Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .3133. . .515
02 квіт 2016 18:30
на безналичные расчеты нет ограничений в банке, харе тут раздувать....
02 квіт 2016 19:10
Цитата "Andrey42":
зачем паниковать?? Я вообще платил 01.04, я не могу понять, как это может отразиться на стройке??

На стройке то оно не отразиться наверное, а вот на проплатах людей которые будут их делать через "Хрещатик", волей случая попавших в "очень удачный момент" вполне может, когда проплата зависнет на N-е количество дней или месяцев в случаи серьезных проблем в банке.И тут не паника, а принцип предупрежден значит вооружен срабатывает.
03 квіт 2016 04:16
Для тех кто не понимает объясняю :
Деньги которые мы платим Толоке находятся на счету Толоки в банке Крещатик и если ляжет банк то Толока свои(наши) деньги не заберет очень долго, а может и никогда и стройку финансировать будет нечем.
Когда лег банк в нашей системе,то даже связанные с банком предприятия не успели вывести свои деньги, настолько все быстро случилось. Просто на экране компьютера у бухгалтера появилась черная картинка вместе всех ее платежек и пр.

Но сейчас еще ничего не случилось,но руководство Толоки должно позаботиться и предупредить неприятности,вот тогда она будет впереди планеты всей и заработает свое имя как солидного застройщика без рекламы ЖИ.
03 квіт 2016 05:18
И ,кстати, нечего прятать голову в песок и говорить,что нечего не случилось, раз появились симптомы ,руководство Толоки обязано принять меры,потому, что это не их деньги, а наши.Почитайте форум Донца 2а, там инвесторы ведут себя правильно, чуть что сразу обещают жечь шины под ЖИ, потому,что дарить никто никому нечего не будет.
04 квіт 2016 04:44
я один из активных инвесторов с Донца 2а, ваш сосед, шины мы не палили не разу, хотя на форуме возгласы были, но это так. С Толокой нам повезло, мы к ней отношения не имели, но ЖИ дергали постоянно, особенно последний год, ездили туда, ходили, добивались встреч с руководством, и я вам скажу еше та контора, даже документы на Право Собствености они спецом сразу все не выдали, пришлось по документу с них вытягивать каждую неделю, и системную папку они так и не создали.

Совет для вас, если хотите хепиенда, как у нас, то начинайте всех участников своих дергать по активней, пускай понимают что на тормозах вы не спустите стройку... Вы ж инвесторы, все представление ж за ваши деньги!
04 квіт 2016 07:24
//www.ukrinform.ua/rubric-society/199180 2-z-1-lipna-po-grosi-za-komunalku-do-vas -prijde-upravitel.html
статейка про порядок надання послуг з 1 липня. Для загального розвитку.
04 квіт 2016 09:38
Щойно розмовляв з Ганною Григорівною. Сказала, щоб до 10-15 квітня ніяких платежів ніхто не проводив. Як тільки вони з'ясують що і як з банком, тоді скажуть як платити далі. :umnik:
05 квіт 2016 16:07
Какое то затишье на сайте(((
05 квіт 2016 16:13
В Крещатике ввели временную администрацию.
05 квіт 2016 16:59
А я предупреждал об этом еще в пятницу, а мне не верили.
05 квіт 2016 17:01
Цитата "марк18":
А я предупреждал об этом еще в пятницу, а мне не верили.

Да тут вопрос в другом....житлоинвест точно позаботился о выведении денег, а вот Толока как с этой процедурой справился интересно?
05 квіт 2016 17:08
В Крещатике сказали, что безнал до вчерашнего вечера можно было вытащить. Поэтому, если Толока об этом знала еще в пятницу, то у нее было время убрать деньги. А как на самом деле, к АГ.
05 квіт 2016 17:53
И как назло повысили цену перед наступлением жопы с банком, простимулировав многих закинуть помаксимуму по старым ценам, в т.ч и меня.
05 квіт 2016 18:41
Ціна ще стара. Як повідомила Ганна Григорівна, керівництво поки вирішує банківські питання, тому ціна на старому рівні числа до 15. Можливо як повідомлять реквізити нового банку, ще дадуть 1-2 дні для проплат за старими цінами, а тоді вже піднімуть до 14,5.
ЖІБ попав більше, в них набагато більше коштів на рахунках.
Обрали б вже Ощадбанк чи Укрексім і закрили б питання з банком раз і назавжди.
ЖІБ наскільки я розумію вирішив співпрацювати з Банк Кредит Дніпро...
05 квіт 2016 18:42
Добрый вечер,у кого какая информация?
05 квіт 2016 18:45
Цитата "dru12":
на безналичные расчеты нет ограничений в банке, харе тут раздувать....

"Харе раздувать" банк просто лопнул и юрлица не смогут вывести ни одну гривну, а ФФБ это юрлицо, вот так уважаемый,прежде чем писать на форумах неплохо бы думать,если есть чем, конечно.
05 квіт 2016 18:49
Цитата "sirko":
Ціна ще стара. Як повідомила Ганна Григорівна, керівництво поки вирішує банківські питання, тому ціна на старому рівні числа до 15. Можливо як повідомлять реквізити нового банку, ще дадуть 1-2 дні для проплат за старими цінами, а тоді вже піднімуть до 14,5.
ЖІБ попав більше, в них набагато більше коштів на рахунках.
Обрали б вже Ощадбанк чи Укрексім і закрили б питання з банком раз і назавжди.
ЖІБ наскільки я розумію вирішив співпрацювати з Банк Кредит Дніпро...

Що іх вже вирішувать, іх треба було раніше вирішувати,ЖІБ, вже відкрив рахунки в іншому банку.
05 квіт 2016 18:55
Давайте успокоимся,возьмем себя в руки-на ситуацию мы всё равно повлиять уже не можем.может все уже решилось и деньги еще в пятницу субботу были выведены например на покупку для стройки чего либо или переведены на другой банк!впереди ночь и нужно выспаться а не накручивать себя!все будет Good!
Вы не подумайте -мы тоже прилично перечислили за свою 3к квартиру и так же сидим на измене)
05 квіт 2016 19:02
Не знаю всіх деталей, тому утримаюсь від коментарів хто і що зараз вирішує. Але скажу, що про проблеми в Хрещатику Толока дізналась ще у п'ятницю. А коли я вчора вже в кінці дня був у Ганни Григорівни вона сказала, що їх справи набагато краще ніж ЖІБ. Можливо вони і встигли за суботу-понеділок щось вирішити. Вже аналогічна ситуація була на Донця, коли закрився здається Терра-Банк. Вони тоді вивели всі свої кошти в інший банк
05 квіт 2016 19:07
Цитата "sirko":
Не знаю всіх деталей, тому утримаюсь від коментарів хто і що зараз вирішує. Але скажу, що про проблеми в Хрещатику Толока дізналась ще у п'ятницю. А коли я вчора вже в кінці дня був у Ганни Григорівни вона сказала, що їх справи набагато краще ніж ЖІБ. Можливо вони і встигли за суботу-понеділок щось вирішити. Вже аналогічна ситуація була на Донця, коли закрився здається Терра-Банк. Вони тоді вивели всі свої кошти в інший банк

Якщо вивели,то вони великі молодці і їм велика дяка.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3133. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше