Риск прогореть при покупке квартиры достиг 95%
DVDman
D
Користувач
23
25 жовтня 2006
17 лист 2006 14:16
Киевское жилье - алмазы в ожерелье мировой недвижимости !!!!!!
Хотя к хрущевкам и гостинкам больше подходит сравнение с Пикассо )))
Вы знаете много миллионеров коллекционирующих граффити в киевских парадных?
Хотя к хрущевкам и гостинкам больше подходит сравнение с Пикассо )))
Вы знаете много миллионеров коллекционирующих граффити в киевских парадных?
Гтвщ
Г
Старожил
952
08 лютого 2006
17 лист 2006 14:17
Флуман, а что за кантора такая МПП¬консалтинг? Занимается оценкой рисков?
Сайта не нашел, тебе не попадалась?
Сайта не нашел, тебе не попадалась?
Гтвщ
Г
Старожил
952
08 лютого 2006
17 лист 2006 14:19
Для вас судя по живейшему интересу, видимо, да. И вы не прочь бы прикупить пусть не хрущевку, но какую-никакую квартирку.
Теперь задайте себе вопросец, чего не хватает, и где то, чего не хватает, взять.
Теперь задайте себе вопросец, чего не хватает, и где то, чего не хватает, взять.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
17 лист 2006 14:25
Забавно что на этом форуме довольно много людей живущих за границей, вот, из Италии народ подтянулся
При этом легко заметить что народ живущий в Украине уверяет что будет обвал цен, в то время как все "иностранцы" говорят что либо обвала не будет, ну или по-крайней мере что особых признаков обвала нет, а вот признаки роста есть. Ну и конечно есть народ собственно из агенства которые героически отбиваются от всяческих наездов 
Помимо того что висеть на форуме и иногда переругиваться на родном языке - это просто увлекательное занятие (особенно в рабочее время
, мне вот интересно чего вообще участники форума ищут на этом форуме. Я так понял что у народа с Украины весьма пессимистичный взгляд и на шансы купить недвижимость, и на Украину в целом, оптимизм лишь в том что будет обвал цен и что в Европе все здорово. Я вот искал инвестиционные идеи, ну, я бы не сказал что меня прямо таки меня завалили идеями
Другие "иностранцы" тоже наверное ищут инвестиционные идеи или же раздумывают над тем не пора ли купить квартиру и вернуться на родину, и ни у кого из "иностранцев" нет иллюзий о европейской жизни, зато видимо есть какие-то иллюзии об Украине.
При этом легко заметить что народ живущий в Украине уверяет что будет обвал цен, в то время как все "иностранцы" говорят что либо обвала не будет, ну или по-крайней мере что особых признаков обвала нет, а вот признаки роста есть. Ну и конечно есть народ собственно из агенства которые героически отбиваются от всяческих наездов 
Помимо того что висеть на форуме и иногда переругиваться на родном языке - это просто увлекательное занятие (особенно в рабочее время
, мне вот интересно чего вообще участники форума ищут на этом форуме. Я так понял что у народа с Украины весьма пессимистичный взгляд и на шансы купить недвижимость, и на Украину в целом, оптимизм лишь в том что будет обвал цен и что в Европе все здорово. Я вот искал инвестиционные идеи, ну, я бы не сказал что меня прямо таки меня завалили идеями
Другие "иностранцы" тоже наверное ищут инвестиционные идеи или же раздумывают над тем не пора ли купить квартиру и вернуться на родину, и ни у кого из "иностранцев" нет иллюзий о европейской жизни, зато видимо есть какие-то иллюзии об Украине.Meggy
M
Новачок
18
09 серпня 2006
17 лист 2006 14:36
Вы себя без алмаза и "мазни" как ощущаете? А без квартиры?..
Meggy
M
Новачок
18
09 серпня 2006
17 лист 2006 14:37
mimmo
Ветеран
1 109
17 листопада 2006
17 лист 2006 14:41
Delo ne v illyziax,a v obstoiateljstvax.V Kieve u roditeley estj kvartira,xotim boljshe metrazom kupitj prodav etu.
DVDman
D
Користувач
23
25 жовтня 2006
17 лист 2006 14:43
Да вот глупости не хватает. Деньги есть, желанеие купить квартиру тоже есть... а "внутренний консалтинг" бунтует панимаш... Может подскажене где взять то чего не хватает?
Гтвщ
Г
Старожил
952
08 лютого 2006
17 лист 2006 14:44
Всегда можна снимать, разве нет, тоже с алмазами - покупать бижутерию? Так и поступает большинство, особенно молодых семей/специалистов в Европе. Или там каждый может купить жилье в столице.
Вам же нужна квартира и именно в Киеве. И как оказывается не вам одному, в тоже время вы боялись и боитесь покупать - а вдруг упадет, а я тогда лох, боитесь брать кредит. Так как вы хотите купить? Ждать обвал, а долго вообще ждете, год? три?
О своей миссии на форуме я уже говорил, а вообще-то жду когда момент падения наступит, что бы еще прикупить 2 штуки.
Вам же нужна квартира и именно в Киеве. И как оказывается не вам одному, в тоже время вы боялись и боитесь покупать - а вдруг упадет, а я тогда лох, боитесь брать кредит. Так как вы хотите купить? Ждать обвал, а долго вообще ждете, год? три?
О своей миссии на форуме я уже говорил, а вообще-то жду когда момент падения наступит, что бы еще прикупить 2 штуки.
Гтвщ
Г
Старожил
952
08 лютого 2006
17 лист 2006 14:48
Тот же вопрос сколько вам уже не хватает глупости? Год? Три?
Сколько вам не хватало денег три года назад 10000, сегодня 50000? Хороший консалтинг.
Если же хватает денег, то какая разница не хотите покупать - снимайте.
Сколько вам не хватало денег три года назад 10000, сегодня 50000? Хороший консалтинг.
Если же хватает денег, то какая разница не хотите покупать - снимайте.
Николай
Н
Постійний користувач
130
15 травня 2004
17 лист 2006 14:48
Различные "эксперты" говорят об обвале цен на недвижимость примерно с начала 2001 года. И где? А нету. Растут цены.
Мое мнение. Будут расти еще не меньше года. И вполне возможно что и дольше. Рост спроса и рост цен в следующем году может быть поддержан понижением процентных ставок по ипотечным кредитам.
Мое мнение. Будут расти еще не меньше года. И вполне возможно что и дольше. Рост спроса и рост цен в следующем году может быть поддержан понижением процентных ставок по ипотечным кредитам.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
17 лист 2006 15:06
Николай- модератор? А где Владимир? А где Виталий?
Не вынесла душа поэтов позора мелочных обид? Готовьтесь! Тут народ злой порвут на хомяки!-))))
Цены не падают- пузырь не лопаецца. Но здравый смысл говорит так не может быть потому, что так не может быть!
2 Англорус. Что сказать Вам! Помните золотого теленка? Там были пикейные жилеты со знаменитой поговоркой "вот Пуанкаре это голова" и обсуждением Порто-франко. Так вот этот форум- это клуб пикейных жилетов.
Инвестора крутяцца не здесь-))) На жаль... для Вас. Корейки с Бендерами либо тихо складываю бабло в правильные чемоданы, либо в парламенте принимают правильные законы. Такова тельавив-)))
Я здесь поговорить. Вы заработать. ГТВЩ обучить, но ничего не меняецца. Жизнь диктует свои жестокие законы.
Не вынесла душа поэтов позора мелочных обид? Готовьтесь! Тут народ злой порвут на хомяки!-))))
Цены не падают- пузырь не лопаецца. Но здравый смысл говорит так не может быть потому, что так не может быть!
2 Англорус. Что сказать Вам! Помните золотого теленка? Там были пикейные жилеты со знаменитой поговоркой "вот Пуанкаре это голова" и обсуждением Порто-франко. Так вот этот форум- это клуб пикейных жилетов.
Инвестора крутяцца не здесь-))) На жаль... для Вас. Корейки с Бендерами либо тихо складываю бабло в правильные чемоданы, либо в парламенте принимают правильные законы. Такова тельавив-)))
Я здесь поговорить. Вы заработать. ГТВЩ обучить, но ничего не меняецца. Жизнь диктует свои жестокие законы.
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
17 лист 2006 15:07
Бажаємо Вам скупитсь зараз по максимуму і через 11 місяцівв успішно все продати. Тільки поспішіть, бо преред Новим Роком народу не буде куди діти гроші, і він почне ще активніше купувати нерухомість.
Далі розказувати не буду, бо ви й так знаєте коли попит "росте", що робиться з цінами?
Далі розказувати не буду, бо ви й так знаєте коли попит "росте", що робиться з цінами?
DVDman
D
Користувач
23
25 жовтня 2006
17 лист 2006 15:08
Ну да как же я забыл о вашей миссии галюцинирующего доктора, который думает что все вокруг в розовых очках.
А зачем вам ждать когда подешевеет - покупайте прямо сейчас, во-первых не подешевеет а во-вторых потом все равно вырастет. Да и что значит для истинного коллекционера пара десятков (или сотен) тысяч долларов. Зато потом когда выяснится что парадное вашей хрущевки расписывал в молодости Пикассо - это ж какое эстетическое наслеждение можно получить (о деньгах не говорю - ибо продавать квартиры грешно и не соответствует генеральной линии партии).
А зачем вам ждать когда подешевеет - покупайте прямо сейчас, во-первых не подешевеет а во-вторых потом все равно вырастет. Да и что значит для истинного коллекционера пара десятков (или сотен) тысяч долларов. Зато потом когда выяснится что парадное вашей хрущевки расписывал в молодости Пикассо - это ж какое эстетическое наслеждение можно получить (о деньгах не говорю - ибо продавать квартиры грешно и не соответствует генеральной линии партии).
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
17 лист 2006 15:11
Браво. Особливо сподобався пасаж про Тель-Авів (се ля ві).
Гтвщ
Г
Старожил
952
08 лютого 2006
17 лист 2006 15:17
Так сколько вам, друг любезный не хватает? А не хватало? Ваш консалтинг вас еще не послал, ведь если не хватало 10000, а теперь не хватает 50000, то я бы с таким консалтингом не дружил.
Флуман, тут в основному ныякы не інвестори, а такі самі затуркані, як ми з тобою, - хоч би на одну свою стало ...! звичайно рахувати % по депозиту з того, чого не маеш приємніше, проте ... ду..нь думками багатіє - українська народна приказка.
Флуман, тут в основному ныякы не інвестори, а такі самі затуркані, як ми з тобою, - хоч би на одну свою стало ...! звичайно рахувати % по депозиту з того, чого не маеш приємніше, проте ... ду..нь думками багатіє - українська народна приказка.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
17 лист 2006 15:24
Очень хорошее сравнение!
Да я уже расслабился по-поводу инвестиционных идей, так просто, чисто себе напомнинаю зачем я когда-то забрел сюда 
Да я уже расслабился по-поводу инвестиционных идей, так просто, чисто себе напомнинаю зачем я когда-то забрел сюда 
DVDman
D
Користувач
23
25 жовтня 2006
17 лист 2006 15:27
Видимо вам известна единица измерения глупости если вы так настойчиво спрашиваете сколько. Я к сожалению не знаю как глупость измерять и в каких единицах.
Гтвщ
Г
Старожил
952
08 лютого 2006
17 лист 2006 15:32
Человек боиться себе признаться в собственной глупости, вы видимо не только не исключение, но и особенно боитесь - натворили видать, раз продолжаете строить из себя богатеющего думкой.
Сколько на вожделенную квартиру не хватало денег три года назад и сейчас? Вопрос понятен надеюсь?
Сколько на вожделенную квартиру не хватало денег три года назад и сейчас? Вопрос понятен надеюсь?
vortex
Постійний користувач
288
04 травня 2006
17 лист 2006 15:42
Ну может газетка Блик и бульварная, но сайт у нее есть и статья там висит, а значит и аудитория читательская будет побольше, чем у Бульвара...
По процентам, указанным в табличке там еще спорные вопросы, но вот насчет тройки лидеров - согласен на все 100%
Тут говорили что контору МПП-консалтинг найти невозможно? Странно... Нашлась, но только искать надо в английской транскрипции - MPP Consulting
По процентам, указанным в табличке там еще спорные вопросы, но вот насчет тройки лидеров - согласен на все 100%
Тут говорили что контору МПП-консалтинг найти невозможно? Странно... Нашлась, но только искать надо в английской транскрипции - MPP Consulting
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше