Подати оголошення

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .255257. . .297
26 груд 2016 11:26
Желающих что? Уже пол дома договора заключили... на встрече заявление удалось вручить Жэку
26 груд 2016 11:32
Цитата "sadaf":
Желающих что? Уже пол дома договора заключили... на встрече заявление удалось вручить Жэку

Да
26 груд 2016 11:40
👍
26 груд 2016 13:49
Добрый день, если будет кто заниматься составлением письма, маякните, подпишусь. С деком договор заключили недели две назад.
27 груд 2016 14:51
Сегодня была в Жеке, заключила договор, была 96. сказали, что ключи выдадут 1 февраля и сказали, что получили письмо с просьбой обьяснить почему идет задержка з выдачей ключей. Вопрос: вы заключали договор с охранной системой 130 грн. в месяц? Мне преподнесли это не как выбор, а как обязательный договор. Ответьте, пожалуйста. Спасибо!
27 груд 2016 15:20
Мы не заключали.Когда мы были в жеке договоров с охраной еще не было.
27 груд 2016 15:55
Всем добрый вечер. Только руки дошли рассказать, что удалось выяснить, после походов в ЖЭК и ЖИ.
Итак, то, что составили заявление с просьбой разьяснить ситуацию, все уже знают!!!

На словах Шеремет Н.И. сказал, что задержка связана с :
1. Малое количество жильцов, которые заключили договора
2. Еще не подписаны договора с обслуживающими организациями (Киевэнерго и т.д.)
3. ЖИ не передало ЖЭКу "Акт проверки водопровода"

С этой информацией, отправился в ЖИ для уточнений. Как рассказал Александр Васильевич (если не ошибаюсь), ответственный по нашему дому в Тех. Надзоре - акт действительно Шеремету не отдают!!! Этот акт лежит готовый в водоканале на Алишера Навои!!! Забрать его можно, после заключения договора с Водоканалом, а вот этого Шеремет делать не хочет, т.к. нужно заплатить деньги!!! Шеремет считает, что это должны делать ЖИ. Но позвольте, зачем им заключать договор на обьект, которым занимается ЖЭК. Закон новый, как правильно никто не знает!!!! Отсюда и ступор!!!!

Пункт№2
КИЕВЭНЕРГО!!!!!!!!!!!! Сложная организация на которую может повлиять только Армагедон!
Обычно после передачи им на подпись документов, приходится ждать 30-45 дней. И все ЖДУТ!!!!


Пункт №3

Как обьяснили в ТЕХ Надзоре, пока мы не наберем около 70% жильцов заключивших договора с ЖЭКом, Шеремет однозначно никуда спешить не будет. Просто невыгодно ЖЭКу нас заселять. И если придется ждать до конца отопительного сезона, то так тому и быть.

Хотите ускорить процесс заселения???
Тогда нужно идти в ЖЭК и просто обзванивать жильцов, чтиобы они поторопились с оформлением договоров (это главная проблема)


И последнее

Охранную фирму ЖЭК не навязывает! Можем выбрать любую, но она обязательно должна быть к концу месяца.

Та фирма, которую предлагает Шеремет стоит 100 грн в мес + 30 грн домофон.
Они вроде как в ключевых местах должны поставить видеонаблюдение!

Спасибо за внимание, пошел работать!
27 груд 2016 22:08
Люди добрые,я живу в доме на Урловской 23б , у нас нет и никогда не было никакой охраны, при этом у нас в доме установлены и камеры и шлокбаум, у нас работает консьерж , которому мы платим 50 грн в месяц, и обслуживает наш дом также этот жэк, но никто и никогда нас не ставили перед фактом оплачивать и нанимать охрану, товарищи это полнейший бред!
27 груд 2016 22:21
У меня вообще складывается впечатление, что договоров было подписано намного больше, нет никакого резона людям купить квартиры и сидеть не оформляться , нам просто реально морочат голову, и уже очень давно, начиная еще с сентября месяца, когда сертификат был готов ещё 15 сентября. На сегодняшний день уже 4 месяца дом стоит готов , строители реально торопились сдать его в срок, это было видно как на глазах дом достроили !!!!! У меня множество знакомых купили квартиры у других застройщиков, людям дают ключи гораздо раньше, чем документы,я когда приходила к начальнику Жэка, он меня уверял , что от нас нужны хотябы документы о праве собственности,и заходите в свои квартиры, а теперь что? Пожалуйста вам все документы, я полноправный владелец!!! Почему я должна и не только я , но и все остальные кого то или чего то ж дать? Какая то охрана? Это мы жельцы жолжны решать нужна нам охрана или нет! Моему возмущению уже просто нет предела!
27 груд 2016 22:31
Точно надо уже подключать телевидение, если повыходили законы, за которые никто не хочет отвечать , но документы то нужно забирать оформлять подавать заявку на свет на воду , а с такими темпами светит нам сентябрь
28 груд 2016 07:51
Уважаемые жильцы! Звонил Николай Иванович, предлагает организовать встречу с первым заместителем Колючим Сергеем Александровичем в актовом зале КП "Житло-сервис" для обсуждения вопросов связанных с задержкой выдачи ключей! Всех прошу активизироваться и отписаться кто сможет прийти! Нужно определиться с датой и временем встречи!
28 груд 2016 07:54
Кв 203 будем. Сообщите когда?
28 груд 2016 07:57
Предложите Ник Ивановичу пригласить представителя ЖИ на встречу
28 груд 2016 08:23
Квартира 77 будет. Это нужно делать до НГ, т.к. после праздников их предложение может быть уже не актуально. Давайте завтра. На 10-00?
28 груд 2016 08:46
Кому звонил? Он выборочно приглашает на встречу. Договоров на прошлой неделе было 105 - при нас считал, на этой стало 97!!!!!!как??????

На встречу, если завтра, то не сможем
28 груд 2016 09:22
Завтра на 10 могу быть. А звонил он только одному человеку. Так сказать представителю иннициативной группы.
28 груд 2016 09:27
Завтра на 10 тоже могу быть, если много по времени не займет.
28 груд 2016 09:53
Если все срастётся со встречей завтра на 10.00, то приеду
28 груд 2016 09:53
Перший заступник директора КП Житло-сервіс Казючиць Сергій Олександрович
Адекватна людина, з ним можна мати справу. Ідіть на зустріч!
28 груд 2016 10:03
Давайте с нами, если есть минута, вы, как говорится, самый опытный форумчанин и знаете там всех ;-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .255257. . .297
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше