пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
TU134
Постійний користувач
475
10 листопада 2013
11 лист 2015 15:21
Цитата "Aleksey_nauki55":Неслабо расширились)
ну это не несущая стена, как между кухней и балконом, так что можно не переживать. Хотят люди окна в пол. главное, чтобы их новации никому не угрожали и не мешали.
wd-40
Користувач
33
05 вересня 2015
13 лист 2015 17:12
Подскажите обязательно чтобы в квартире был кто-то прописан, влияет это на заключение всяких там договоров с киевэнерго, жеком и т.п.
Tatyana_55a
T
Користувач
48
18 червня 2015
13 лист 2015 21:25
Цитата "wd-40":Подскажите обязательно чтобы в квартире был кто-то прописан, влияет это на заключение всяких там договоров с киевэнерго, жеком и т.п.
Нет, это не обязательно. Главное - документы на квартиру (право собственности).
А прописка (регистрация), в данном случае не важна.
(забыла добавить: если в квартире никто не прописан, то это тоже не беда, договора с обслуживающими организациями заключаются не по "прописке", а по праву собственности)
wd-40
Користувач
33
05 вересня 2015
13 лист 2015 22:16
Таня, спасибо, значит особо можно не переживать по этому поводу, знаю что раньше жеки вроде как настаивали на прописке(регистрации).
Yarr
Користувач
39
19 грудня 2014
17 лист 2015 12:13
Соседи, а у кого-нибудь есть номер телефона консьержей из второго подъезда, или вообще из любого подъезда? А то у меня с карточки тестя снимаются крупные суммы денег сегодня, и сам тесть на телефонные звонки не отвечает. Хочу попросить консьержей подняться на этаж, позвонить в дверь - может он просто не слышит звонка.
TU134
Постійний користувач
475
10 листопада 2013
17 лист 2015 14:49
Цитата "Yarr":Соседи, а у кого-нибудь есть номер телефона консьержей из второго подъезда, или вообще из любого подъезда? А то у меня с карточки тестя снимаются крупные суммы денег сегодня, и сам тесть на телефонные звонки не отвечает. Хочу попросить консьержей подняться на этаж, позвонить в дверь - может он просто не слышит звонка.
Аня, о9три86шесть299о
Aleksandr.D
A
Користувач
83
14 жовтня 2014
18 лист 2015 20:51
Уважаемые жильцы, по всему периметру дома, доблестные автолюбители ставят машины как хотят, и раком и боком.
Я устал уже и писать записки на лобовых стеклах, и стукать по колесам, что бы сигнализация сработала, но вот прямо сейчас на нашем заднем дворе стоят 4 машины прямо на тротуаре, их приходится обходить по траве, это уже ни в какие ворота!!!
В следующий раз буду вызывать эвакуатор с полицией.
Прошу всех как-то присоединится к наказанию хамов, у нас под домом аж целых 4, огромных стоянки!!!!!!!!!!
Я устал уже и писать записки на лобовых стеклах, и стукать по колесам, что бы сигнализация сработала, но вот прямо сейчас на нашем заднем дворе стоят 4 машины прямо на тротуаре, их приходится обходить по траве, это уже ни в какие ворота!!!
В следующий раз буду вызывать эвакуатор с полицией.
Прошу всех как-то присоединится к наказанию хамов, у нас под домом аж целых 4, огромных стоянки!!!!!!!!!!
Aleksey_nauki55
A
Користувач
59
12 червня 2014
19 лист 2015 08:10
Цитата "Aleksandr.D":Уважаемые жильцы, по всему периметру дома, доблестные автолюбители ставят машины как хотят, и раком и боком.
Я устал уже и писать записки на лобовых стеклах, и стукать по колесам, что бы сигнализация сработала, но вот прямо сейчас на нашем заднем дворе стоят 4 машины прямо на тротуаре, их приходится обходить по траве, это уже ни в какие ворота!!!
В следующий раз буду вызывать эвакуатор с полицией.
Прошу всех как-то присоединится к наказанию хамов, у нас под домом аж целых 4, огромных стоянки!!!!!!!!!!
Поддерживаю! Часто привозят крупную технику, мебель, а машины выстроены так, что худой человек с трудом проходит. Они потом удивляются, почему на машинах царапины.
Алиев
Користувач
31
14 серпня 2014
19 лист 2015 14:00
Надо заставить жек, чтобы поставили столбики...
anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
20 лист 2015 08:36
Цитата "Aleksandr.D":Уважаемые жильцы, по всему периметру дома, доблестные автолюбители ставят машины как хотят, и раком и боком.
Я устал уже и писать записки на лобовых стеклах, и стукать по колесам, что бы сигнализация сработала, но вот прямо сейчас на нашем заднем дворе стоят 4 машины прямо на тротуаре, их приходится обходить по траве, это уже ни в какие ворота!!!
В следующий раз буду вызывать эвакуатор с полицией.
Прошу всех как-то присоединится к наказанию хамов, у нас под домом аж целых 4, огромных стоянки!!!!!!!!!!
что касаемо вчерашних машин на тротуаре, я была одна из них. Я простояла ровно 2часа и уехала уж очень нужно было оставить машину под домом. Смотрите лучше за теми, кто при выходе с парадных паркуется как в колхозе что не пройти ни проехать. Вот эту проблему активно решайте, а приставайте к заднему двору.
Aleksandr.D
A
Користувач
83
14 жовтня 2014
20 лист 2015 08:57
Цитата "anna.ur":
что касаемо вчерашних машин на тротуаре, я была одна из них. Я простояла ровно 2часа и уехала уж очень нужно было оставить машину под домом. Смотрите лучше за теми, кто при выходе с парадных паркуется как в колхозе что не пройти ни проехать. Вот эту проблему активно решайте, а приставайте к заднему двору.
Не пройти, не проехать, на дороге это одно дело, но не пройти на тротуаре мимо стоящей машины это совсем другое! Если нет парковочных мест на ДОРОГЕ так поставьте машину подальше, ничего с Вами не случится если Вы пройдете лишних 50 метров.
anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
20 лист 2015 09:05
Цитата "Aleksandr.D":
Не пройти, не проехать, на дороге это одно дело, но не пройти на тротуаре мимо стоящей машины это совсем другое! Если нет парковочных мест на ДОРОГЕ так поставьте машину подальше, ничего с Вами не случится если Вы пройдете лишних 50 метров.
В той ситуации в которой я ставила ее в тот момент могло бы и случиться. А когда таща на себе мешок картошки ты не можешь подойти к парадному или скорая должна приехать и припарковаться как вы говорите за 50метров??? А на тротуаре можете и обойти, не обломитесь!
anna.ur
Постійний користувач
242
14 червня 2012
20 лист 2015 09:10
Кроме того, если вам уж так мешала машина, могли бы позвонить(там всегда лежит номер телефона) и я бы вышла и ее отогнала, чтобы вы прошли.
Asterion
A
Новачок
11
18 лютого 2015
20 лист 2015 09:16
Цитата "Aleksey_nauki55":Привет соседи! Вопрос к тем кто не ставил бойлер... Все ли у вас в порядке с напором горячей воды? У меня в "часы пик" сильно падает напор горячей воды, часто совсем нет. При этом в обычное время напор нормальный. Сантехник списывает на то, что мне плохо трубы поменяли, мол запаяли где-то. Но я думаю, если б запаяли, то напор был бы плохой всегда. Слышал от одного из соседей (1 секция 24 этаж) - такая же точно ситуация.
Доброе утро. 3я секция, та же история. Нет воды утром и вечеров ВООБЩЕ. Тоже намекал на трубы, уже и впрямь хотел заменить. Встретил соседа, тоже воды нет в часы пик. Они или напортачили с насосной, либо экономят и лапшу вешают, не могу понять. Нужно что-то делать. Подскажите, где можно написать заявление? А то с этим туристом-сантехником дела не будет.
Aleksandr.D
A
Користувач
83
14 жовтня 2014
20 лист 2015 09:17
Цитата "anna.ur":
В той ситуации в которой я ставила ее в тот момент могло бы и случиться. А когда таща на себе мешок картошки ты не можешь подойти к парадному или скорая должна приехать и припарковаться как вы говорите за 50метров??? А на тротуаре можете и обойти, не обломитесь!
Тротуар для людей, дорога для машин, а для разгрузки можете на 5 минут оставить под подъездом свою машину, а потом не полениться и пойти, и перепарковать, но нельзя ставить машину на тротуар.
Viki04
V
Перехожий
1
20 листопада 2015
20 лист 2015 16:05
Добрый вечер, уважаемые соседи.Ищу соседей, кому тоже нужно как можно скорее вывезти строительный мусор после ремонта, всего 10 мешков, 3-я секция 24 этаж,Виктория,067-741-21-83
науки88
Користувач
86
11 вересня 2014
20 лист 2015 17:18
поздно увидел, сегодня свой вывозил захватил бы и ваш
Snejana 143
Користувач
26
21 серпня 2014
21 лист 2015 18:25
Цитата "Viki04":Добрый вечер, уважаемые соседи.Ищу соседей, кому тоже нужно как можно скорее вывезти строительный мусор после ремонта, всего 10 мешков, 3-я секция 24 этаж,Виктория,067-741-21-83
Добрый вечер!
Еще не заказывали машину для вывоза мусора?
Если что,дайте знать, нам тоже надо!!!
Вячеслав, 24 этаж, 1я секция!
0977581401
Snejana 143
Користувач
26
21 серпня 2014
21 лист 2015 18:28
Цитата "kc-design":
Лучше заказать в стекольной мастерской или на заводе на Машиностроительной. Вам вырежут точный размер и обработают как захотите. Не забудьте подогрев в стене смонтировать, большое запотевшее зеркало не ахти будет.
спасибо

Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
22 лист 2015 13:16
Уважаемые жильцы ☺подскажите пожалуйста сколько обходится жизнь в ДБК -ном доме, особенно интересует 76 кв. Двушку, квартплата,отопленое и т.д.
Буду благодарен за ответ☺
Буду благодарен за ответ☺
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше