Подати оголошення

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .4244. . .98
17 лют 2015 19:04
Цитата "Hiter":


Утепляется лоджия после остекления!! Иначе замерзнет штукатурка/шпатлевка и т.д.
Заказывал по тел. который на растяжке на 3-м доме (во дворе). Завтра будут ставить. Однокамерный стеклопакет 5900, с энергосберегающим стеклом 6200 кажется, двухкамерный + 450 грн. Сетки по 150 грн.



Большое спасибо!)
17 лют 2015 22:16
Підскажіть плз де замовить штори та тюль, потрібно щоб там сиділа людина яка намалює ескіз штор під нашу кімнату, це обов"язково) Дякую
18 лют 2015 07:21
Цитата "irina3333":


Torin, подскажите, пожалуйста, а вы сначала утепляли балкон, а потом окна ставить будете или наоборот? И если уже поставили, то где окна заказывали? Может еще кто-то поделится инфо о том где окна заказывал (желательно недавно) и в какую сумму обошлось это удовольствие?


Ирина, сначала застеклил, а потом утеплил.
Стеклил в сентябре, стоимость тогда была 4800.
18 лют 2015 10:51
Цитата "Torin":


Ирина, сначала застеклил, а потом утеплил.
Стеклил в сентябре, стоимость тогда была 4800.
Torin здравствуй те , я заинтересовалась утеплением лоджии, даже созвонилась, но я бы очень хотела взглянуть на их работу, если это возможно)
18 лют 2015 11:15
Цитата "Torin":

Интересует возможность, самому сделать ака собрать кухню. (Без дяди мебельщика с ценами 27-35 за кухню). Проходил ли кто то такой квест ? Насколько получается дешевле?

Сразу скажу, экономия 40% Вам обеспечена, если я Вас правильно понял.
Вот мой вариант, я выбрал кухню, материал, сделал замер, по замеру сделал что и где хочу, в электронке на Вияр, там заказываю, режу, поклейку делаю у хороших друзей в цеху, там же и подсыхает, там же и компонуют всё, домой привез и собрал.
18 лют 2015 11:48
Цитата "joki4":
Підскажіть плз де замовить штори та тюль, потрібно щоб там сиділа людина яка намалює ескіз штор під нашу кімнату, це обов"язково) Дякую

Кто чем занимается в жизни. ЖК "Ярославичи" зайдите в эту тему там предлагают как раз такую услугу
19 лют 2015 09:17
Цитата "Udina":
Torin здравствуй те , я заинтересовалась утеплением лоджии, даже созвонилась, но я бы очень хотела взглянуть на их работу, если это возможно)

Udina, я ещё не переехал :)
но есть фотографии с телефона
20 лют 2015 09:02
Цитата "Torin":
Соседи, подскажите был ли у кого то опыт заказывания мебели (Кухня, шкафы и т.д) на "Вияр" или "Кронас" ?

Робив кухню, шкаф і комп стіл сам. Замовляв у Кронасі, ціни здалися трохи демократичніші, ніж у ВіЯрі, але вибір ніби трохи менше, але не малий. По якості до порізки і кромкування питань не виникло, хоча були 2 деталі довжиною 2м, виявилися різними мм на 1,5, але стягнулося нормально. Сроки виконання 4-5 днів, при певній сумі (здається від 2500 грн) доставка у Вишгород безкоштовна. Кухню доставили нормально, шкаф доставили без фурнітури(не було менеджера в той день, яка займалася моїм замовленням, не проконтролювала, що склали в доставку), довелося їхати забирати самому .
По цінам. Кухня довжиною 3,5 м обійшлася приблизно у 6500 грн, на початок грудня. Економія на фасадах, звичайна ДСП + кромка 2 мм. По якості краще ніж ламіновані фасади, на вид так само, дешевше втричі. Фасади під покраску звісно значно презентабельніші, але і інша цінова категорія.
Шкаф у нішу довжиною 2,2 м під потолок і комп стіл обійшлися у 5200, середина січня
Загалом залишився задоволений, і цінами (десь 40% економії, ніж замовляти у салоні), і якістю (до цього зібрав лише пару заводських шкафів, було трохи стрьомно).
20 лют 2015 10:19
Кто нить пробывал забить что-то в боковые стены на балконе(в утеплитель), хочу где-то веревки для белья повесить,слабо верится что будет держать, но все ж спрошу))). Переезжаем наконец, жена требует :notsure:
20 лют 2015 10:36
Цитата "Den31":
Кто нить пробывал забить что-то в боковые стены на балконе(в утеплитель), хочу где-то веревки для белья повесить,слабо верится что будет держать, но все ж спрошу))). Переезжаем наконец, жена требует :notsure:


я вот тоже как-раз над этим задумалась,
пока думаю напольную сушилку купим, а в будущем можно такую как на 1-й картинке
20 лют 2015 10:49
Цитата "Den31":
Кто нить пробывал забить что-то в боковые стены на балконе(в утеплитель), хочу где-то веревки для белья повесить,слабо верится что будет держать, но все ж спрошу))). Переезжаем наконец, жена требует :notsure:

"потолочная сушилка для белья" в Гуууууглі. В нас така, зручно.
А в бокові стіни краще нічого не забивати, хіба що пробиватися аж до плити. Як мені сказали, там поверх вати армуюча сітка і шпаклівка, навіть гіпсокартону нема
20 лют 2015 11:10
Ясно, всем спс, тогда сушка на первое врямя
20 лют 2015 11:14
Цитата "Den31":
Кто нить пробывал забить что-то в боковые стены на балконе(в утеплитель), хочу где-то веревки для белья повесить,слабо верится что будет держать, но все ж спрошу))). Переезжаем наконец, жена требует :notsure:

Прибить - нет однозначно. а в местах где закручены шурупы стоит металлический профиль я туда по началу вешалку прикручивал.
24 лют 2015 12:23
Цитата "Hiter":

Утепляется лоджия после остекления!! Иначе замерзнет штукатурка/шпатлевка и т.д.
Заказывал по тел. который на растяжке на 3-м доме (во дворе). Завтра будут ставить. Однокамерный стеклопакет 5900, с энергосберегающим стеклом 6200 кажется, двухкамерный + 450 грн. Сетки по 150 грн.


Ну як, вже засклили балкон? Цікавить як якість робіт?

Просто думаю на цьому тижні і собі замовляти, так не можу вибрати, може сусіди підкажуть якісну фірму? :winky:
25 лют 2015 09:20
Цитата "Modelism":


Ну як, вже засклили балкон? Цікавить як якість робіт?

Просто думаю на цьому тижні і собі замовляти, так не можу вибрати, може сусіди підкажуть якісну фірму? :winky:



Да, и я послушаю)
25 лют 2015 09:44
Цитата "Modelism":


Ну як, вже засклили балкон? Цікавить як якість робіт?

Просто думаю на цьому тижні і собі замовляти, так не можу вибрати, може сусіди підкажуть якісну фірму? :winky:


Качеством установки доволен, мастера культурные и аккуратные, дело свое знают.
Качество профиля (Рехао) и фурнитуры устраивает, все работает плавно и упруго (ручки приятно виксируются в каждом из положений), ничего не люфтит и не дребезжит.
Качество стеклопакета (однокамерный энергосберегающий) пока рано оценивать, т.к. идут штукатурные работы на лоджии и она постоянно сушится обогревателем. Но тактильно, при прикосновении к стеклу изнутри лоджии - оно не холодное, значит работает!
Подоконник заказал 20 см. (по умолчанию идет 15см.), если собираетесь ставить на него вазоны, берите шире!
25 лют 2015 10:15
Цитата "Hiter":


Качеством установки доволен, мастера культурные и аккуратные, дело свое знают.
Качество профиля (Рехао) и фурнитуры устраивает, все работает плавно и упруго (ручки приятно виксируются в каждом из положений), ничего не люфтит и не дребезжит.
Качество стеклопакета (однокамерный энергосберегающий) пока рано оценивать, т.к. идут штукатурные работы на лоджии и она постоянно сушится обогревателем. Но тактильно, при прикосновении к стеклу изнутри лоджии - оно не холодное, значит работает!
Подоконник заказал 20 см. (по умолчанию идет 15см.), если собираетесь ставить на него вазоны, берите шире!


Дякую за відгук!
я вчора в них вже собі замовив. Вийшло 7550 грн плюс всяке різне разом 8000 грн. сьогодні вже дорожче (профіль Rehau, відкривається два вікна, подвійний енергозберігаючий склопакет, одна москітка плюс ручка на двері балкону). ставити будуть в суботу
25 лют 2015 11:11
Цитата "Modelism":


Дякую за відгук!
я вчора в них вже собі замовив. Вийшло 7550 грн плюс всяке різне разом 8000 грн. сьогодні вже дорожче (профіль Rehau, відкривається два вікна, подвійний енергозберігаючий склопакет, одна москітка плюс ручка на двері балкону). ставити будуть в суботу
Добрый день, не у Виктора случайно заказывали?
25 лют 2015 11:27
Цитата "Udina":
Добрый день, не у Виктора случайно заказывали?

Ну да, по тому телефону що вісить на балконі 1-го корпусу.
26 лют 2015 06:20
Цитата "Modelism":

Ну да, по тому телефону що вісить на балконі 1-го корпусу.

Если интересно, вчера звонила Виктору спрашивала за сетки на окна (кухня-300; комната-200) кухня на на наше огромное окно и комната на половинку
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4244. . .98
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше