Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .7072. . .515
26 серп 2016 18:01
ще і як, і нажаль, не тільки вас, в більшу чергу наші нездані секції і панельки, так як їм зараз ні хто не підпише сертифікат, але можливий варіант, що підпише новий але за менші кошти, чи за більші... ось така наша висока матерія... тому в першу чергу нас з панелькою... а ви вже підете по накатаній ...
26 серп 2016 18:57
Цитата "Ansy":
Я очень рада, что уже соседи реальные появляються. У Вас двушка или трешка?


Двокімнатна

Було б цікаво зустрітись якось ще до здачі будинку з активними сусідами. Хто за, крім мене? ;)
26 серп 2016 19:12
Усунуть зараз в.о. ректора Харченко, призначать іншу особу виконувати обов'язки. У цьому питанні проблем не повинно бути, буде інший в.о. який так само підпише.
Я більш ніж впевнений, що ніякого вимагання там не було. Тупа підстава як і в багатьох інших випадках, коли людина комусь заважає.
На сайті НАУ опубліковано звернення Харченка до трудового колективу і студентів у якому він як раз і критикує у тому числі забудову території вишу.

p.s. ввечері помітив, що залите свайне поле під 3-ю секцію вже загородили щитами опалубки по периметру.
26 серп 2016 21:12
Мы за встречу. Только бываем не часто в Киеве. Мы с юга и пока здесь проживаем.
26 серп 2016 21:17
На сайті НАУ опубліковано звернення Харченка до трудового колективу і студентів у якому він як раз і критикує у тому числі забудову території вишу.

Можете разъяснить про критику сего человека и о какой тер-рии идет речь?
Мы смотрели доки по нашей тер-рии: все норм.
26 серп 2016 22:42
Цитата "Ansy":

Можете разъяснить про критику сего человека и о какой тер-рии идет речь?
Мы смотрели доки по нашей тер-рии: все норм.

Ну мова йде я думаю саме про житлову забудову - донця, панелька, відрадний. Іншої забудови на території поки що нема.
Будівництво , всі проекти і дозволи - все це починалось при попередньому ректорові. І тут класика жанру наших посадовців - кожна нова команда розповідає про свої досягнення і критикує попередню).
26 серп 2016 22:45
Цитата "Ansy":
Мы за встречу. Только бываем не часто в Киеве. Мы с юга и пока здесь проживаем.

Вирішили змінити теплий південь на столицю? :)
Якщо не секрет, то з якого міста?
27 серп 2016 09:29
Секретов нет, с Николаева.
27 серп 2016 10:53
Цитата "sirko":

Ну мова йде я думаю саме про житлову забудову - донця, панелька, відрадний. Іншої забудови на території поки що нема.
Будівництво , всі проекти і дозволи - все це починалось при попередньому ректорові. І тут класика жанру наших посадовців - кожна нова команда розповідає про свої досягнення і критикує попередню).

Ну, здесь не понятно чем это может закончиться... Гроші, як то кажуть, люблять тишу.
С таким раскладом могут отменить разрешения на строительство, типа оно было дано не законно, так скажем, за взятку. Воопщем, лучше без новостей, чем с такими новостями...
27 серп 2016 11:36
У ЖІБ завжди все добре з документами. Жодного об'єкту ще не було з проблемами незаконно виданого дозволу або ще чого. І як кажуть дай Бог щоб і не було. Хай собі працюють прозоро :)
28 серп 2016 13:59
по-ідеї заливають останній поверх 1 секції. Далі всім штатом і в два крана виганяти 2-3 :buben:
2-3 секц
29 серп 2016 05:54
Цитата "Ramms_eta0":
по-ідеї заливають останній поверх 1 секції. Далі всім штатом і в два крана виганяти 2-3 :buben:

Ваші б слова та будівельникам у вуха))
Останній поверх заливають, але ж ще технічний поверх. Котлован під другу секцію я так розумію майже готовий.
29 серп 2016 06:02
Цитата "sirko":

Ваші б слова та будівельникам у вуха))
Останній поверх заливають, але ж ще технічний поверх. Котлован під другу секцію я так розумію майже готовий.

котлован під другу вже виритий на 0, там тільки запускати сваєбурку до роботи.
29 серп 2016 10:51
Цитата "Vika_89":

Ну, здесь не понятно чем это может закончиться... Гроші, як то кажуть, люблять тишу.
С таким раскладом могут отменить разрешения на строительство, типа оно было дано не законно, так скажем, за взятку. Воопщем, лучше без новостей, чем с такими новостями...
Отменить разрешение и что дальше ?
29 серп 2016 11:19
В 14-оо пошла делегация в ЖИ по вопросу сдачи Донца 2а, можно почитать на форуме Донца 2а секции 1-5 что там скажут, учитывая то, что мы все в одной лодке, все дома на территории НАУ.
Но я не думаю, что прямо отменят разрешение на стр-во. ЖИ коммунальное предприятие, если отменят разрешение коммунальному предприятию, то резонанс будет интересный, народ будет бояться в принципе новостроек.И этому бизнесу будет кердык.
29 серп 2016 11:27
Цитата "Lionella":
Отменить разрешение и что дальше ?


Да откуда, можно знать что будет дальше при том что не факт что оно будет так как кто-то предполагает... Тем более что сняли не ректора, а ио причем так сказать из чужой песочницы(может это и к лучшему). Хотя поставили тоже вроде как и з тойже песочницы, но то такое. Это наверно максимка мстит своим обидчикам. Будем надеятся все у них получится и все вернется на круги своя. Зачем раньше времени делать нервы? Это кормушка, за которую сейчас борются(осенью выборы ректора), вот и все. И только дурак будет разваливать эту кормушку, прийдут покричат и опять начнут дзебиками так дзёб-дзёб... дзёб-дзёб...
29 серп 2016 12:07
Цитата "Jamen":
Будем надеятся все у них получится и все вернется на круги своя. Зачем раньше времени делать нервы? Это кормушка, за которую сейчас борются(осенью выборы ректора), вот и все.

Дійсно, давайте поки не створювати проблеми там де їх нема.
А вибори ректора мають бути у вересні наскільки я знаю.
29 серп 2016 14:57
Цитата "мэмми":
В 14-оо пошла делегация в ЖИ по вопросу сдачи Донца 2а, можно почитать на форуме Донца 2а секции 1-5 что там скажут, учитывая то, что мы все в одной лодке, все дома на территории НАУ.
Но я не думаю, что прямо отменят разрешение на стр-во. ЖИ коммунальное предприятие, если отменят разрешение коммунальному предприятию, то резонанс будет интересный, народ будет бояться в принципе новостроек.И этому бизнесу будет кердык.

Застройщик на этом объекте ООО «РК «Траектория», а ЖИ всего лишь переданы отдельные функции застройщика за 10% квартир.
Будет ли скандал? Пока судить рано. Загнанный в угол в.о. ректора Харченко, возможно, много всего интересного порасказывает следствию.Например про застройку территории университета совсем не учебными корпусами.
29 серп 2016 15:20
Цитата "ON":
Например про застройку территории университета совсем не учебными корпусами


Ну с этим проблем не вижу, по документа целевое назначение совпадает с реальным строительством. Никто не обязывает на территории строить учебные корпуса, можно просто получить другую выгоду для универа, как в нашем случае например. Дело в том что ректор это только представитель от универа(есть еще всякие наглядови рады ), я имею виду что даже если их в чем-то и обвиняют, это не отменят договоров универа и застройщиков тд и тп. К тому же часть квартир во всех трех домах УЖЕ в ипотеке у сотрудников, причем думаю что не последнего звена. Все это говорит о том что все будет хорошо), а нервные клетки не восстанавливаются...
30 серп 2016 10:22
Я только не понимаю,вот это утверждение , что ЖИ здесь не при чем. Еще раз пишу, что благодаря рекламе ЖИ в этот дом пошли инвесторы, если бы не было их рекламы никто не знает "Траекторию" и "Толоку" .
ЖИ использовали свою репутацию и свое имя и если нас кинут,то вряд ли кто-то им еще понесет деньги на авось, а вдруг построят.Где я не права ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7072. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше