Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .2123. . .515
25 бер 2016 08:39
Цитата "yriu1":

купил у ЖИ.

молодчина.
Написав модератору, сподіваюсь вам тут недовго.
25 бер 2016 08:42
Цитата "yriu1":

купил у ЖИ.

Она сказала что она изначально, базово шла не ЖИ. А вообще если вы не троль то это плохо пахнет. Я вчера написала специально, чтобы если продана отозвались люди, причем я номера не знала я просто точно указала координаты.
25 бер 2016 08:53
Цитата "yriu1":

купил у ЖИ.

перезвоните в ЖИ продана квартира или нет тел.0445900241 : :umnik:
25 бер 2016 08:55
Цитата "yriu1":

перезвоните в ЖИ продана квартира или нет тел.0445900241 : :umnik:
25 бер 2016 09:01
Цитата "Katersyna":

Она сказала что она изначально, базово шла не ЖИ. А вообще если вы не троль то это плохо пахнет. Я вчера написала специально, чтобы если продана отозвались люди, причем я номера не знала я просто точно указала координаты.

вы правильно сделали а нам всем надо как то отмечать купленные нами квартиры.
25 бер 2016 09:24
Господа, кто-нибудь слышал про подорожание? Вчера смс-ка пришла: "С 4 апреля 14500 грн".
25 бер 2016 09:47
А на 9-м этаже 57.37 м2 никто еще не купил 1 секция ?
25 бер 2016 09:52
Цитата "Dinya":
Господа, кто-нибудь слышал про подорожание? Вчера смс-ка пришла: "С 4 апреля 14500 грн".

Да вчера вчера ходила договариваться за подготовку договора и АГ сказала.
25 бер 2016 09:55
Цитата "yriu1":

внимание!!!!!Анна Григорьевна из Толоки продаёт мою квартиру №53 на 10этаже 1 секции которую я купил 15 марта в ЖИ.



вы ей сказали, что квартира куплена, какой был ее ответ?
25 бер 2016 10:03
Цитата "dru12":



вы ей сказали, что квартира куплена, какой был ее ответ?

тел.АГ у меня нет я покупалу Жи общ.с друг.покупателем из форума по тел. кто уже оформ.док у АГ на суботу на подпись.
25 бер 2016 10:06
Цитата "yriu1":

тел.АГ у меня нет я покупалу Жи общ.с друг.покупателем из форума по тел. кто уже оформ.док у АГ на суботу на подпись.



//www.toloka.uafin.net толока позвоните пожалуйста и отпишитесь
25 бер 2016 10:09
Товарищи не будьте безразличны составьте список купленных квартир.

И еще забронировала 47 квартиру на 9-м этаже 1 секция 57.37 м2, ее еще никто не купил ?
25 бер 2016 10:10
Добрый день.
Да, нам тоже Анна Григорьевна сообщила про подорожание с -4/04/2016 цена теперь 14500 за метр.
У нас если что квартиры 200 (3ком) и 201(1 комн) на 7 этаже 2 секция)))
25 бер 2016 10:14
Цитата "dru12":



//www.toloka.uafin.net толока позвоните пожалуйста и отпишитесь


Это мне был ответ, поскольку мне должны были готовить документы на эту квартиру. АГ сказала, что этого не может быть.Я перезвонила в ЖИ мне сказали,что она продана, а АГ перезвонила и сказала,что че-то там бронироли перебронировали ошиблись, теперь сверились и предложила мне 9 й этаж 47 квартиру. Я согласилась. Вот и вся история. Сейчас еще перезвоню в ЖИ проверю. А вообще АГ нужно посадить в ЖИ вместе с СВ тогда они смогут сверяться и все будет ок.
25 бер 2016 10:18
Просьба ко всем не бойтесь напишите номера своих квартир в список чтобы тот кто будет покупать заглянул на форум и понимал что все хорошо.Я, кстати ,на форуме Проспект Победы 71а вычитала, что дом строят на кладбище, а вообще хотела туда инвестировать. Там лучше место возле метро.
25 бер 2016 10:20
Цитата "Katersyna":
Логика подсказывает,что раз они начали осваивать территорию НАУ значит будут продолжать,площадок в Киеве все меньше, вот Киевгорстрой уже два дома на кладбищах строит .

Я с Вами соглашусь, но обратите внимание, что раньше однушек до конца строительства не оставалось воопще у застройщиков, максимум, что оставалось это трешки, сейчас квартир под конец стротельства уйма, и однушки и двушки и трещки. Так что смею сделать вывод, что спрос на рынке первички уже упал и упал существенно. Да и цена в у.е. тоже упала. Если раньше, 2 года назад, я не могла расчитывать на однушку в новострое, то сейчас я могу себе позволить двушку.
Строить можно где хочешь, но будет ли спрос? Если раньше люди для аренды покупали, то сейчас прибыльность аренды упала, в связи со скачком доллара. И сейчас не очень уж то горят желанием инвестировать ради аренды, проще положить в банк и получать пару сотен банксов, без лишнего гемороя.
Откройте прайс Киевгорстроя - квартир уйма, были бы деньги, и лучше бакс.
25 бер 2016 10:21
Цитата "Katersyna":


Это мне был ответ, поскольку мне должны были готовить документы на эту квартиру. АГ сказала, что этого не может быть.Я перезвонила в ЖИ мне сказали,что она продана, а АГ перезвонила и сказала,что че-то там бронироли перебронировали ошиблись, теперь сверились и предложила мне 9 й этаж 47 квартиру. Я согласилась. Вот и вся история. Сейчас еще перезвоню в ЖИ проверю. А вообще АГ нужно посадить в ЖИ вместе с СВ тогда они смогут сверяться и все будет ок.


Просто трешак 8-()

Какой механизм проверки квартиры купленой в Толоке ? Просто позвонить в ЖИБ отдела продаж и назвать номер квартиры ?
25 бер 2016 10:33
Цитата "Katersyna":


Это мне был ответ, поскольку мне должны были готовить документы на эту квартиру. АГ сказала, что этого не может быть.Я перезвонила в ЖИ мне сказали,что она продана, а АГ перезвонила и сказала,что че-то там бронироли перебронировали ошиблись, теперь сверились и предложила мне 9 й этаж 47 квартиру. Я согласилась. Вот и вся история. Сейчас еще перезвоню в ЖИ проверю. А вообще АГ нужно посадить в ЖИ вместе с СВ тогда они смогут сверяться и все будет ок.

Вот это треш... А если бы молодой человек, ничего не написал, Вы бы подписали договор на проданную квартиру. А Анна Григорьевна была типа не в курсе...
25 бер 2016 10:38
---


25 бер 2016 10:54
Цитата "Vika_89":

Вот это треш... А если бы молодой человек, ничего не написал, Вы бы подписали договор на проданную квартиру. А Анна Григорьевна была типа не в курсе...


Да,нужно самим бдить,другого выхода не вижу,или не покупать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2123. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше