києва, який у своєму листі відкликав апеляційну скаргу і завтра вона буде долучена до справи, яка вже розглядається по суті. Таким чином визнавши нечинність рішення 2009 року.
Таким чином, громада Микільської Слобідки довела, що Дніпро таки має лівий берег, а прибрежна захисна смуга, що склалася в районі Микільської Слобідки має 100м зону.
Далі я, разом з громадою, буду вимагати повернути землі водного фонду у власність міста.
Ми вже приготували відповідний позов до суду, вже зібрані підписи за створення на цій території міського парку зі стаціонарною рекреацією і спортивно-дозвільними майданчиками.

(c) Шаповал Анатолий
Да кто-же против,только хотелось бы видеть чистую водичку и чистенький пляж,и не болото с заросшими берегами.
14 вер 2016 22:17
В ОП никто не звонил, могут ли они прокомментировать ?
15 вер 2016 03:00
Цитата "epryima":
В ОП никто не звонил, могут ли они прокомментировать ?

Планирую звонить. Необходимо, чтобы каждый инвестор выяснил этот вопрос. Звоните в ЭБЛ, ЖИБ, Центробуд!
15 вер 2016 05:20
Я письменно задала вопрос на страничке житлоинвестбуда
15 вер 2016 05:25
Я хочу предложить всем участникам этого форума объединиться и договориться о совместной встрече в офисе ЖИБа для обсуждения сложившейся ситуации и выбора общей стратегии действия. Наша задача смотреть в одну сторону с застройщиком и защитить свои интересы и вложенные деньги. Гнев, раздраюение просьба убрать из форума. Думаем, консультируемся и решаем совместно с застройщиком дальнейшие действия
15 вер 2016 05:44
Цитата "Sendika":
Я хочу предложить всем участникам этого форума объединиться и договориться о совместной встрече в офисе ЖИБа для обсуждения сложившейся ситуации и выбора общей стратегии действия. Наша задача смотреть в одну сторону с застройщиком и защитить свои интересы и вложенные деньги. Гнев, раздраюение просьба убрать из форума. Думаем, консультируемся и решаем совместно с застройщиком дальнейшие действия

В пятницу нужно идти и показать свою гражданскую позицию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .164166. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше