пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
19 січ 2016 19:05
Товарищи, а по Вашему зимой 2014-2015 года как коррелировала цена квадрата с курсом, когда последний резко стартанул вверх?
Благодарю за информацию.
Благодарю за информацию.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
19 січ 2016 19:46
Цитата "mmx":Товарищи, а по Вашему зимой 2014-2015 года как коррелировала цена квадрата с курсом, когда последний резко стартанул вверх?
Благодарю за информацию.
Начальная цена в 2013г. 8.500.м.кв. за трешку 9.000.за двушку. и 9.500.за однушку.К концу года на невыкупленные метры 100гр.подняли.Если брали в россрочку при 100 проц.проплате была скидка на двух и трех комн. 10проц. В 2014-2015г.до окончания строительства цена больше не подымалась.
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
19 січ 2016 20:30
То есть, ад с курсом в январе-феврале 2015 на стоимость квадрата не повлиял?Цитата "Urec63":Начальная цена в 2013г. 8.500.м.кв. за трешку 9.000.за двушку. и 9.500.за однушку.К концу года на невыкупленные метры 100гр.подняли.Если брали в россрочку при 100 проц.проплате была скидка на двух и трех комн. 10проц. В 2014-2015г.до окончания строительства цена больше не подымалась.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
19 січ 2016 21:21
Цитата "mmx":То есть, ад с курсом в январе-феврале 2015 на стоимость квадрата не повлиял?
Дом был сдан в октябре 2014г. Заселение в начале января 2015г.
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
19 січ 2016 22:37
Когда я звонил в дбк перед этим НГ, сказали, что после праздников скорее всего будет повышение.
yagodka1
y
Користувач
35
20 січня 2016
24 січ 2016 16:33
Подскажите, пожалуйста.
Ездили смотрели на Науки 58 квартиру на покупку, как уже жильцы этой местности, подскажите где там еть институт физики, чем он опасен для жителей района?
Ездили смотрели на Науки 58 квартиру на покупку, как уже жильцы этой местности, подскажите где там еть институт физики, чем он опасен для жителей района?
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
24 січ 2016 19:58
Цитата "yagodka1":Подскажите, пожалуйста.
Ездили смотрели на Науки 58 квартиру на покупку, как уже жильцы этой местности, подскажите где там еть институт физики, чем он опасен для жителей района?
Если вы боитесь что бомбанет реактор... то его хватит на пол киева)))
yagodka1
y
Користувач
35
20 січня 2016
27 січ 2016 12:29
за реакто таки парюсь еще - там от Вашего дома до него (п.Науки 47) около километра получается?А сан.зона 300 метров от реактора, так вроде...
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
27 січ 2016 14:50
Цитата "yagodka1":за реакто таки парюсь еще - там от Вашего дома до него (п.Науки 47) около километра получается?А сан.зона 300 метров от реактора, так вроде...
Меня вашем случае больше смущали выхлопы от машин и гул прямо в окна... тупо на дороге дом стоит.
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
27 січ 2016 14:54
Обьявление от ЖЕК.
28.01.16 К 11.00~13.00 ПРИЕДЕТ ТРАКТОР.
Уберите машины ДО 11.00 УТРА причем все без исключения
(и моя в углу не мешает, тоже нужно убрать!!! Или ее окурачат снегом!
28.01.16 К 11.00~13.00 ПРИЕДЕТ ТРАКТОР.
Уберите машины ДО 11.00 УТРА причем все без исключения
(и моя в углу не мешает, тоже нужно убрать!!! Или ее окурачат снегом!
TU134
Постійний користувач
475
10 листопада 2013
27 січ 2016 15:43
Цитата "Reid":
Меня вашем случае больше смущали выхлопы от машин и гул прямо в окна... тупо на дороге дом стоит.
це точно. мене від самого початку дивувало розташування будинку і те, як можна жити в квартирах, вікна яких знаходяться в двох метрах від дороги... але сам будинок має бути гарний, як і наш 55а. я наш будинок дуже люблю.

yagodka1
y
Користувач
35
20 січня 2016
27 січ 2016 17:18
гул от дороги смущает пока меньше, так как есть квартиры окнами на лес.
Пока мозги парит реактор - сосед и вот те разговоры о оползнях (расположение домов на склоне).
Дом, который еще не готов и без сертификата вроде не над обрывом прям стоит...
Пока мозги парит реактор - сосед и вот те разговоры о оползнях (расположение домов на склоне).
Дом, который еще не готов и без сертификата вроде не над обрывом прям стоит...
yagodka1
y
Користувач
35
20 січня 2016
27 січ 2016 17:25
спрашиваю у Вас совета как у жителей той местности, помогите развеять страхи:
1. Реактор и его воздействия на дома ДБК,
2. Расположение домов на склоне - дом с сертификатом и тот что еще строится, из двух них какой бы Вы выбрали для инвестиции?
3. Окна я так понимаю на лес преимущественно должны выходить за счет движения по пр.Науки и выхлопных газов...
1. Реактор и его воздействия на дома ДБК,
2. Расположение домов на склоне - дом с сертификатом и тот что еще строится, из двух них какой бы Вы выбрали для инвестиции?
3. Окна я так понимаю на лес преимущественно должны выходить за счет движения по пр.Науки и выхлопных газов...
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
27 січ 2016 17:26
Цитата "yagodka1":гул от дороги смущает пока меньше, так как есть квартиры окнами на лес.
Пока мозги парит реактор - сосед и вот те разговоры о оползнях (расположение домов на склоне).
Дом, который еще не готов и без сертификата вроде не над обрывом прям стоит...
Ага а в квартирах с видом на лес будет пекло с 10.30 начиная и майже до упора...
Тоесть или дорога с гулом и выхлопами или сковородка в виде солнышка))
yagodka1
y
Користувач
35
20 січня 2016
27 січ 2016 17:30
Цитата "Reid":
Ага а в квартирах с видом на лес будет пекло с 10.30 начиная и майже до упора...
Тоесть или дорога с гулом и выхлопами или сковородка в виде солнышка))
и то так...капец а не выбор тогдаjery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
27 січ 2016 20:04
Цитата "Reid":
Ага а в квартирах с видом на лес будет пекло с 10.30 начиная и майже до упора...
Тоесть или дорога с гулом и выхлопами или сковородка в виде солнышка))
а чего вдруг сковородка?:)
минвата не даст нагреться по идее
я с видом на лес взял
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
27 січ 2016 20:30
Цитата "jery":
а чего вдруг сковородка?:)
минвата не даст нагреться по идее
я с видом на лес взял
Ню ню...))
Кондей и плотные шторы в помощь)
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
27 січ 2016 21:37
Цитата "Reid":
Ню ню...))
Кондей и плотные шторы в помощь)
живу в панельном хруще, что вы знаете о сковородках? ггг
Yarr
Користувач
39
19 грудня 2014
28 січ 2016 07:53
Цитата "Reid":
Ню ню...))
Кондей и плотные шторы в помощь)
В этом плане владельцам продувных квартир полегче, с такими сквозняками как на на Мышеловке никаких кондиционеров не нужно

P.S. жил в панельном доме на 9 этаже из 9, могу рассказать о сковородках ВСЁ

jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
28 січ 2016 08:09
Цитата "Yarr":
В этом плане владельцам продувных квартир полегче, с такими сквозняками как на на Мышеловке никаких кондиционеров не нужно
P.S. жил в панельном доме на 9 этаже из 9, могу рассказать о сковородках ВСЁ
во-во

а эта панелька утеплена, должно быть полегче

ну и + лично у меня 22ой этаж, до Днепра рукой подать, там по идее ветерка должно хватать

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше