Подати оголошення

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .3739. . .55
03 груд 2015 10:08
Вернее, дверь у знакомого не просто вскрыли, а еще и потом закрыли :)
т.е. он приходит, дверь закрыта, а внутри ничего нет :)
03 груд 2015 10:18
Купил самопромывные фильтра Karro и редукторы Caleffi на горячую и холодную воду.
Два фильтра + два редуктора обошлось ровно в 2000 грн. Чего и всем советую. Дольше будут жить бойлер и смесители. Также сведен до минимума риск выхода из строя шлангов на смесителях и лейках душа.
03 груд 2015 10:26
Цитата "crossfire":
Купил самопромывные фильтра Karro и редукторы Caleffi на горячую и холодную воду.
Два фильтра + два редуктора обошлось ровно в 2000 грн.

Это не намного дороже, чем "самое дешевое"... а где брали? Да, и почему остановились на бойлере, а не проточном водонагревателе? С ним мороки намного больше с обслуживанием + место занимает, а проточник можно в шахту поставить.
03 груд 2015 11:12
Caleffi - даже очень хорошо. Просто нашел очень по вкусной цене. Нашел в интернете, но у каждого магазина по сантехнике в интернете есть точка на рынке Юность.

Карро - испания, которая делается в польше)))) По исполнению - очень и очень. За Ханивелл отдавать вдвое дороже нет смысла.

Бойлер почему? Да я ярый сторонник двухтарифтого счетчика и работать он у меня будет ночью по таймеру. Да и честно говоря, боюсь мощности проточника.
03 груд 2015 11:15
Цитата "Сапожник":
Нет,я жадный, Я взял стандарт :)
Сверху щель "заделается" и закроется широким наличником.

Отлично, думаю тоже по-жадному поступить :)

Смотрю, что страж по ширине тоже меньше на 4см. Заделывать какой-то пеной думаете? И это при заказе можно попросить наличник пошире, или как?
03 груд 2015 12:41
А кто за двери BODYGUARD узнавал? Сайт у них хороший, много испытаний дверей. Но вот ценник...
03 груд 2015 13:18
Цитата "virkos":

Двери вскрыли?


наприклад у мене і вскривати довго не потрібно на поверсі мої ключі підходять ще до 2-х квартир...
03 груд 2015 14:07
Цитата "crossfire":
А кто за двери BODYGUARD узнавал? Сайт у них хороший, много испытаний дверей. Но вот ценник...
У моего знакомого такие.Я им звонила.Нагружают по полной.Просто устала.Цена штука бакинских это простенькие.Мое мнение -хорошие.но цена не адекватная.Это ,наверное,для багатых с понтами.Рассмотрите эти и скажите свое мнение-Киевспецсталь,Легион,Власт.У самой голова кругом идет.Муж умыл руки и я,глупая баба,барахтаюсь и ничего не выбрала.
03 груд 2015 14:50
ИМХО, нужно просить сертификат или двери в разрезе смотреть. Если двери по 4му класу взломостойкости - можно смотреть. 1000 уе - много, но за 500 взять пожаростойкую дверь и дорогие замки, которые забьют внутрь не хочу.

Короче. Просите сертификат 4 класс взломостойкости по стандарту ENV 1627.
03 груд 2015 15:16
Цитата "crossfire":
А кто за двери BODYGUARD узнавал? Сайт у них хороший, много испытаний дверей. Но вот ценник...

Я себе заказал.
Завтра замерщик приедет.
А по поводу цены - цена соответствует качеству.
Во-первых качественные двери не могут стоить дешевле.
Нормальный импортный замок (нормальные только импортные) стоит около 200 у.е.
ТАк что только на замки 400 у.е.
А во-вторых, зашел я еще в несколько магазинов, так вот, оказалось, что 1000 у.е. это очень еще и дешево :)
03 груд 2015 16:01
Цитата "nikshe":

Я себе заказал.
Завтра замерщик приедет.
А по поводу цены - цена соответствует качеству.
Во-первых качественные двери не могут стоить дешевле.
Нормальный импортный замок (нормальные только импортные) стоит около 200 у.е.
ТАк что только на замки 400 у.е.
А во-вторых, зашел я еще в несколько магазинов, так вот, оказалось, что 1000 у.е. это очень еще и дешево :)
Отпишитесь завтра пожалуйста что получилось по цене.
03 груд 2015 18:17
nikshe, дверь 4го класса будете заказывать? с МДФ накладками? сколько запросили?
замка 2?
чверху сувальд, снизу cisa с перекодировкой и утопленой броненакладкой?
03 груд 2015 18:27
Я думаю купить средние по качеству дверь и замок, но подключить охрану
03 груд 2015 19:37
Підкажіть хто на яких фірмах для замовлення вікон зупинився? Хоча б пару варіантів оптимальних за ціною/якістю?
04 груд 2015 02:11
Цитата "Chp":

Отлично, думаю тоже по-жадному поступить :)

Смотрю, что страж по ширине тоже меньше на 4см. Заделывать какой-то пеной думаете? И это при заказе можно попросить наличник пошире, или как?
наличники режутся под вас. Ограничение ширина 10 см
04 груд 2015 04:25
Товарищи, а кто окна себе заказывает большой площади, в сторону 3-камерных не смотрели? Мне тут предложили почти по цене саламандера 2хкамерных Декко но с трехкамерными... это должно в теории заметно улучшить теплоизоляцию, боюсь только как бы с таким весом фурнитура не поотваливалась.
04 груд 2015 06:10
Цитата "virkos":
Товарищи, а кто окна себе заказывает большой площади, в сторону 3-камерных не смотрели? Мне тут предложили почти по цене саламандера 2хкамерных Декко но с трехкамерными... это должно в теории заметно улучшить теплоизоляцию, боюсь только как бы с таким весом фурнитура не поотваливалась.

Я себе заказываю KBE Optima 5 камерные
04 груд 2015 06:14
Цитата "Ректор":
Я думаю купить средние по качеству дверь и замок, но подключить охрану

Все правильно.
Двери до 10к.
Охрана ДСО - 300 грн в месяц.
04 груд 2015 06:15
Цитата "Scouser":
Підкажіть хто на яких фірмах для замовлення вікон зупинився? Хоча б пару варіантів оптимальних за ціною/якістю?

Профиль: KBE Optima
Фурнитура: Siegenia Favorit
04 груд 2015 06:16
Цитата "ONYX":
Я себе заказываю KBE Optima 5 камерные

Пятикамерные стеклопакеты? Таких не завозят к нам. Сколько камер в профиле пофиг, всеравно теплопроницаемость его ниже, чем стекол, поэтому стекла самое главное. Мне предложили 3 камеры вместо 2 но с более дешевым профилем.. думаю что брать теперь. Хотел Salamander Streamline 76mm, 40mm сетклопакеты. Склоняюсь к тому, что 52мм 3-камерные стеклопакеты важнее, чем немецкий профиль против польского.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3739. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше