Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .3133. . .63
09 лют 2015 18:20
Цитата "lesnik_14":
Был в квартире: каких-либо замечаний (на вскидку), - не увидел.

Разве что, - немного "по-дебильному" оставлены отводы на холодную и горячую воду. Оставлять "скрутки" под плиткой в сунузлах как-то не хочется. Вероятно надо будет смотреть как заменить все, начиная со ввода, который находится в общем коридоре. Но, - это мелочи (если сравнивать что бывает "от строителей других объектов" :)).

Замечание возникло по поводу "общего коридора": "это так и останется?!?!?!" (в смысле провода по потолку: видать пожарная сигнализация и еще чего, а также система пожаротушения).

На первом этаже подвесной потолок эти коммуникации прикрывает, а на остальных этажах ?

Как-то не тянет на бизнес-класс с таким видосом...

Зададим дружно вопрос ПЖС?

З.Ы. судя по фотографиям, - работа идет, лестницу сделали, может и потолки предусмотрено. НО, - поинтересоваться будет не лишним.

З.Ы. счетчики тепла на квартиру ставить кто-то думает? У меня такая мысль есть.

З.Ы. собственники верхних этажей, - кто-то уже думал над эвакуацией с верхних этажей в случае пожара? Предусмотреть и установить крепления нужно еще во время ремонта... пару ссылок для размышлений - //www.samospas.ru/cat/item/1
//mausp.org/market/kstrennaya_e_vakuaciy a_s_vysotnyh_zdanij/

А Вас уже ПЖС пригласил на просмотр своей квартиры, посмотреть качество? Так как пару недель назад хотела поехать посмотреть свою, сказали, что будут обзванивать инвесторов и сами приглашать на осмотр.
09 лют 2015 21:26


10 лют 2015 05:17
Цитата "Osmanova":

А Вас уже ПЖС пригласил на просмотр своей квартиры, посмотреть качество? Так как пару недель назад хотела поехать посмотреть свою, сказали, что будут обзванивать инвесторов и сами приглашать на осмотр.


Нет, просто в один из дней, по согласованию с отделом продаж, удалось побывать. Звонков от ПЖС еще не было.
10 лют 2015 05:19
Цитата "Житель_":




именно об этом "бизнес"-виде я и писал.

Или это только мне не нравится такой интерьер?

З.Ы. не склад же, где "и так" сошло бы
10 лют 2015 06:27
Цитата "lesnik_14":


именно об этом "бизнес"-виде я и писал.

Или это только мне не нравится такой интерьер? 8-)

З.Ы. не склад же, где "и так" сошло бы



Лично сам пока еще не видел, но глядя на фото, полностью соглашусь с Вами...
10 лют 2015 08:00
Цитата "lesnik_14":


именно об этом "бизнес"-виде я и писал.

Или это только мне не нравится такой интерьер? 8-)

З.Ы. не склад же, где "и так" сошло бы

Да уж. Вид неприглядный совсем. Как будто какое то складское помещение(( Надо поднять этот вопрос! А в заселенных секциях такая же картина?
16 лют 2015 12:11
13.02.15

1.Благоустройство и озеленение – выполнено на 80%, укладка асфальта и плитки планируется при среднесуточной температуре выше +5градусов ;
2.Отделочные работы МОП – выполнено 100%;
3.Полы МОП – готовность 100%;
4.Лифты – готовность 100%;
5.Водопровод и канализация – готовность 100%;
6.Отопление и вентиляция – готовность 100%;
7.Наружные сантехнические сети, инженерные сооружения – готовность 100%;
8.Телефонизация и радиофикация – готовность 100%.
9.Электромонтажные работы. Автоматика – готовность 98,53% (навеска оборудования выполняется и передается в эксплуатацию обслуживающей компании).
10.Наружные сети ЭО – готовность 99%, выполняются работы по согласованию ДЭС.
11.Финальная уборка МОП будет проводиться перед передачей квартир.
16 лют 2015 12:13
17 лют 2015 10:57
Цитата "Domik - Новострой":
13.02.15

2.Отделочные работы МОП – выполнено 100%;


Таким образом, - места общего пользования, т.е. общие коридоры (за исключением первого этажа) будут "радовать" глаз счастливых собственников квартир проводами и трубами на потолках.

Ну, примерно как на хорошем складе, - там тоже эстетика не самое главное.

Ау-у-у-у, - ПЖС, - я платил как за "бизнес" класс!

З.Ы. соседи, пометьте себе, чтобы не забыть при приемке, - пишем в "недостатки". Пусть устраняют.

З.Ы. Жлобство какое-то... Прям ложка дегтя, и прямо "сверху". Так, вроде, продавать и не заинтересованы. Совок...
17 лют 2015 16:11
Судя по отсутствию осветительных элементов - все еще впереди 8-)
с другой стороны, судя по финишной отделке потолка и сообщению на сайте МОП-100% - все уже по зади :ded:
24 лют 2015 12:29
Кто-то узнавал цены на сегодняшний день?
Раньше ПЖС привязывались к доллару.
Если и сейчас такая привязка есть, то с нынешним курсом квартира будет "золотой".
24 лют 2015 15:06
835$ с учетом скидки.
26 лют 2015 13:05
Кто знает, ручки регуляции тепла на батареях должны быть?
27 лют 2015 08:40
Цитата "Житель_":
Судя по отсутствию осветительных элементов - все еще впереди 8-)
с другой стороны, судя по финишной отделке потолка и сообщению на сайте МОП-100% - все уже по зади :ded:

..вот так и живем "по европейски"
27 лют 2015 08:43
Цитата "Житель_":
Кто знает, ручки регуляции тепла на батареях должны быть?

ручки должны быть, (не термоголовки)
01 бер 2015 20:45
Добрый вечер!
Что-то мало здесь активности...
Кто в курсе, какая ситуация на данный момент?
Если верить оф. сайту, все планировки, которые были в наличии полгода назад, есть до сих пор.
Квартиры кто-то покупает вообще?
Когда можно будет делать ремонт?
Когда ключи выдадут?
02 бер 2015 08:12
Цитата "Argentum":
Добрый вечер!
Что-то мало здесь активности...
Кто в курсе, какая ситуация на данный момент?
Если верить оф. сайту, все планировки, которые были в наличии полгода назад, есть до сих пор.
Квартиры кто-то покупает вообще?
Когда можно будет делать ремонт?
Когда ключи выдадут?

Я звонила пару дней назад в ПЖС, сказали, что подготавливают документы, в марте планируют приглашать на просмотр квартир, а в апреле выдавать ключи только первой очереди инвесторов. С нынешним курсом и ценами на строй материалы, есть подозрения, что ремонт может остановиться на проводке и унитазе для строителей) Стоимость ремонта,наверное, уже превысит бюджет, который был потрачен на покупку квартиры. Думаю, что продажи сейчас не очень активно идут.Не знаю, почему. Из интереса заглядывала на другие ЖК, там до сдачи около года, а то и более. Но квартир свободных уже почти нет.
02 бер 2015 11:17
Нам сказали,что с 10-го просмотры,потом подписание всех договоров, потом ключи.

Инвесторы первой очереди - это кто?
02 бер 2015 11:37
Цитата "tuki":
Нам сказали,что с 10-го просмотры,потом подписание всех договоров, потом ключи.

Инвесторы первой очереди - это кто?

Очень хочется надеяться- что инвесторы первой очереди-это МЫ)) Мне сказала менеджер, что до 17 эт. первая очередь, остальные-вторая.
02 бер 2015 11:49
Не может не радовать)) попали в первую очередь)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3133. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше