пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
23 жовт 2015 22:25
Цитата "dino44":Вы откосы своим заказчикам делаете тоже из гипсокартона?
Я рекомендую делать пластиковые, но и гипсокартонные и штукатурные прекрасно себя чувствуют долгие годы, если остекление правильно смонтировано, а откос сделан по технологии, а не тяп ляп.
У вас какая то ненависть к гипсокартону как к материалу? У КНАУФ есть аквапанели, можете использовать их, они точно не боятся влаги.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
24 жовт 2015 08:38
Цитата "Natycik":Подскажите пожалуйста кто устраивал детей в школу. Посоветуйте мне нужно ребёнка перевести а я не знаю какие школы рядом.... Спасибо
Ближайшее школи 122я это перед переездом возле церкви. 108я отановка Лысогорскя. Также есть 59я школа-гимназия им.Бойченка остановка кинотеатр Салют.
Natycik
N
Користувач
64
07 жовтня 2014
24 жовт 2015 12:08
Спасибо
FreEman_5
Користувач
33
24 жовтня 2015
24 жовт 2015 17:22
Цитата "dino44":Вы откосы своим заказчикам делаете тоже из гипсокартона?
А чем плохие откосы из гипсокартона.
dino44
d
Новачок
7
24 червня 2015
24 жовт 2015 18:07
Цитата "kc-design":У вас какая то ненависть к гипсокартону как к материалу? У КНАУФ есть аквапанели, можете использовать их, они точно не боятся влаги.
Я не против гипсокартона. Для каждого материала есть оптимальное использование. Как по мне, на балкон лучше штукатурка, чем ГКЛ. Но всегда надо уточнить функционал балкона (курилка, склад, гардеробная, просто для посиделок), а потом уже решать чем работать. А то спорим: "круглое лучшее , чем квадратное".
TU134
Постійний користувач
475
10 листопада 2013
26 жовт 2015 08:45
Цитата "dino44":
Я не против гипсокартона. Для каждого материала есть оптимальное использование. Как по мне, на балкон лучше штукатурка, чем ГКЛ. Но всегда надо уточнить функционал балкона (курилка, склад, гардеробная, просто для посиделок), а потом уже решать чем работать. А то спорим: "круглое лучшее , чем квадратное".
я хочу робити балкон із зовнішнім утепленням і там буде кабінет, лаунж-зона, а ще там буде сушитися білизна... 3 в 1. що порадите? які матеріали використовувати?
panas2008
p
Постійний користувач
154
07 серпня 2014
26 жовт 2015 08:46
Всем Привет!
Подскажите пожалуйста кто устраивал детей в детсад.
Знаю пару детсадов поблизости,но никаких отзывов не нашел.
Подскажите пожалуйста кто устраивал детей в детсад.
Знаю пару детсадов поблизости,но никаких отзывов не нашел.
Aleksey_nauki55
A
Користувач
59
12 червня 2014
02 лист 2015 11:11
Привет соседи! Вопрос к тем кто не ставил бойлер... Все ли у вас в порядке с напором горячей воды? У меня в "часы пик" сильно падает напор горячей воды, часто совсем нет. При этом в обычное время напор нормальный. Сантехник списывает на то, что мне плохо трубы поменяли, мол запаяли где-то. Но я думаю, если б запаяли, то напор был бы плохой всегда. Слышал от одного из соседей (1 секция 24 этаж) - такая же точно ситуация.
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
02 лист 2015 15:27
Цитата "Aleksey_nauki55":Привет соседи! Вопрос к тем кто не ставил бойлер... Все ли у вас в порядке с напором горячей воды? У меня в "часы пик" сильно падает напор горячей воды, часто совсем нет. При этом в обычное время напор нормальный. Сантехник списывает на то, что мне плохо трубы поменяли, мол запаяли где-то. Но я думаю, если б запаяли, то напор был бы плохой всегда. Слышал от одного из соседей (1 секция 24 этаж) - такая же точно ситуация.
Такая же фигня и в третей на 23. Тоже на трубы намекают... но проблема с холодной тоже.
Поставьте манометры и сможете доказать сантехнику что трубы тут не причем. (Свои манометры на фильтр никак не накручу).
panas2008
p
Постійний користувач
154
07 серпня 2014
02 лист 2015 18:28
Цитата "Reid":
Такая же фигня и в третей на 23. Тоже на трубы намекают... но проблема с холодной тоже.
Поставьте манометры и сможете доказать сантехнику что трубы тут не причем. (Свои манометры на фильтр никак не накручу).
На Юности можно купить переходник с манометром и накрутить перед бойлером ,я такой видел когда вызывали мастера по ремонту бойлера!
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
03 лист 2015 12:17
Манометры у меня есть... потерялся гдето ключ от колбы 20бб слим. Чтоб их манометры накрутить на самопромывные фильтры, нужно снять фильтр, а коюч найти не можем((
Reid
R
Користувач
57
29 червня 2015
03 лист 2015 12:19
Друзья, может кто-то слышал в третей секции стук молотком пол первого ночи? Помогите вычислить этого уебка! Есть огромное желание проломить ему голову, достал бля по ночам ремонты делать!
Snejana 143
Користувач
26
21 серпня 2014
06 лист 2015 09:08
Цитата "Aleksey_nauki55":Привет соседи! Вопрос к тем кто не ставил бойлер... Все ли у вас в порядке с напором горячей воды? У меня в "часы пик" сильно падает напор горячей воды, часто совсем нет. При этом в обычное время напор нормальный. Сантехник списывает на то, что мне плохо трубы поменяли, мол запаяли где-то. Но я думаю, если б запаяли, то напор был бы плохой всегда. Слышал от одного из соседей (1 секция 24 этаж) - такая же точно ситуация.
У нас так же (1 секция 24 этаж).....приходил тоже сантехник и посоветовал снять сеточки (фильтры) на трубах....ну сняли,да, напор увеличился только все равно в 21.00 воды нет вообще.....еще теперь и ржавчина появилась в добавок....
Aleksey_nauki55
A
Користувач
59
12 червня 2014
06 лист 2015 09:24
Цитата "Snejana 143":
У нас так же (1 секция 24 этаж).....приходил тоже сантехник и посоветовал снять сеточки (фильтры) на трубах....ну сняли,да, напор увеличился только все равно в 21.00 воды нет вообще.....еще теперь и ржавчина появилась в добавок....
Вчера снова был у нашего диспетчера (на 1м этаже 2й секции). Говорит что кроме меня, никто по этому вопросу не обращался. Сказала опять вызовет наладчика. Но как-то вяло она реагирует на это... Нужно к их руководству активно обращаться...
Snejana 143
Користувач
26
21 серпня 2014
06 лист 2015 14:10
Псссссс , нормально .....муж сново оставил заявку сантехнику ну что-то тот не спешит к нам (
В понедельник в ЖЕК буду идти по вопросам тепло счетчика заодно и спрошу у нее за водичку, может что-то знает?!)
В понедельник в ЖЕК буду идти по вопросам тепло счетчика заодно и спрошу у нее за водичку, может что-то знает?!)
Snejana 143
Користувач
26
21 серпня 2014
06 лист 2015 14:35
уважаемые соседи делитесь где можно купить качественное огромное зеркало в ванную!!!!Эпицентр и Новую Линию не предлагать.....уже все обьездили..ничего подходящего(
Спасибо!
Aleksandr.D
A
Користувач
83
14 жовтня 2014
06 лист 2015 15:04
Цитата "Snejana 143"::hi:![]()
уважаемые соседи делитесь где можно купить качественное огромное зеркало в ванную!!!!
Эпицентр и Новую Линию не предлагать.....уже все обьездили..ничего подходящего(
Спасибо!
Посмотрите в Jusk, мы там в прихожую недавно купили, а под заказ можно на Вияре заказать.
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
07 лист 2015 21:50
Цитата "Snejana 143"::hi:![]()
уважаемые соседи делитесь где можно купить качественное огромное зеркало в ванную!!!!
Эпицентр и Новую Линию не предлагать.....уже все обьездили..ничего подходящего(
Спасибо!
Лучше заказать в стекольной мастерской или на заводе на Машиностроительной. Вам вырежут точный размер и обработают как захотите. Не забудьте подогрев в стене смонтировать, большое запотевшее зеркало не ахти будет.
Aleksey_nauki55
A
Користувач
59
12 червня 2014
08 лист 2015 10:57
Неслабо расширились)
UAAN
U
Користувач
43
24 червня 2014
09 лист 2015 12:10
завод стеклоизделий на машиностроительной при нем есть магазин, там можно выбрать и заказать какое угодно //kzs.kiev.ua/
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше