Предложение превысило 7 000 квартир
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
29 вер 2008 18:06
знаю что прогнозировать это дело неблагодарное но если всё пойдёт по сценарию прошлого года (с задержкой на месяц) то конец октября начало ноября будет масса продаж....
З.Ы. помоему работа риэлтера стоновится сезонной как уборка апельсинов в греции
З.Ы. помоему работа риэлтера стоновится сезонной как уборка апельсинов в греции

Vlinvest
Ветеран
1 607
19 липня 2007
30 вер 2008 07:53
Цитата:
НБУ может с учетной ставкой хоть до опупения играть. Учетная ставка - это тот параметр, который фактически ни на что не влияет.
Глубокое заблуждение, учетной ставкой можно достаточно эффективно регулировать денежное обращение, поскольку она непосредственно влияет на денежный (кредитный) мультипликатор. Более подробно напишу в ответе Свану.
Vlinvest
Ветеран
1 607
19 липня 2007
30 вер 2008 11:46
Цитата:
........
Так давайте про Украину
...........
Давайте разберёмся какими путями появляются новые гривни в экономике Украины
.........
Дружище Сван, мы тут конкретно наофтопили, приглашаю обсудить это в новой теме: " Влияние состояния финансовых систем Украины и США на стоимость квадратного метра жилой недвижимост и"
Особая благодарность модератору за лояльность к нашим наброскам.
Zhabka
Z
Користувач
60
11 травня 2007
30 вер 2008 16:05
Цитата:
Украина для штатов важна, как перспективный форпост для успешного развития штатовской геополитики. Посему, если на Украине начнутся проблемы с ликвидностью - штаты помогут, каких-то 20-30млрд.долл. позволит забыть об этих проблемах. Для штатов это ничтожная сумма, и даже если Украина развернет свой курс в сторону России, штаты все равно попытаются перекупить (фу как противно о себе говорим, но это так), потому как риски потери каких-то 30 ярдов просто не сопоставимы с перспективой получения такого форпоста под носом у России.
Объектом финансовой атаки будет не Украина, а Россия.
Вот читаю я такие посты некоторых участников форума и искренне не понимаю, ну чем им лично не угодила Россия и ее граждане. И почему Америка такая сладкая? :n4:
Мне Украина напоминает обезъяну, которая не могла определиться, в какую категорию зверей ей идти - то ли в умные, то ли в красивые.
А на самом деле самое отвратительное в вашем "патриотическом" посте то, что вы оприори не отрицаете продажность Украины, что вот такое она говно продажное, и так просто озвучиваете сумму на которую Украина будет подставлять свою задницу Америке. Как правильно пишет Сван, и поддерживает Ихтиандр проституткам столько не платят.
Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 липня 2007
30 вер 2008 16:18
Цитата:
Вот читаю я такие посты некоторых участников форума и искренне не понимаю, ну чем им лично не угодила Россия и ее граждане. И почему Америка такая сладкая? :n4:
Оранжевые пришил к власти на американские деньги, что вас удивляет? Просто Россия натурально прощелкала клювом а штаты подсуетились. Пока русские занимались откатингом и попилингом янки тихой сапой подложили им под дверь мину. У русских политика простая: "а кто не будет брать - отключим газ". При таком раскладе больше пострадает население чем верхушка но русские это или не понимают или не хотят понять...
Цитата:
Мне Украина напоминает обезъяну, которая не могла определиться, в какую категорию зверей ей идти - то ли в умные, то ли в красивые.
Скорее студентку-пятикурсницу - "кому,кому,кому".
Цитата:
А на самом деле самое отвратительное в вашем "патриотическом" посте то, что вы оприори не отрицаете продажность Украины, что вот такое она говно продажное, и так просто озвучиваете сумму на которую Украина будет подставлять свою задницу Америке.
Гм, это называется менталитет. Всю жизнь продавались окружающим, почему сейчас не должны?
Не забывайте: "три украинца - партизанский отряд с пердателем".
Цитата:
Как правильно пишет Сван, и поддерживает Ихтиандр проституткам столько не платят.
На постоянной основе - нет а вот разово вполне могут заплатить. Понимаете, никто стратегически не мыслит - слишком сложно. Сегодня можно сорвать бабки - всё, делаем. А завтра будет завтра.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
30 вер 2008 19:28
Цитата:
Вот читаю я такие посты некоторых участников форума и искренне не понимаю, ну чем им лично не угодила Россия и ее граждане. И почему Америка такая сладкая? :n4:
я думаю потому что США считает нас отдельным государством, со своей культурой, языком и т.д. а Россия говрит "вы ведь понимаете что украина это даже не государство...." В. Путин
может поэтому?
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
30 вер 2008 20:23
Недвижимость [30.09.2008]
Квартиры в Киеве 8088/3682
В новых домах 2586
Дома в Киеве 334/154
Нежилые помещения 1211/2691
Земля в Киеве 376/7
В регионах Украины 5258/375
Новостройки Украины 189
Коттеджные городки 32
рекорд побит
Квартиры в Киеве 8088/3682
В новых домах 2586
Дома в Киеве 334/154
Нежилые помещения 1211/2691
Земля в Киеве 376/7
В регионах Украины 5258/375
Новостройки Украины 189
Коттеджные городки 32
рекорд побит
pravnyk
Старожил
651
12 липня 2008
30 вер 2008 21:38
Цитата:
Глубокое заблуждение, учетной ставкой можно достаточно эффективно регулировать денежное обращение, поскольку она непосредственно влияет на денежный (кредитный) мультипликатор. Более подробно напишу в ответе Свану.
А кто говорит что нельзя? Конечно, можно. Но в Украине этого не происходит, НБУ практически не рефинансирует ком.банки, не считая овернайта. А теоретизировать о гипотетических механизмах можно долго, но толку то...
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
30 вер 2008 21:42
Цитата:
А кто говорит что нельзя? Конечно, можно. Но в Украине этого не происходит, НБУ практически не рефинансирует ком.банки, не считая овернайта. А теоретизировать о гипотетических механизмах можно долго, но толку то...
и правильно делают.... жаль что ещё год назад постанова о повішении ставок резервирования не прошла (кому интересно почитайте архиві, ведь пітались же...)... если бі тогда приняли то подушка была бы мягче..... сейчасс подушки нет ну пострадает сотня спекулей ну вылетят их бабки в воздух но ведь они из воздуха и пришли... а реальному покупателю хуже будет чем год назад.... вот такая вот херня....
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 січня 2006
30 вер 2008 21:58
Цитата:
А кто говорит что нельзя? Конечно, можно. Но в Украине этого не происходит, НБУ практически не рефинансирует ком.банки, не считая овернайта. А теоретизировать о гипотетических механизмах можно долго, но толку то...
//bin.com.ua/templates/news_article_big. shtml?id=82666
pravnyk
Старожил
651
12 липня 2008
01 жовт 2008 07:13
Цитата:
и правильно делают.... жаль что ещё год назад постанова о повішении ставок резервирования не прошла (кому интересно почитайте архиві, ведь пітались же...)... если бі тогда приняли то подушка была бы мягче..... сейчасс подушки нет ну пострадает сотня спекулей ну вылетят их бабки в воздух но ведь они из воздуха и пришли... а реальному покупателю хуже будет чем год назад.... вот такая вот херня....
Украинские властьпредержащие соблюдают только один закон. Это закон Мерфи: "если из нескольких вариантов действий один заметно хуже остальных - будет выбран именно он" (цитата по памяти).
pravnyk
Старожил
651
12 липня 2008
01 жовт 2008 07:14
Цитата:
//bin.com.ua/templates/news_article_big. shtml?id=82666
Да, я знаю. Это то исключение, которое хорошо подтверждает правило.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
