Подати оголошення

Причины удорожания недвижимости в Украине

124. . .13
14 трав 2007 11:38
VVS вы не согласны что у банковского сектора начинаются проблемы?
14 трав 2007 11:41
Сначала растащили промышленность из производственных предприятий выжали всё до банкротства, сырьевой бизнес прихватизировали. Теперь уже, кроме земли, ИМХО, больше тащить нечего - вот и тянут, доводя ситуацию до маразма, пытаясь убедить, что в нашей далеко не маленькой стране - уже и земли-то не осталось! Всё - кончилась земля! -D Теперь только по самым высоким ценам! Вот так народ и кормит постоянно этих паразитов! А потом удивляемся - ну что же мы так плохо живём? Поездка в Конче Заспу - даст однозначный ответ на данный вопрос...
14 трав 2007 11:44
Я не міністр щоб пропонувати.
Але можу зауважити що зараз дійсно не достатньо простих спеціалістів,.
Сільська молодь їде навчатись в столицю і дійсно всі хочуть бути менеджерами, банкірами, юристами і відповідно жити на хрещатику. Та не всім дано - це і є ринок. А прблеми є як на ринкові праці так і на ринкові житла. Всі вони регулюються, було б бажання.
Як? Якою роботою зацікавити молодь?
1. Потік міграції потрібно спочатку зупинити і надати напр. доступні пільги при кред. молодих сімей в селах.
2. Грошові надбавки в зар.платі для працюючих в селі
Це дасть змогу призупинити потік в міста, а також можливо буде дешевше ніж забезпечити доступним житлом 1-2% столичної молоді. А що в свою чергу приведе до зупинки росту а також до зниження ціни. І навіть спекулянти а також інвестори не зможуть отримувати надприбутки якщо знизиться попит!
БЕЗ БОКАЛА НЕТ ВОКАЛА!
14 трав 2007 11:45
Я лично не согласен. Не вижу причин.
14 трав 2007 11:47
Генецвали!Зачем плачеш?Будь мужщиной,мужщина без денег мужищина безделник
14 трав 2007 11:48
Albert Риски в банковской системе большие на данный момент, процессы идут по инерции вливаемых ранее инвестиций (продажа банков, приватизация Криворожстали). Но эти потоки не вечны, для стабильной финансовой системы необходимо, чтобы основным стабильным и постоянным источником валютных поступлений была -экспортная выручка. Сегодня, виден значительный перекос в сторону импорта, что значительно усиливает давление на валютный курс при отсутствии валютных вливаний в страну.
14 трав 2007 11:49
90% bankovskix Aktivov v stroike
14 трав 2007 11:53
Albert многие об этом догадываются))
14 трав 2007 11:57
необязателно.Китаи по экспорту вырвался на 2 место обагнав США ;а зимой может тоже получить удар ниже пояса.
в 30 годах кризис не как не был связан с ехпортом,а Ам/фондовыи/р был перегрет
14 трав 2007 11:59
VVS Вы киевлянин?
14 трав 2007 11:59
Факт в том, что если в том же Киеве такой сумасшедший спрос на жильё, и те же ПознякиЖилБуд и им подобные не справляются с необходимыми объёмами строительства, то где тогда иностранные строительные организации? Или им это не выгодно? Не выгодно строить дома, которые уже продаются по ценам выше, чем в той же Турции или Греции... -D Где, спрашиваю я Вас строители турки, греки и т.д.? Стандартный ответ, я думаю, знает основная часть форумчан... -D
14 трав 2007 12:01
У каких банков? И вообще откуда инфа?
14 трав 2007 12:04
Albert Да, а что?
14 трав 2007 12:05
В этом вся проблема с раскулачиванием, непонятно откуда начать. Вам вот кажется что надо раскулачивать тех кто на 400 метрах живет, а кому-то покажется что можно и всех киевлян раскулачить. Например, на этом форуме немало товарищей которые были бы рады отправить всех врагов народа - жителей новостроек куда-нибудь в сибирь. Чтобы тут же занять эти новостройки.
14 трав 2007 12:12
У меня знакомый занимается фигнёй(производством)-ему в банке предложили кредит в 26%(производство -большие риски),он начал возмущаться ,и ему в банке на примую сказали вы нам не интересны;у нас достаточно клиентов
в строике с доистиным залогом,Ето было около года тому назад
14 трав 2007 12:14
A gde rabotaete esli ne sekret?
14 трав 2007 12:16

14 трав 2007 12:16
Ну это ни в коей мере не позволяет обобщить ситуацию на ВСЕ банки, равно как и говорить о 90% активов в стройке. Мне кажется, что основной составляющей активов украинских банков являются потреб-, авто- и ипотечные кредиты (именно в такой последовательности).
14 трав 2007 12:17
В банковской среде
14 трав 2007 12:19
Vy somnevaetis 4to budet bankovski krizis?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше