Подати оголошення

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .3840. . .55
04 груд 2015 06:21
Цитата "virkos":

Пятикамерные стеклопакеты? Таких не завозят к нам. Сколько камер в профиле пофиг, всеравно теплопроницаемость его ниже, чем стекол, поэтому стекла самое главное. Мне предложили 3 камеры вместо 2 но с более дешевым профилем.. думаю что брать теперь. Хотел Salamander Streamline 76mm, 40mm сетклопакеты. Склоняюсь к тому, что 52мм 3-камерные стеклопакеты важнее, чем немецкий профиль против польского.


Вот примеры ниже, только беру у другой фирмы. Там скидка 30%
Также есть в наличии Salamander

//donna.in.ua/plastikovue/kbe/kbe_optima
//www.stimex.ua/profsystem/kbe-5km
04 груд 2015 06:23
Цитата "ONYX":
Вот примеры ниже, только беру у другой фирмы. Там скидка 30%

Скидка для вас, или для всех? )
04 груд 2015 06:27
Цитата "virkos":

Скидка для вас, или для всех? )

Для всех.
04 груд 2015 06:29
Цитата "ONYX":
Для всех.

А контактами поделитесь?

По KBE Optima, теплопроводность 1.1 Вт/м2К, те что я присмотрел Dekko 82mm 6-камерный 52мм 3-камерный стеклопакет 1.0 Вт/м2К, тоесть на 10% теплее.
04 груд 2015 06:34
Кстати, для тех у кого окна выходят на парк, стоит задуматься о звукоизоляции, т.к. петухов слышно и через текущие окна, а орут они с 5 утра. Я почитал немного, чтобы улучшить звукоизоляцию окон нужно:
1. стеклопакет с разными расстояниями между стеклами
2. чем больше камер тем лучше
3. ОЧЕНЬ желательно одно из стекол сделать дуплексным (тоесть двойным, когда 2 стекла склеены между собой)
04 груд 2015 06:34
Цитата "virkos":

А контактами поделитесь?

По KBE Optima, теплопроводность 1.1 Вт/м2К, те что я присмотрел Dekko 82mm 6-камерный 52мм 3-камерный стеклопакет 1.0 Вт/м2К, тоесть на 10% теплее.


Тут вопросы цены...сколько стоит 1 балкон? 3230x1570?

//www.glasso.com.ua/

Выбирал:
Профильная система КВЕ Optima, 5ти камерная, 70 мм шириной
Стеклопакет двухкамерный 40 мм энергосбережением.

В понедельник-вторник приедет замерщик, хотя если сообщить им примерные размеры..предварительно посчитают, во сколько это обойдется.
04 груд 2015 06:49
Цитата "ONYX":
Тут вопросы цены...сколько стоит 1 балкон? 3230x1570?

Спасибо за ссылку. У меня на Salamander 76 + 40мм размерами 3400х2000 вышла цена порядка 12.8 тысяч. На трехкамерные, но профиль Декко 13.1 тысяч.
04 груд 2015 06:51
Цитата "virkos":

Спасибо за ссылку. У меня на Salamander 76 + 40мм размерами 3400х2000 вышла цена порядка 12.8 тысяч. На трехкамерные, но профиль Декко 13.1 тысяч.


2500x1570 за KBE Optima 5 - 7.7 тыс. с учетом скидки
04 груд 2015 07:21
Цитата "crossfire":
nikshe, дверь 4го класса будете заказывать? с МДФ накладками? сколько запросили?
замка 2?
чверху сувальд, снизу cisa с перекодировкой и утопленой броненакладкой?

Да 4-й класс
МДФ накладка изнутри
По замкам не скажу, во-первых не особо в курсе, а во вторых не хотел бы на форуме писать инфу по замкам
По цене 905 у.е. двери + 35 у.е. профиль для обратной стороны стены (т.к. у нас не бетон, а керамзит, то надо дополнительно стягивать с другой стороны)
04 груд 2015 10:00
А снаружи кожвинил?
04 груд 2015 16:59
Цитата "crossfire":
Купил самопромывные фильтра Karro и редукторы Caleffi на горячую и холодную воду.
Два фильтра + два редуктора обошлось ровно в 2000 грн.

А это, пардон, где такие цены? Самый дешевый редуктор стоит 650 грн, самопромывной фильтр 1100, если не брать китайское говно конечно... 3500 грн получается, есть скидка до 3150, но никак не 2000 :ne figa sebe:
04 груд 2015 18:24
зачем так категорично? я написал марки и редуктора и фильтра - можете проверить. Все искал через google
Хотите 3500 заплатить, я легко могу вам продать за 3000 то что вчера купил за 2000 с доставкой в квартиру.

и еще раз, китайщину даже не думал рассматривать. калеффи- итальянская италия. карро - польская испания. никакой китайщины, на ощупь и на глаз все очень даже качественно сделано.

мнетак окно "со скидкой от знакомых" посчитали 11.800 а без скидки 8900 получилось и без знакомст
05 груд 2015 04:08
Цитата "crossfire":
зачем так категорично? я написал марки и редуктора и фильтра - можете проверить. Все искал через google
Хотите 3500 заплатить, я легко могу вам продать за 3000 то что вчера купил за 2000 с доставкой в квартиру.

Нет, просто 2х наценки на дорогих товарах редко бывают в нормальных магазинах, потому удивился. Погуглил, редуктора вроде бы есть чуть дешевле, а фильтры нашел в прайсах действительно в пол цены... еще не звонил, но спасибо что написали. Если успешно купили, был бы благодарен за ваши контакты в личку, чтобы всех наново не обзванивать. Голова уже кругом от этих кирпичных кладок и рассчета стеклопакетов.
Кстати, фильтр грубой очистки будете менять перед счетчиком прямо сейчас, пока они не опломбированы? За это тоже нужно договариваться с местными сантехниками.
05 груд 2015 04:52
Мусор никто еще нк собирается вывозить? Можно объединиться для заказа.
05 груд 2015 04:55
Цитата "Сапожник":
Мусор никто еще нк собирается вывозить? Можно объединиться для заказа.

Я буду, но чуть позже. Можно найти, кому нужен на засыпку он попробовать... хотя с нашими обьемами, не думаю, что это проблема. Но кооперация думаю в любом случае желательна. У меня сейчас мусора 5 мешков всего, но позже через дня 2 появится довольно много + возможно буду выбрасывать разобранные блоки от внутренних перегородок, пока не решил из чего строить в квартире из бу или пеноблоки новые заказать.

Кстати, ни у кого нет случайно рабочих на завтра или воскресенье позаимствовать на стройке, чтобы разгрузить и занести полторы тонны газоблоков на этаж? )) По идее это быстро довольно.
05 груд 2015 05:08
Может кому-то пригодится и съэкономит время. Стены с утепление разбирать трудно. Мы сначала промучились. Утеплитель очень крепко держат "грибки".
В конце концов, мы пришли к следующему:
1. Обычно ножевкой прорезаем по периметро верхний слой краски, клея и штукатурной сетки.
2. Поддеваем штукатурную сетку и аккуратно отрываем ее от миниральной ваты. Она отрывается пластом и ее можно скрутить в рулон. Она открывает нам доступ к грибкам
3. Маленькой ножевкой прорезаем отверстия вокруг шляпок грибков
4. Отрываем от стены миниральную вату. Слоии больще чем метр на метр отдирать трудно, лучше их делить ножевкой.
05 груд 2015 05:11
Цитата "Сапожник":
Стены с утепление разбирать трудно. Мы сначала промучились. Утеплитель очень крепко держат "грибки".

Спасибо за инструкцию! Я как раз думал над технологией разборки, вчера делал пробу пера молотком. В принципе, я думаю есть альтернативный вариант, если рядом нет окон, важных предметов и есть молот от 3кг :) Но хочу попрбовать аккуратно перфоратором + вышеуказанным способом.
05 груд 2015 05:41
Цитата "Сапожник":
Мусор никто еще нк собирается вывозить? Можно объединиться для заказа.

Расценки узнавал?
05 груд 2015 06:12
у грибков есть гайка под 6ти гранную головку головку на 13 или 15. может пробовать их выкручиавать?
05 груд 2015 06:30
Вроде не видел ничего похожего. В любом случае их искать нужно :)

//slobodastroy.ru/thumb/OUfWvJ8KIVLc_O1KDC7itw/198r198/954251/грибок_с_метал_штырём.png
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3840. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше