Подати оголошення

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 22 554 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .9294. . .137
27 жовт 2021 13:27

AngryNancy

А есть ли среди нас инвесторы, которые купили кладовки? Интересно что вам говорят в отделе продаж 


Мы брали кладовку как только они появились в продаже, про изменения планировки никто пока не информировал. И о том что будут сетки ( по правилам пожарной безопасности) а не стены тоже не сообщали пока.

27 жовт 2021 16:46

Сегодня был на стройке, за 7 дней визуально 1-6 дом , изменений не заметил. Но движения стрелы кранов у 3го и шестого наблюдал. Много работников на паркинге и 7 доме и заметен хороший прогресс!. Как я понимаю у 7 дома проходит и установка крана, а у 9ти этажной секции тягают большие трубы мобильном краном.

27 жовт 2021 16:49

Есть фото, но что-то не понял как в новой версии их разместить

28 жовт 2021 04:55

Siberius

Цікаво, хто купуватиме ті паркомісця за 20к, якщо можна буде безкоштовно паркуватися в дворі :-)

Я собираюсь покупать паркинг, чтобы моя машина стояла под крышей и в тепле, 20 к дорого, ну а где дешевле?

28 жовт 2021 20:57

На 7-му будинку вже встановлений кран. Сподіваємося на активні роботи.

31 жовт 2021 17:53

31 жовт 2021 19:49
Сьогодні були на будівництві. На всіх будинках чути шум робочих. На 7 домі заливали бетон.

У ВП поки не кажуть точні терміни здачі.


31 жовт 2021 22:04

Також побував на будівництві, робота була помітна на більшості будинків, активно заливали ростверк другої секції будинку 7. На паркінгу в'язали арматуру третьої секції. Ще з цікавого, відновилась кладка на 4-му будинку після майже 5 місяців тишини. Додаю трохи фото.

06 лист 2021 09:38

Вчера вечером на 10 этаже 3 дома горел свет в двух окнах и видно было, что делают ремонт...

06 лист 2021 12:28

valdimir

Вчера вечером на 10 этаже 3 дома горел свет в двух окнах и видно было, что делают ремонт...

Есть вероятность, что строители там живут просто, и как вы увидели что происходит на 10 этаже?

06 лист 2021 16:22

У меня оптика хорошая, там стены штукатурят...

07 лист 2021 20:07

Your Neighbor


Реальна здача осінь 2022 всі крім 7 , 7 десь кінець 2023

07 лист 2021 20:39

RPY1979

Реальна здача осінь 2022 всі крім 7 , 7 десь кінець 2023

Хмммм интерестно откуда такая информация? Это понятно что в срок не будет здан ЖК, но насколько мне известно весь ЖК будет здаватся одновременно! Поэтому большая вероятность, что это 2022 год, т.к говорят что бригады те которые закончат роботы на первых домах будут помогать бригадам следующим. 

08 лист 2021 05:55

Наш жк сдавать будут по секциям... Идентично как Жк Каховский.... Уверен в этом на 1000%. 

08 лист 2021 08:56

Розстрочку виплат за квадратні метри ЖК планують розтягнути до кінця 2023 (вересень-жовтень). Скоріше за все і здача в експлуатацію буде десь в тому районі, а можливо і на початок (весну) 2024 року (оскільки на зиму нікого на ремонт не запустять).

Закінчення робіт (те, що зазначено на плакаті) можливо буде раніше - але ще БТІ, підготовка документів і т.д.

08 лист 2021 12:41

Your Neighbor

Розстрочку виплат за квадратні метри ЖК планують розтягнути до кінця 2023 (вересень-жовтень). Скоріше за все і здача в експлуатацію буде десь в тому районі, а можливо і на початок (весну) 2024 року (оскільки на зиму нікого на ремонт не запустять).

Закінчення робіт (те, що зазначено на плакаті) можливо буде раніше - але ще БТІ, підготовка документів і т.д.

Это уже относительно реалистичный прогноз. В целом, бывал достаточно часто рядом со стройкой и сложилось вречатление, что она снова перешло в сверх пассвиный режим. Одн кладку в первом доме никак не могут закончить (хочется сказать домучать). У КГС, насколько я теперь понимаю. весьма оригинальный подход к строительству, с одной стороны объекты не заброшены и работы ведуться, поэтому и долгостроем не назовешь но в тоже время все организовано максимально ростянуто, на огромный комплекс минимальное количество рабочей силы. Впрочем, не думаю, что это ошибки или неожиданный вызов, так видимо руководству удобнее реализовывать сови стратегии, где интересы инвесторов даже не вторичны..))


Версия, что по оканчанию одного дома. бригады всеми общими мощностями, ака Голеаф бросяться на оставшиеся дома просто несостоятельна и разбилась вдребезги, достаточно придти на стройку. Вне зависимости от того, что транслируют девочки из ОП. В противном случае, после окончания монолитов домов 1,2,3,4,6 все бы кинулись на 3ий дом но нет..., мнолит лили достаточно долго.


В общем, в сухом остатке, нормальный период строительства подобных комплексов для КГС это лет 5. Согласен с участником выше, реально зайти на ремонт раньше 2024 года крайне маловероятно.


Лично у меня такой темп вызывает недопонимание, знакомый, который также приобрел тут метры, уже порывался привезти свою бригаду строителей в помощь, поскольку сам работает в данной сфере) Всем терпения, оно ох как понадобиться инвесторам Отрады.

13 лист 2021 20:39

Сегодня были на стройке, активно работают рабочие на 7 доме и вырос кран) Работают фасадчики на 1 доме. Свечки без видимых изменений, хоть кран на 4 доме работал.

Некоторые фото блокирует сайт, так что не всё загрузилось(

14 лист 2021 09:55

Затягивание сроков это особенность кГс. На строительном рынке уже инфляция на услуги 20 %.  Материалы тоже выросли и будет дальше расти при цене газа в 50000 грн. Арматура и кирпич будут золотые. Также кГс работает 50 в касу 50 мимо ) что тоже может иметь последствия.  

Активно наблюдаю за кГс по ЖК мираж Академ парк ) задержка год или три для кГс норма. Также из за затягивания сроков не исключаю банкротство кГс,ведь раньше сдали раньше заработали) 

20 лист 2021 09:41

Сегодня на въезд к 7 дому очередь из бетономешалок...

22 лист 2021 17:39

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9294. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше