Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
46з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .308310. . .515
27 квіт 2018 16:07
Цитата "Dostatok":
а что будет если с МОПов вообще поснимать батареи?
То же, что описано выше. Будет насчитываться разница между входом в дом и суммой показателей индивидуальных счетчиков( это и подогрев горячей воды, и т. д.) и распределяться пропорционально квадратуре квартьиры к площади МОПов.Уже выставляла подробное объяснение (письменный ответ) Киевэнерго несколько дней ранее.
П.С.Очередь и беспредел не касается Донца,2-а, там ЖЭК сделал коллективное подкючение централизовано, а дикие платежки за МОПы нивелировали активисты из ОСББ.
27 квіт 2018 16:19
что-то вероятно не понимаю ...какая же будет разница между входом и потреблением, если снять все потребители(батареи) в МОПах, а в квартирах у каждого индивидуальный счетчик и на отопление и на горячую воду? ...получится нулевое потребление тепла, плохо только если индивидуальных счетчиков на тепло и горячую воду не будет
27 квіт 2018 16:34
Цитата "Dostatok":
какая же будет разница между входом и потреблением, если снять все потребители(батареи) в МОПах, а в квартирах у каждого индивидуальный счетчик и на отопление и на гарячую воду?
Приблизительно, 200-300 грн/месяц на среднюю двушку 60-70м2. Разница будет точно, без этого не возможно, и подогрев горячей воды (ГВП и Тепло от одного монополиста) , был бы выбор, один не грел бы другого, и даже без батарей на лестничных клетках они снизу будут греть так, чтобы обеспечить 16 град. в МОПЕ на последнем этаже.Сегодняшний закон, к сожалению, на их стороне. И даже предлагаемую петицию для КМДА об исключении МОПов из обогрева https://petition.kyivcity.gov.ua//petition/?pid=7375 подавляющее большинство сознательных граждан проигнорировали.
27 квіт 2018 16:47
Подскажите, пожалуйста. Есть батареи, установленные на лестничных пролетах, которые допускается не устанавливать, кажется, выше 8,9 этажа и есть батареи в коридорах. Так их все отключить что ли. Не замерзнем?
27 квіт 2018 16:51
фото сегодня
27 квіт 2018 17:03
Цитата "Torri09":
Подскажите, пожалуйста. Есть батареи, установленные на лестничных пролетах, которые допускается не устанавливать, кажется, выше 8,9 этажа и есть батареи в коридорах. Так их все отключить что ли. Не замерзнем?
Нет, не замерзнем.В первые 2-4 года Ваши соседи слева и справа не будут проживать, соответственно и скрутят индивидуальный счетчик на ноль ( способов масса - и регуляторами на батареях, и до входа - заявление о протекании батареи, и т.д.).У них в квартире будет плюсовая температура (Алчевск исключен), но и Вы существенно не ощутите прибавки к своей оплате за их стены (200-300 грн/месяц).Современные технологии теплосохранения в новостроях шикарные, не сравнить с новостроями 15 летней давности. По сути - чтобы батареи на лестничных клетках работали рационально - должен быть хозяин-собственник (ОСББ), т.е. все мы. Прежде всего устраняются утечки через двери на лестничных клетках и прочих прямых контактов с окружающим морозом. И только потом можна обсуждать этот вопрос для рационального создания комфорта в МОПах около 16 град.А иначе - расточительство и нажива Продавца теплоносителя.
27 квіт 2018 17:19
немного двушки 2 секции
27 квіт 2018 17:23
Цитата "hmelyuk28":
Будет насчитываться разница между входом в дом и суммой показателей индивидуальных счетчиков( это и подогрев горячей воды, и т. д.) и распределяться пропорционально квадратуре квартьиры к площади МОПов.

Что это еще за подогрев горячей воды? Для чего тогда отдельный счетчик и тариф на горячую воду? Разве все эти подогревы не включены в тариф? И что если я не планирую пользоваться горячей водой от киевэнерго, а греть воду бойлером, я все равно буду должен платить за этот нагрев? Какой-то бред выходит.
27 квіт 2018 17:41
Цитата "alek-sandr":

Что это еще за подогрев горячей воды? Для чего тогда отдельный счетчик и тариф на горячую воду? Разве все эти подогревы не включены в тариф? И что если я не планирую пользоваться горячей водой от киевэнерго, а греть воду бойлером, я все равно буду должен платить за этот нагрев? Какой-то бред выходит.
Эти вопросы адресуйте не мне, а Киевэнерго, получите ответы, какие я публиковала.А я солидарна с каждым Вашим словом. :)
27 квіт 2018 18:08
Цитата "Мезозой":
Нам тоже пришло письмо-уведомление)

Если 3я секция сдается вместе с 4ой, то это будет осень 2019года. За полтора года построена только коробка 3ей, без внутренних работ и утепления.
28 квіт 2018 04:23
Цитата "S..Vika":

Если 3я секция сдается вместе с 4ой, то это будет осень 2019года.

Судячи з взятих темпів - весна. Максимум початок літа.
Цитата "S..Vika":
За полтора года построена только коробка 3ей, без внутренних работ и утепления.

Неуважно слідкуєте за ходом будівництва. Відмотайте форум на півтора роки і подивіться як виглядав будинок (і це лише ззовні).
Доречі 3 секцію без 4 технічно не здати в експлуатацію. Як і 1 без 2. Слова спеціалістів з будмайданчика.
28 квіт 2018 09:42
Если 3я секция сдается вместе с 4ой, то это будет осень 2019года.[/quote]
Судячи з взятих темпів - весна. Максимум початок літа.

Спасибо за информацию и мнение. А что думают инвесторы 3ей секции? Обещали максимум опоздания на год - 4квартал 2018 года.
28 квіт 2018 10:17
На фасадах сьогодні тиша.
На 1й секції 1 люлька
28 квіт 2018 11:09
Подають розчин та краном вікна в 2 секцію.
28 квіт 2018 13:22
Мне кажется что быстрого вселения не будет. Зачем тогда гадать на кофейной гуще. Запаситесь терпением. И вдруг случится что-то хорошее.
28 квіт 2018 15:40
Цитата "Latu":
Подають розчин та краном вікна в 2 секцію.

Так. По лівому крилу 2ї секції всі вікна встановили.
28 квіт 2018 17:28
І о 17-00 на фасаді 2-ї секції працювали дві люльки - штукатурили віконні проєми після утеплення.А бетонування вертикального моноліту чергового поверху 4-ї секції йшло повним ходом.
28 квіт 2018 20:15
Фасад буде робитися повним ходом.ось побачите.навіть і в ці святкові дні,я вас запевняю.
28 квіт 2018 20:44
Цитата "stanislav06":
Фасад буде робитися повним ходом.ось побачите.навіть і в ці святкові дні,я вас запевняю.

Мінвата закінчилась, будуть штукатурить.
28 квіт 2018 21:01
Вікна в 3 секції.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .308310. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше