Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .5153. . .174
13 січ 2016 11:36
:faceoff:

а вот на счет железных гаражей - дааа, вопрос...
но для сноса нужно решение суда. как его искать - без понятия...

по опыту своего снесенного гаража: от 3 до 5 лет судов, потом таки решение не в пользу гаражей с обязательством владельцев гаражей снести в месячный срок за свой счет. Вопрос в том, как там у ДБК с городом по этому поводу взаимоотношения, а еще точнее - у Транс спорта. Если кто будет в ДБК - уточните, плз.
13 січ 2016 12:28
Цитата "инвестор_поэтичного":
И ,если пошла такая пьянка,необходимо инициировать проверку законности существования этой частной застройки,может там надо землю отобрать и дома частные снести?

прекращайте пить.
обратитесь к документам и кадастру и не будет возникать дурных вопросов
КИЇВСЬКА МІСЬКА РАДА НАРОДНИХ ДЕПУТАТІВ
РІШЕННЯ
від 5 березня 1992 року N 35
Про збереження малоповерхової садибної забудови в м. Києві та вдосконалення порядку використання її території



А вот по поводу кто же нарушает...
проект дома пр.Науки, 58 - это нарушение строительных норм в части высоты и расстояния до частного сектора (ДБН 360-92** п.3.13 прим. 1), а также из письма от КГГА:
Цитата:
З урахуванням зсувонебезпечної території перед початком проведення будівельних робіт Замовник повинен виконати вимоги ДБН В.1.2-12-2008 «Будівництво в умовах ущільненої забудови. Вимоги безпеки», де пунктом 1.3 передбачено:
- обстеження прилеглих об’єктів існуючої забудови; - розроблення проектно-конструкторських і організаційно-технологічних рішень із захисту об’єктів прилеглої забудови від техногенного впливу будівництва та забезпечення умов їх нормальної експлуатації, захисту навколишнього середовища, забезпечення безпечності виробничого процесу будівельно-монтажних робіт;
- заходи із захисту об’єктів прилеглої забудови від техногенного впливу будівництва та забезпечення умов їх нормальної експлуатації;
- погоджені заходи щодо об’єктів прилеглої забудови та благоустрою: ремонт, реконструкція;
- науково-технічний супровід будівництва відповідно до ДБН В.1.2-5, моніторинг прилеглої забудови, території та об’єкта, що будується.


естественно, ни одного акта обследования прилегающей территории ваш застройщик не покажет, так что...
вам конечно же выгодно "не замечать" нарушение норм, лучше делать так и кричать "под снос!"
кстати, о сносе... стоянку напротив скорее снесут проспект Науки, 49
так что мест для парковки станет еще меньше и правильно частный сектор себя ограждает, кстати, имели уже прецедент с машинами на пр.Науки, 80 (зеленый дом) - пойдите гляньте как там частники наставили бетонные столбики (и прилегающая Ушакова тоже скоро от вас поставит ограждение).
13 січ 2016 14:32
воры общественной дороги аппелтруют к кадастру,в котором приватизировано аж 0,1 га ,остальное надо понимать самозахват?
Рекомендую не гадить на голову людям(которые ещё и не заселились,а самим ,добровольно демонтировать незаконные ворота. Их всё равно ликвидируют. Кстати,прорыть ров ПЕРЕД воротами,чтобы жильцы частного сектора не закглядывали в окна,и не газовали под окнами многоквартирного дома))
Правильно тут предложили,оградить частный сектор рвом,не надо им туда заезжать,и парковаться,раз такая пьянка,будет зона без авто,хаха
13 січ 2016 14:48
//eveningkiev.com/article/28882
Да,это конечно огорчило
13 січ 2016 14:56
Цитата "bobik2":
//eveningkiev.com/article/28882
Да,это конечно огорчило :(


Ну стоянку еще может "потрусят" немого и то не факт! А вот гаражи там все под документами. :winky: :yes: (я про Науки 49)


инвестор_поэтичного

Я Вас если честно не понимаю, раз десять в этой теме вы написали что тут у вас просто инвестиция и Вы собираетесь ее продать, но про спилить и сломать кричите больше всех :faceoff:

Зачем провоцировать людей?
13 січ 2016 15:04
Мне не нравится ,когда воры начинают качать права. И я не провоцирую,я сжечь не призывал,просто перекопать перед воротами,это адекватно)) и недорого
Какая то гнида из частного сектора начинает учить тут всех,ну так надо нагнуть тварь.
13 січ 2016 15:17
я уже и не рад, что заикнулся про эти ворота... :faceoff:

документы обследования и геодезия у дбк есть - видел лично
13 січ 2016 15:19
Цитата "bobik2":
//eveningkiev.com/article/28882
Да,это конечно огорчило :(


ну, однажды их снесут. Но не раньше, чем там кто-то намылится дома строить :)
В любом случае, вариантов с парковкой в округе хватает, причем занеоченьдорого.
13 січ 2016 16:46
Давайте жить дружно) 😁💁✌️☺️
13 січ 2016 16:51
Цитата "Tara007":
Давайте жить дружно) 😁💁✌️☺️

:umnik: :ded: :beer:
13 січ 2016 18:26
Цитата "jery":


ту, что между туалетом и ванной и ту, в которй двери в туалет и ванную.
как именно не повезло? проем дальше от кухни? это в двушке 72 метра дома на осень?

Так точно ! Сама не знаю что теперь делать
13 січ 2016 18:42
Цитата "инвестор_поэтичного":
Мне не нравится ,когда воры начинают качать права. И я не провоцирую,я сжечь не призывал,просто перекопать перед воротами,это адекватно)) и недорого
Какая то гнида из частного сектора начинает учить тут всех,ну так надо нагнуть тварь.

Ну и злой же народ.... есть положительный момент -куплена квартира, ну так радуйтесь! Думайте какую плитку купить и какую где мебель поставить. Так нет же народу ж нашему все мало: и ворота убрать и хаты снести и людей выселить и гаражи снести.... ну вам самим от себя не страшно???? Хотите територии - покупайте гектар земли и стройте себе там дома, горки, парковки и т.д. представьте себя на их месте. Мало того что солнце закрыли так ещё и жить спокойно не дают.
Кстати ходить там негде действительно: маленький кусочек дороги и свалка слева и тупик. Так что успокойтесь!
13 січ 2016 18:52
Цитата "bobik2":
//eveningkiev.com/article/28882
Да,это конечно огорчило :(

Да... местечко для ещё парочки высоток отличное. Врядле стоянку узаконят.
А если дом построят, закроют вид на город, особенно у кого окна выходят на дорогу.
13 січ 2016 19:10
Цитата "Torika":

Ну и злой же народ.... есть положительный момент -куплена квартира, ну так радуйтесь! Думайте какую плитку купить и какую где мебель поставить. Так нет же народу ж нашему все мало: и ворота убрать и хаты снести и людей выселить и гаражи снести.... ну вам самим от себя не страшно???? Хотите територии - покупайте гектар земли и стройте себе там дома, горки, парковки и т.д. представьте себя на их месте. Мало того что солнце закрыли так ещё и жить спокойно не дают.
Кстати ходить там негде действительно: маленький кусочек дороги и свалка слева и тупик. Так что успокойтесь!


вы абсолютно правы. ходила я осенью по той улице - нечего там ходить, единственное думала, что ребенок на велобеге сможет ездить вдали от машин, но так нет найдем другое место. а вот в планировку 3 месяца смотрю -и нет определенности никакой. Ламинат? Кафель? какой цвет? Дверь на кухню да?нет? и т.д.
13 січ 2016 19:19
Цитата "Torika":

Да... местечко для ещё парочки высоток отличное. Врядле стоянку узаконят.
А если дом построят, закроют вид на город, особенно у кого окна выходят на дорогу.


Там высотки строить не смогут будет не далеко санитарная зона реактора и тогда будут проблемы как на Панорамном мистечке. А супермаркет не помешал бы.
13 січ 2016 19:42
Цитата "tina_4":


вы абсолютно правы. ходила я осенью по той улице - нечего там ходить, единственное думала, что ребенок на велобеге сможет ездить вдали от машин, но так нет найдем другое место. а вот в планировку 3 месяца смотрю -и нет определенности никакой. Ламинат? Кафель? какой цвет? Дверь на кухню да?нет? и т.д.


В комнатах конечно лучше паркет или доску уложить. А кстати пол из чего у нас будет? В ванной конечно только кафель. Ну цвет уж каждый под себя. Но я придерживаюсь бежевых тонов. И запачканность не очень видно и не раздражают уже через год. Дверь на кухню однозначно да. И запахи не очень слышны, и кот по столам не будет бегать да и с диванчиком можно и гостевую сделать
Или если кому вздумается ночью поработать или телевизор посмотреть.
13 січ 2016 19:47
Цитата "Urec63":


Там высотки строить не смогут будет не далеко санитарная зона реактора и тогда будут проблемы как на Панорамном мистечке. А супермаркет не помешал бы.

Ценность этого района - это тишина природа и малолюдность(я тут живу). Но ещё парочка домов и супермаркет и получится тот же базар и спальный район... велкам ту троещина
13 січ 2016 19:49
Кто может в курсе
Цены будут повышать на не заплаченную часть?
13 січ 2016 20:00
Цитата "Torika":

Ценность этого района - это тишина природа и малолюдность(я тут живу). Но ещё парочка домов и супермаркет и получится тот же базар и спальный район... велкам ту троещина


Я тоже тут живу и нормального супермаркета или мини маркета типа .ФОРА.на Салюте. здесь не хватает.
13 січ 2016 21:03
Цитата "Urec63":


Я тоже тут живу и нормального супермаркета или мини маркета типа .ФОРА.на Салюте. здесь не хватает.



я 18 лет прожила на нивках - возле парка нивки тишина, малолюдность, природа, груши яблоки вдоль улицы, и один гол..мый гастрономчик....за добавкой никогда не бегали- некуда, а сейчас 3 месяца живу на милославичах троещина и балдею - спустился с 18-го рядом куча магазинов, аптек парикмахерских и т.д. ну и людей с машинами тоже куча - Хочу жить на
Науки но магазины тоже хочу :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .174
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше