Подати оголошення

Приобретение швейной машины

11 черв 2012 14:01
Я учусь шить. Хочу приобрести себе хорошую швейную машину для дальнейшего пошива одежды на заказ. Передо мной стоит вопрос, какую швейную машину лучше выбрать (ее функции)? Какова оптимальная цена хорошей швейной машинки? Где ее купить?
21 черв 2012 13:26
Цена швейной машины зависит от ее функций, количества швов. Если в дальнейшем планируете шить сложные вещи, лучше купить машину подороже. Цена также зависит от того, может ли машина взять тяжелые ткани. Если выбирать только для летней одежды, у нас в городе хорошая машина будет стоит 8-10т. Если речь идет о пошивке пальто то от 10 и выше. И лучше конечно покупать ножную, она удобней в эксплуатации
22 черв 2012 13:54
Вообще-то Вы начали со слов "Я учусь шить". Зачем покупать очень дорогую и навороченную машинку, если это занятие может оказаться "не под силу"? Можно пока что взять б/у или новую простенькую. А как пойдут заказы, тогда поменять на профессиональную.
24 черв 2012 16:32
Действительно, с момента, когда Вы относительно научитесь шить, до Вашего первого заказа, скорее всего, пройдет немало времени. Пока лучше купить хорошую, но не очень "навороченную" машинку. Совсем "простенькая" тоже не годится, потому как может отбить все желание шить) У меня Janome, 24 шва, мне хватает. Да, и в будущем Вам обязательно понадобится отдельный промышленный оверлок.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше