Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .5052. . .174
12 січ 2016 13:03
кстати, а в 55а тоже своя котельная?
интересно, сколько выставят за декабрь-январь тем, у кого нет счетчиков
12 січ 2016 13:43
Цитата "jery":
кстати, а в 55а тоже своя котельная?
интересно, сколько выставят за декабрь-январь тем, у кого нет счетчиков



Да на 55а тоже своя котельная за декабрь морозы пошли токо в конце месяца платежки будут завтра.А за январь будем видеть в следующем месяце.
12 січ 2016 13:53
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то информация о вводе в эксплуатацию первого корпуса?
И еще подскажите, пожалуйста, обоснованы ли разговоры об оползнях на этой территории?
12 січ 2016 14:05
Цитата "SYul":
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то информация о вводе в эксплуатацию первого корпуса?
И еще подскажите, пожалуйста, обоснованы ли разговоры об оползнях на этой территории?


Одно подездный уже ввели заселение будет конец марта начало апреля а двух подездный будет июль и вселение октябрь. По поводу ооползня то на одно подездн. сделана подпорная стена а до двух подездного до оврага далековато.
12 січ 2016 14:18
Спасибо большое за ответ!
12 січ 2016 20:39
Цитата "FreEman_5":


Ничего комфортного и надежного в ОСББ.нету. Будет еще хуже.

//ukrreal.info/ua/ukraina/74185-scho-che kae-vlasnikiv-kvartir-nayblizhchim-chaso m
12 січ 2016 20:41
Цитата "jery":
Ну как сказать, я думаю, что долго будут делать скорее те, чьи квартиры на ресейле будут продаваться.
Вангую, что таких добрая половина...
Мне, например, жить есть где, но заехать хочу чем скорее. Главным фактором будет наличие в доме интернета :) Думаю, пока интернетик туда заведут, уже и стенку снести успею(ту, которую можно и если таки повезло с планировкой проема двери в вкоридорчик), и ремонт сделать в санузлах :)

А какую там можно????
Кстати с проемом в корридорчик не повезло точно. Ходили смотрели.
12 січ 2016 20:50
Цитата "jery":


и не только. дорога - територія загального користування, права на нее у всех одинаковые. это все равно, если мы потом скинемся и поставим свои ворота, но уже над дорогой :D:D:D

Отличная идея
12 січ 2016 21:00
Цитата "Torika":

//ukrreal.info/ua/ukraina/74185-scho-che kae-vlasnikiv-kvartir-nayblizhchim-chaso m


Это все каснется государственных жеков что-бы сбросить с баланса города и не дотировать к частным жекам это никакого отношнния не имеет.
12 січ 2016 21:04
Цитата "Torika":

А какую там можно????
Кстати с проемом в корридорчик не повезло точно. Ходили смотрели.


ту, что между туалетом и ванной и ту, в которй двери в туалет и ванную.
как именно не повезло? проем дальше от кухни? это в двушке 72 метра дома на осень?
12 січ 2016 21:15
Цитата "jery":


ту, что между туалетом и ванной и ту, в которй двери в туалет и ванную.
как именно не повезло? проем дальше от кухни? это в двушке 72 метра дома на осень?


Во мне тлела надежда дома на лето :neprav: :D
12 січ 2016 21:36
Цитата "Ржавый":
Во мне тлела надежда дома на лето :neprav: :D


я когда был в ДБК - пытался выяснить т.к. они какраз в этом месте частитчно меняли проект. Но так и не смогли толком сказать, как будет в моей угловой... хех...
Интересно, а можно с прорабом договориться, чтобы панель перевернули наоборот?:)))
Мой этаж еще не построен - могу успеть :D
13 січ 2016 05:51
Цитата "jery":


я когда был в ДБК - пытался выяснить т.к. они какраз в этом месте частитчно меняли проект. Но так и не смогли толком сказать, как будет в моей угловой... хех...
Интересно, а можно с прорабом договориться, чтобы панель перевернули наоборот?:)))
Мой этаж еще не построен - могу успеть :D


Думаю что они на это не пойдут не захотят проблем с нарушением проекта при сдаче дома.
13 січ 2016 08:18
Цитата "Urec63":

Думаю что они на это не пойдут не захотят проблем с нарушением проекта при сдаче дома.


Да то понятно, я шучу :))
Я и сам такого не захочу, мало ли, как там нагрузка распределена и сколько где арматуры в стенах заложено :)
13 січ 2016 09:38
Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия после введения дома в эксплуатацию.У нас квартира во второй секции.
13 січ 2016 09:48
Інвестору_поетичного та його послідовникам:
Перш ніж когось називати "вором" задумайтесь про теперішнє і про майбутнє.
Всі Інвестори, як правильно помічено на форомі, купують квартири без парковки, якої не буде взагалі, або буде в кількості, що забезпечить лише 30% від необхідного. Отже, майже всі інвестори будуть паркуватись в заборонених місцях (як мешканці 54-Б на тротуарах, що унеможливлює прохід пішоходів або як мешканці 55-а - на зупинці громадського транспорту). В такому випадку я, та інші громадяни матимуть повне право називати "вормаи" таких автолюбителів і запрошувати до конфлікту правоохоронні органи. Це лише один з прикладів, продовжувати не буду, щоб не ототожнюватись з Інвестором_поетичного.
Гадаю у Інвесторів є більш нагальні питання. Якщо є бажання щей поконфліктувати, гадаю Інвестори і мешканці приватного сектору вильють один одному гарну порцію дєрмєнца, обтікати будуть всі і ті, хто бажав конфлікту і ті, хто не бажав.
Ще раз повторюю, що навіть ходити по провулку Черешневому немає куди (можу провести екскурсію для Інвестора _поетичного і всіх бажаючих. Навіщо ходити по вулиці між будинками і заглядати в двори і вікна? Вам же не буде приємно, якщо хтось буде ходити і заглядати Вам у вікна, або вештатись під Вашими дверима, у Вас і так є можливість з вікон власних квартир спостерігати за приватним сектором.
Якщо є бажання прогулятись, то можна спуститись поруч з Вашим будинком відразу в ліс (схил менший і зручніший, ніж вкінці провулку) і насолоджуйтесь природою проходячи до озера.
Доречі, з приводу гаражних кооперативів, що розміщуються поруч, з парковкою на них є теж питання, поцікавтесь, не все так просто, як Вам здається.
Гадаю, Інвестору_поетичного, перш ніж кричати "Вори" необхідно порадитись з іншими Інвесторами. Можливо у Вас немає авто, або є де його паркувати, але Ваші сусіди...., що вони скажуть і що скажети Ви їм, а їх буде не мало, потрібно тоді бути послідовним
13 січ 2016 10:10
Я повторюсь: прекращайте балаган.
Ваша позиция всем ясна. Уверен, что все инвесторы согласятся с там, что нефиг парковаться в переулке и тут все понятно. Но вот где нам ходить - решать нам, сорри.
И мы не хотим конфликта, как вам показалось. Если вы категорически против хождения по общественной улице - велкам в КГГА оформлять документы на аренду дороги.

На счет экскурсии - я хочу, на постоянной основе :)
Судя по гуглофоткам - там вполне можно спуститься и\или окультурить спуск.

В любом случае, прекращайте решать несуществующую проблему. Она актуальй станем самое раннее - в июне.
13 січ 2016 10:12
и да,это не воровство, это называется самоуправством :)
13 січ 2016 10:47
Та что вы с этим провулком,лично я согласен с аяяй,а у нас эсть вопрос по интересней- что будет с незаконными(как говорит ДБК)гаражами,их будут сносить и делать гостевую парковку или нет? На даном этапе даже намека нет на демонтаж! И как хазяева гаражей себя поведут?
13 січ 2016 11:02
Ворюга под ником аяяй,самоуправно поставил ворота,чем незаконно присвоил себе переулок принадлежащий городу. Не оформлена ни аренда, не платятся налоги за землю.
Вора надо не стесняясь называть в глаза вором,могу устроить БЕСПЛАТНУЮ экскурсию в киевскую прокуратуру,подобным деятелям. И не этим частным утыркам решать,кому где ходить,по общественной дороге,и кому где парковаться.
И ,если пошла такая пьянка,необходимо инициировать проверку законности существования этой частной застройки,может там надо землю отобрать и дома частные снести? Не исключаю ,что так называемые владельцы частных домов не имеют должных документов и могут быть выселены,а земля застроена чем то более полезным,например лыжной горкой))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5052. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx