Прогноз динамики цен предложения жилья г.Киев, 2006-2008
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
31 жовт 2006 04:43
Пo данным DOMIK.NET, Blagovest (2001-2006) цены предложения жилья в Киеве росли в течение прошлых 5 лет со скоростью ~33% в год.
В логарифмическом масштабе график осцилирует вокруг линии с постоянным углом роста +33% в год и далек от насыщенности.
Если ожидать в течение следующих 2-х лет замедления повышения цен c ~33% дo ~30-20% -в год, то ценa предложения жилья в Киеве достигнет ~3000$ уже в конце следующего 2007 годa и ~3800$ в конце 2008 годa.
Этот сценарий обозначен на графикe ниже.
В течение следующих 2-x лет время, или докажет, или опровергнет правильность этого прогнозa.
Ваш APPLE
В логарифмическом масштабе график осцилирует вокруг линии с постоянным углом роста +33% в год и далек от насыщенности.
Если ожидать в течение следующих 2-х лет замедления повышения цен c ~33% дo ~30-20% -в год, то ценa предложения жилья в Киеве достигнет ~3000$ уже в конце следующего 2007 годa и ~3800$ в конце 2008 годa.
Этот сценарий обозначен на графикe ниже.
В течение следующих 2-x лет время, или докажет, или опровергнет правильность этого прогнозa.
Ваш APPLE
vortex
Постійний користувач
288
04 травня 2006
31 жовт 2006 07:40
Опять линейка...
Почему график должен идти вверх? Может он пойдет вниз с динамикрй 20-30% в год???
Над таким сценарием не задумывались?
Почему график должен идти вверх? Может он пойдет вниз с динамикрй 20-30% в год???
Над таким сценарием не задумывались?
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
31 жовт 2006 12:00
Совершенно согласен с тем, что жизнь покажет.
Но все же еще хочу посоветовать пану Apple почитывать умных людей на русских форумах...
Но все же еще хочу посоветовать пану Apple почитывать умных людей на русских форумах...
Anonymous
31 жовт 2006 12:23
Этот(а) Яблоко скорее всего диверсант(ка). Его действия направлены в одну сторну. Выступает с одним и тем же прогнозом на разных ветках. Прослеживается навязывание своей идеи. При этом логика остается прежней. Ничего нового, никаких инноваций в методах убеждения, - линейка под углом 45 градусов.
Anonymous
31 жовт 2006 15:00
Однобокая информация. Где объемы продаж? Где количество сделок?
Вдумайтесь в термин "цена предложения"?! Это как на Восточном базаре.
Вдумайтесь в термин "цена предложения"?! Это как на Восточном базаре.
vortex
Постійний користувач
288
04 травня 2006
31 жовт 2006 16:10
Мой прогноз динамики цен
11.2006 - 2500
12.2006 - 2800
01.2007 - 3000
02.2007 - 2500
03.2007 - 1000
04.2007 - 700
11.2006 - 2500
12.2006 - 2800
01.2007 - 3000
02.2007 - 2500
03.2007 - 1000
04.2007 - 700
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
01 лист 2006 06:41
Спасибо...
Любопытный)
Л
Постійний користувач
334
25 липня 2006
01 лист 2006 07:36
Бывалый
Б
Постійний користувач
132
02 вересня 2006
01 лист 2006 09:44
Лично мне уже наплевать - есть обвал квартиры в Киеве, нету обвала.
Я недавно узнал, что купив жилье в Польше автоматически получаешь возможность получить вид на жительство и на работу.
при этом цена на квадрат в варшаве около 1000евро, а зарплаты в моей отрасли в три раза выше.
через 5 лет получу гражданство и буду нормальным европейцем, надоело кормить власть имущих и их свиту!
Я недавно узнал, что купив жилье в Польше автоматически получаешь возможность получить вид на жительство и на работу.
при этом цена на квадрат в варшаве около 1000евро, а зарплаты в моей отрасли в три раза выше.
через 5 лет получу гражданство и буду нормальным европейцем, надоело кормить власть имущих и их свиту!
sergwb
s
Гість
2
19 жовтня 2006
01 лист 2006 10:14
to Бывалый.
хватит кричать об этом на каждом углу. Как купите жилье в Варшаве и получите первую зарплату - напишите сюда.
Сейчас Вы похожи на базарную истеричную бабу. Некрасиво мужику кричать "Держите меня семеро!" и в то же время ничего не делать.
С уважением
хватит кричать об этом на каждом углу. Как купите жилье в Варшаве и получите первую зарплату - напишите сюда.
Сейчас Вы похожи на базарную истеричную бабу. Некрасиво мужику кричать "Держите меня семеро!" и в то же время ничего не делать.
С уважением
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
02 лист 2006 01:00
Apple
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
02 лист 2006 12:31
Для аппле,
Прохання, можна курку замінити на яблоко, бо в мене не зв"язується образ тої общипаної курки із назвою "яблуко". Я кожного разу гальмую на ідентифікаіцї.
Прохання, можна курку замінити на яблоко, бо в мене не зв"язується образ тої общипаної курки із назвою "яблуко". Я кожного разу гальмую на ідентифікаіцї.
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
03 лист 2006 01:29
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
03 лист 2006 10:58
кажцца это страус эму- птичка на гербе австралии
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
06 груд 2006 03:53
... еще две точки на графике к тому, что является известным каждому (рocт).
... боюсь, что не oценuл kиевский рынок недвижимости...
... боюсь, что не oценuл kиевский рынок недвижимости...
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
06 груд 2006 07:24
[QUOTE=apple] .... Так это был cтраус Эму...
Apple [/QUOTE] Lot of thanks. О тепер гаразд. А Ви у якому місті/штаті живете?
Щодо теми динаміки цін.
Ви бачили як "прогнулись" лінії на головнй сторнці доміка, особливо
"Индекс ценового ожидания"
По моєму, через тиждень другий, цей тренд піде в мінус.
Apple [/QUOTE] Lot of thanks. О тепер гаразд. А Ви у якому місті/штаті живете?
Щодо теми динаміки цін.
Ви бачили як "прогнулись" лінії на головнй сторнці доміка, особливо
"Индекс ценового ожидания"
По моєму, через тиждень другий, цей тренд піде в мінус.
TRUSTNO1
T
Користувач
88
08 жовтня 2006
06 груд 2006 07:47
2 яблоко
у тебя явно проблемы и с обычной логикой и с математикой
RTFM
у тебя явно проблемы и с обычной логикой и с математикой
RTFM
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
06 груд 2006 08:19
У яблока нет проблем с математикой.
TRUSTNO1
T
Користувач
88
08 жовтня 2006
06 груд 2006 14:21
на уровне 10 класса
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
06 груд 2006 15:47
Уважаемый Apple!
Можно ли доверять этому?
//www.news.com.au/dailytelegraph/s ... 21,00.html
"Sydney prices have dropped 9 per cent since the last boom and are not expected to rise for another 12 to 18 months."
Хотелось бы услышать ваш комментарий.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше