Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .4446. . .515
09 трав 2016 10:01
Цитата "Vika_89":
Когда уже начнут строить 2,3 секцию? Как то все ну очень медленно...

На днях прогулюючись помітив, що ніби кучугури грунту біля 2-3 секцій збільшились. Значить щось таки риють
10 трав 2016 06:50
Строить будут после того , как выстоится фундамет , писалось раньше 2 мес. на укладку кабелей + мес. на фундамет то есть август, но это предположение ))))
10 трав 2016 08:16
Поки на будівництві тиша, хочу відволіктися і запитати про наступне.
Хтось знає що це установка? Стоїть поруч з 10 корпусом НАУ та недалеко від панельки вже давно. Мабуть від зими.


Нещодавно гуляли з сім'єю по НАУ. На вході до 10 корпусу НАУ сиділа бабця (вахтер мабуть) і побачивши нас сказала краще не ходити тут, бо та установка дуже сильно опромінює.
Хтось щось може сказати на цю тему? :)
10 трав 2016 08:39
Она там стоит с пол-года уже, если не больше
10 трав 2016 09:10
Цитата "sirko":
Хтось знає що це установка?

Обычная передвижная базовая станция сотовой связи, только не ясно зачем она там нужна на земле. Если уже и ставить то на крышах зданий, что бы покрывало большую площадь.
10 трав 2016 09:23
Цитата "sirko":
Поки на будівництві тиша, хочу відволіктися і запитати про наступне.
Хтось знає що це установка? Стоїть поруч з 10 корпусом НАУ та недалеко від панельки вже давно. Мабуть від зими.
[attachment=0]image_47394.jpg[/attachment]

Нещодавно гуляли з сім'єю по НАУ. На вході до 10 корпусу НАУ сиділа бабця (вахтер мабуть) і побачивши нас сказала краще не ходити тут, бо та установка дуже сильно опромінює.
Хтось щось може сказати на цю тему? :)


убирать ее нужно оттуда однозначно
10 трав 2016 11:25
Цитата "sirko":
Для нас прикладом є Донця, 2а.
Тут кожен облаштовує балкони на свій смак.
Не думаю, що цей будинок відрізнятиметься.


Там даже стены выносят и добавляют на свой вкус, фасад испортили мягко говоря и ЖЭК разрешает.
10 трав 2016 11:46
Цитата:
Там даже стены выносят и добавляют на свой вкус, фасад испортили мягко говоря и ЖЭК разрешает.


І я про те. У кожного своє уявлення про красоту, стиль і т.д. Хтось намагається робити все в єдиному стилі, хтось навпаки.
Яскравий тому приклад 7 секція, де на передостанньому поверсі на балконі встановлено 2 віконні рами, а власник квартири навіть не захотів зафарбувати в єдиний стиль фасаду простінки між вікнами.
10 трав 2016 12:10
мне так вообще без разницы в одном стиле фасад или нет, мне кажется все эти эконом новостройки в принципе достаточно страшные и фасад на иной манер не сильно портит кашу. а вот сделать себе классный незастекленный балкон где можно после работы посидеть с сигареткой и кофе дорогого стоит.
10 трав 2016 15:00
Цитата "macchiatow":
мне так вообще без разницы в одном стиле фасад или нет, мне кажется все эти эконом новостройки в принципе достаточно страшные и фасад на иной манер не сильно портит кашу. а вот сделать себе классный незастекленный балкон где можно после работы посидеть с сигареткой и кофе дорогого стоит.


Згоден. Моїй дружині теж до вподоби панорамні вікна і балкони. Але ж невже так важко пофарбувати штукатурку, щоб з вулиці балкон виглядав гармонійно, а не сіро? Я вважаю, що ні. Вартість демонтажу віконних стін, придбання нових віконних блоків і т.д. значно більша, за вартість робіт по фарбуванню.
10 трав 2016 17:11
dssw, это вы igor?
11 трав 2016 06:39
ага )))
11 трав 2016 07:27
Меня беспокоит то, что праздники уже закончились, а работы не возобновились, а погода хорошая сейчас только строить.
11 трав 2016 07:58
Дійсно якось дуже довга тиша. Вихідні всі закінчились. Я мав надію, що з 10 травня будівництво повернеться до своєї активної фази, але поки ніяких змін не помітно. :notsure:
11 трав 2016 08:13
Цитата "dssw":
ага )))


как все сложно... :)
11 трав 2016 09:37
Наверно не платят Фундаменту за работы. А мы, как инвесторы,имеем право на информацию об использовании наших денег. Если сейчас этот момент упустим, то потом не разберемся. А Фундамент 1 секцию строил за свои деньги.
11 трав 2016 09:39
Фундамент готов работать круглосуточно, если им будут платить

А с этим у Только туговато.
11 трав 2016 09:42
Нужно назначить представителя от инвесторов, которому Толока будет предоставлять эту информацию.
11 трав 2016 10:26
Всем доброго времени суток. Планирую инвестировать в данный обьект.
1. Подскажите, сваи забивались при начале строительства? Может кто уточнял.
2. Какие ваши комментарии по поводу Толоки, стоит ли иметь дело с ними?
11 трав 2016 11:01
Цитата "mahalesi":
Фундамент готов работать круглосуточно, если им будут платить

А с этим у Только туговато.


Звонила только что в Толоку, мол почему не строят после праздников, нас это очень беспокоит, валят все на Фундамент: ждем от них действий по второй секции и информации (какой? :faceoff: ). И не переживайте, и все будет хорошо, и думаю сегодня я все узнаю и т.д. и т.п.

Но тон какой-то неуверенный.
Если никто не попадет в Толоку до пятницы, буду туда прорываться за графиком строительства, который обещали еще в апреле.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше