Предложение превысило 7 000 квартир
ppp
p
Користувач
83
18 травня 2008
28 трав 2008 21:32
а в наших газетах г Луганск
на один обьект может по 2-3-5 обьявлений выходить от спекулей (АН)
ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО.
на один обьект может по 2-3-5 обьявлений выходить от спекулей (АН)
ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО.
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
03 черв 2008 00:05
Цитата:
Количество объектов сейчас более менее стабильно.
Похоже, что в это непростое для рынка время установилось некоторое равновесие между теми, кто выставляет недвижимость на продажу, и теми, кто снимает ее с продажи (или уже продал).
Мало объектов в базе, 03.06.2008]
Квартиры в Киеве: 5679/3091
Продавцы ждут подъема?
Apple

убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
03 черв 2008 00:52
Цитата:
Мало объектов в базе, 03.06.2008]
Квартиры в Киеве: 5679/3091
Продавцы ждут подъема?
Apple
думаю врядли... просто незнают выиграют или проиграют выйдя в деньги... выходить опять же в какую валюту? тут больше похоже на бартер продать чётко зная что ты хочеш купить за эти деньги а это значит "цепочки" сделок... а они нестабильны и часто "рвутся"
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
04 черв 2008 10:46
предложение медленно но верно увеличивается..... думаю начинается "сезонная распродажа" неужели таки будет снижение цен летом?
Павел
П
Постійний користувач
204
03 червня 2008
04 черв 2008 11:15
Продавцы, не желая терять сверхприбылей, будут стоять до последнего.
Но, возможно, им придется ограничится просто прибылью в 100-200%.
Помочь продавцам могли бы инвестиции из-за рубежа, но инвесторы увидели падения на американском рынке и вряд ли помогут сейчас.
А у покупателей нервы не здадут - денег у общей массы нет
Но, возможно, им придется ограничится просто прибылью в 100-200%.
Помочь продавцам могли бы инвестиции из-за рубежа, но инвесторы увидели падения на американском рынке и вряд ли помогут сейчас.
А у покупателей нервы не здадут - денег у общей массы нет

Мда
М
Постійний користувач
332
06 березня 2008
09 черв 2008 14:08
Снижение цен уже начилось ... и оно будет не только летом.
Из личных наблюдений....Мониторю РН Запорожья ...
Седня видел объявление наклеенное на столбе, в котором продается «двушка» 55кв.м. по ул.Артема (а это не самый спальный район) и просют за нее каких то 55Куе.
Но это еще далеко не «дно»…
Из личных наблюдений....Мониторю РН Запорожья ...
Седня видел объявление наклеенное на столбе, в котором продается «двушка» 55кв.м. по ул.Артема (а это не самый спальный район) и просют за нее каких то 55Куе.
Но это еще далеко не «дно»…
Yuran
Ветеран
1 633
07 липня 2007
09 черв 2008 14:31
Цитата:
А у покупателей нервы не здадут - денег у общей массы нет
В том, то и дело

Каждый день накапливается критическая масса: у строителей вымываются оборотные средства, агенства недвижимости попадают на аренду и немаленькие зарплаты, про спекулянтов вообще не говорю...
Ждёмс

Алексей Анатоль
АА
Старожил
862
20 січня 2008
09 черв 2008 15:13
Цитата:
В том, то и дело
Каждый день накапливается критическая масса: у строителей вымываются оборотные средства, агенства недвижимости попадают на аренду и немаленькие зарплаты, про спекулянтов вообще не говорю...
Ждёмс
Вы правы.
Со средствами у застройщиков туго.
На многих стройплощадках в центре работы или не ведутся, или по площадке, как полудохлые мухи, ползают несколько рабочих.
12345
1
Користувач
42
30 вересня 2006
09 черв 2008 16:00
Лично знаю пару компаний которые не могут рефинансироваться, чтобы закончить строительство... Ситуация реально не сладкая. попадают опять инвесторы так как за их деньги достраивались предыдущие объекты. Цена падает в месяц на 1 % (если правильно учитывать инф.) через два года будет минус 20 - 25 % ... а там посмотрим... но не смотря на это коммерческие объекты особенно в центре будут продожатьмедленный но уверенный рост и через 2-3 года подорожают на 40 -50 %. Такие дела ...
Алексей Анатоль
АА
Старожил
862
20 січня 2008
09 черв 2008 16:36
Цитата:
Лично знаю пару компаний которые не могут рефинансироваться, чтобы закончить строительство... Ситуация реально не сладкая. попадают опять инвесторы так как за их деньги достраивались предыдущие объекты...
Такие дела ...
Дела, действительно, плохи.
Вчера проезжал мимо коттеджного городка "Петрушки" на Житомирской трассе.
По всей трассе реклама :"Готовность 95%".
Последний раз видел этот поселок в сентябре прошлого года, то есть полных 8 месяцев назад.
Изменений практически нет.
Хотя на дворе строительный сезон в разгаре, работ не видно.
Так что даже практически готовый поселок не покупают.
А ведь дома уже построены.
Но никакого благоустройства нет и никто его не ведет.
Голое поле с готовыми домами.
То же ждет прочие поселки, если их вообще достроят.
А многие останутся только на бумаге.
Вот Вам и "бешенный спрос на коттеджи в 20 километровой зоне".
Никакого платежеспособного спроса нет.
Поедте в "Петрушки" и посмотрите.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
09 черв 2008 16:45
Цитата:
Дела, действительно, плохи.
Вчера проезжал мимо коттеджного городка "Петрушки" на Житомирской трассе.
По всей трассе реклама :"Готовность 95%".
Последний раз видел этот поселок в сентябре прошлого года, то есть полных 8 месяцев назад.
Изменений практически нет.
Хотя на дворе строительный сезон в разгаре, работ не видно.
Так что даже практически готовый поселок не покупают.
А ведь дома уже построены.
Но никакого благоустройства нет и никто его не ведет.
Голое поле с готовыми домами.
То же ждет прочие поселки, если их вообще достроят.
А многие останутся только на бумаге.
Вот Вам и "бешенный спрос на коттеджи в 20 километровой зоне".
Никакого платежеспособного спроса нет.
Поедте в "Петрушки" и посмотрите.
и по какой цене там котеджи?
Алексей Анатоль
АА
Старожил
862
20 січня 2008
09 черв 2008 17:53
Цитата:
и по какой цене там котеджи?
Даже не интересовался.
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
10 черв 2008 01:35
Владимир,
Вы пару недель тому назад показывали график предложений числа квартир по Киеву, слегка сглаженный.
Покажите еще раз, или дайте ссылку опять, пожалуйста.
Apple
Вы пару недель тому назад показывали график предложений числа квартир по Киеву, слегка сглаженный.
Покажите еще раз, или дайте ссылку опять, пожалуйста.
Apple
Yuran
Ветеран
1 633
07 липня 2007
10 черв 2008 05:13
Цитата:
Владимир,
Вы пару недель тому назад показывали график предложений числа квартир по Киеву, слегка сглаженный.
Покажите еще раз, или дайте ссылку опять, пожалуйста.
Apple
В любом уравнении есть переменные, от которых зависит график

Вам не кажется, что в последнее время эти переменные не в Вашу пользу?
apple
Постійний користувач
298
31 серпня 2006
10 черв 2008 05:37
Цитата:
В любом уравнении есть переменные, от которых зависит график
Вам не кажется, что в последнее время эти переменные не в Вашу пользу?
Юран,
как с грамотностью или воспитанием, порядок?
Вопрос то к Владимиру....
Apple
serega kobrin
Ветеран
1 226
17 квітня 2007
10 черв 2008 06:46
Цитата:
Юран,
как с грамотностью или воспитанием, порядок?
Вопрос то к Владимиру....
Apple
Если ворос исключительно ему - пишите в "личку". орум для общего обсуждения :n1:
ppp
p
Користувач
83
18 травня 2008
10 черв 2008 07:06
У нас в городе (Луганск) число обьявлений тоже растет--но снижения цен я не заметил. правда немного заметно что для некоторых труднее стало взять кредит. дом с более -менее реальной ценой ---вокруг него бегают 2-3 желающих купить в кредит (но им не дают) --а наличку тоже никто не дает.
продавец пока цену не снижает ---ждет пока кому-нибудь дадут кредит .(и так уже 2 мес.)
конечно если бы совсем перекрыли кредиты ---было просто супер---сразу бы стали реальные цены .
продавец пока цену не снижает ---ждет пока кому-нибудь дадут кредит .(и так уже 2 мес.)
конечно если бы совсем перекрыли кредиты ---было просто супер---сразу бы стали реальные цены .
12345
1
Користувач
42
30 вересня 2006
10 черв 2008 10:40
Я тоже часто хожу в автосалоны, смотрю автомобили сижу в них присматриваюсь к разным маркам , но это не значит что я сейчасже ее куплю ... вот и у вас такаяже история...
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
10 черв 2008 20:45
Цитата:
Я тоже часто хожу в автосалоны, смотрю автомобили сижу в них присматриваюсь к разным маркам , но это не значит что я сейчасже ее куплю ... вот и у вас такаяже история...
если бы вы реже ходили в салоны и рассматривали новые модели а больше работали то я думаю что машину купили бы быстрее.....
бейб
Постійний користувач
174
26 березня 2007
10 черв 2008 21:14
Цитата:
если бы вы реже ходили в салоны и рассматривали новые модели а больше работали то я думаю что машину купили бы быстрее.....
знаете, я вот когда хочу купить себе туфли, то не покупаю первые попавшиеся, а хожу присматриваюсь. Стараюсь купить отличного качества, удобные и при этом не переплачивать. Да, на это уходит какое-то время. :n1: Его я безусловно могла бы потратить на напряженный труд. в этом случае времени на высматривание туфель оставалось бы меньше и я (куда деться) быстренько бежала бы в первый попавшийся Глобус и покупала там то же самое, только вдвое дороже.Ходить и выбирать туфли иногда гораздо приятнее, чем париться в офисе. :n2:
С машиной оно конечно несравнимо, но параллели провести можно:)))))))))))))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше