Подати оголошення

ЖК "Поэтичный", Позняки-4а, ул. Здолбуновская - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 22.
3/14%
0/0%
10/45%
5/23%
4/18%
124. . .12
19 серп 2013 07:14

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

//www.svidomo.org/defend_article/18425

//newsradio.com.ua/2013_08_18/Prokuratur a-zac-kavilasja-zakonn-stju-bud-vnictva- na-Poznjakah/

//kiev.segodnya.ua/kbusiness/Kievlyane-p rotestuyut-protiv-stroyki-na-Poznyakah-4 54489.html

//antiraid.com.ua/news/19145-zhiteli-mik rorajona-4a-na-poznjakah-trebujut-prekra tit-nezakonnuju-strojku-zhk-lpojetichnyj r-i-vernutsja-k-planu-razvitija-v-ramkah -genplana-kieva-2020.html

//stroiportal-dnepr.com/news/zhiteli_kie va_borjutsja_s_nezakonnostju_zhk_poehtic hnyj/2013-08-16-3905

//interfax.com.ua/news/general/164383.ht ml

//timeua.com/news/5/8543.html

//stroit.rbc.ua/rus/zhiteli-rayona-pozny aki-obratilis-v-prokuraturu-po-povodu-16 082013130000

//delo.ua/ukraine/zhiteli-poznjakov-goto vy-objavit-vojnu-zastrojschiku-na-primer e-212625/

//24tv.ua/home/showSingleNews.do?prokura tura_zobovyazala_pereviriti_zakonnist_bu divnitstva_na_stolichnih_poznyakah&objec tId=361089

//lenta.newsper.net/ua/news?id=228498392 &date=2013-08-18

//rss.novostimira.com/n_5049824.html

//www.unn.com.ua/uk/news/1241386-prokura tura-initsiyuvala-perevirku-zakonnosti-b udivnitstva-na-stolichnikh-poznyakakh

//www.kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=pub lications&_c=view&_t=rec&id=125945

//www.ukr.net/news/prokuratura_perev_rit _zabudovnik_v_na_poznjakah-22734788-1.ht ml

//capital.jkg-portal.com.ua/ua/publicati on/one/sumnvne-budvnictvo-na-poznjakah-p erevrjat-na-zakonnst-34094

//date.vipadvert.net/news-368242.html

//ua.for-ua.com/kiev/2013/08/17/133057.h tml

//daily.com.ua/news/1/2013-08-179491.htm l

//news.join.ua/read/27/64/64/48/

23 серп 2013 20:40
Стальнов бегает по всем сайтам и пишет полнейшую ерунду,в бессильной злобе перед строящимся обьектом. На сайте застройщика уже выложили все разрешения на строительство,так стальнов утих временно.Не знает что ещё сморозить,как оболгать стройку.
Кто тебе платит? Или ты бывший владелец автостоянки снесённой?
23 серп 2013 22:13
инвестор_поэтичного, что-то я лжи у Стальнов-а не видел, а вот Ваши неадекватные высказывания читал. Можете дать ссылки и подтвердить Ваше заявление: " На сайте застройщика уже выложили все разрешения на строительство"? На сайте Застройщика есть только номер некого разрешения, выданного через 4(!) рабочих дня после прохождения экспертизы, причем номер разрешения указан неправильно - там как минимум одну цифру после букв пропустили. Более того, дата выдачи разрешения доказывает правдивость Стальнов-а - ДБК строило данный комплекс не имея ни разрешения, ни даже результатов экспертизы.
24 серп 2013 05:56
Отвечу клону "не господина "стальнова.
Стальнов врал ,что стройка проблемная.
Стальнов врёт, что нету документов.
Жора м вводит в заблуждение ,насчёт документов по поэтичному.
Разрешения получены,стройка идёт. Если какой "адекват "недоволен,считает,что его права каким то образом нарушены,имеет полное право подать в суд.Там он(этот "адекват") имеет полное право выиграть в первой инстанции,потом в апелляции и тогда может честно заявлять,что есть какие то нарушения подтверждённые судом.
А пока борцуны это обычные врунишки,похожие на дворняжек гавкающих из под забора.
24 серп 2013 09:13
инвестор_поэтичного, Ваш пустой треп только еще больше портит репутацию ДБК (который тут скорее всего не более, чем свадебный генерал). Любая стройка без разрешений проблемная, разрешение появилось только 13.08.2013 - так написано на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте застройщика и Стальном прав - стройка проблемная т.к. разрешения появились только на уровне 4 или 5 этажа. Никаких разрешений на строительство на сайте застройщика не выложено - факт. есть только некие номера, причем номер разрешения на сайте указан неправильно - это Вам может сказать любой человек, хоть немного разбирающийся в разрешительной системе. На сайте №ІУ 15132250060. Расшифровываю: первые 2 цифры 15 - відмова у реєстрації декларації про готовність об’єкта до експлуатації. Далее 1 - категория сложности, и 32 - год выдачи 2032. На самом деле должно быть ІУ 115132250060 - эти гении даже номер правильно вывесить не могут.
Вы не беспокойтесь - стройку продавят, но не потому, что ДБК (и КГС лично оставался без стройплощадок и анонсированных проектов из-за протестов местных жителей), а потому, что тут фигурировал Кучук. Повторюсь: если Вы делаете ставку на репутацию ДБК, то особо не надейтесь - он здесь только ширма.
24 серп 2013 12:35
Я не беспокоюсь,и меня мало волнует какие господа продавят стройку. Даже разрешения и сроки их получения, меня лично ,не волнуют.
Проблемная стройка ,это когда не строят,или бросают на пол пути.Тут этого нет.А разбираться с каждым чихом наших бесчисленных контролирующих органов и потоком бумажек не вижу необходимости. Пускай дбк разбирается,уверен они справятся.
Я вложил свои деньги и получу взамен оговоренное в договоре помещение. А потуги разных стальновых и прочих просто смешны.
26 серп 2013 20:56
инвестор_поэтичного, ты главное потом не проси тебе другую квартиру выдать за деньги налогоплательщиков, если вдруг комплекс не "продавят". Вложил - молодец. Просто другие, перед тем как вложить, еще и документы изучают, и на место ездят.

А место реально так себе. Сделали бы квартиры по 30 метров, как в 10 а-б "Молодежного квартала" (хотя в молодежном те же проблемы) , было бы интересно, как для молодых семей, так и под аренду. А при таких раскладах проще на Пчелки 4 купить готовую квартиру за 65 тыс. и сдавать 2 года, результат тот же, зато никаких проблем с документами.
27 серп 2013 06:47
Цитата "инвестор_поэтичного":

Стальнов врал ,что стройка проблемная.
Стальнов врёт, что нету документов.


Где документы??? :olen:
27 серп 2013 08:33
Рейдер-недоучка стальнов просит,дай документы я тебе напакощу.Нет уж,сам ищи ,борцун неудачник.
27 серп 2013 08:35
Цитата "ilawyer":


А место реально так себе. Сделали бы квартиры по 30 метров, как в 10 а-б "Молодежного квартала" (хотя в молодежном те же проблемы) , было бы интересно, как для молодых семей, так и под аренду. А при таких раскладах проще на Пчелки 4 купить готовую квартиру за 65 тыс. и сдавать 2 года, результат тот же, зато никаких проблем с документами.

Давай по 10 м квартиры строить,чего там.Бомжатники по твоему ,наилучшее вложение? А насчёт продавят или нет,так стройка идёт полным ходом.
06 вер 2013 13:11

Автор: Стальнов
06 вер 2013 20:46
Мое детище. Спасибо:)
09 вер 2013 11:30
18 вер 2013 12:30
Скидка на квартиры в первой и второй секций
10% при 100% оплате
5% при оплате 50% стоимости квартиры

Акция на квартиры в пятой секции: при 100% оплате скидка 20% от стоимости.
25 вер 2013 10:28
Цитата "Стальнов":
Мое детище. Спасибо:)


Товарищ Стальнов, что то давно постов от вас не было, уже заждались :call: , а то глядишь и люди начнут покупать эти "скворечники".

С финансированием у них все хуже и хуже... судя по все новым и новым акциям
26 вер 2013 06:33
Так соседний дом Пчилки 2-Б (кроме 2-х секций по Григоренка) такая же панелька серии АППС ( в которой и проживают "борцы" ). Поэтому что значит скворечник - хорошо или плохо ???
01 жовт 2013 08:02
Давненько я на Здолбуновской не был , хотя живу рядом . С удивлением увидел эту стройку ... Когда-то там было запланировано что-то малоэтажное - ну это еще так сяк . Сейчас на площадке достаточно узкой - там 100 м от дома имеющегося до дороги хотят втулить длинного монстрика на 26 этажей ... У меня в 89 метрах построили дом 26 этажей ( я на 8-м ) - и это уже напрягает . Но хоть солнце попадает . Там в окна солнца вообще почти никогда не будет - одни на север - на дорогу , другие на дом и очень близко . Ну и народу в имеющемся все закроют - и так северная сторона была ... В общем все эти девелоперы - ( правилами запрещено так называть просто ) ... А кто на их стройки ведется - соответственно называется :olen: ... Есть же объекты лучше гораздо за те же деньги . Ну а чтобы школу построить да детский садик - это напряженка на десятилетия ...
02 жовт 2013 06:22
Инсоляция в строящемся и существующих домах соответствует государственным строительным нормам - в ДСК есть висновок госекспертизы - его бесплатно можно у них посмотреть. А разговоры о "солнце с севера" это вообще что-то новое ...
22 жовт 2013 09:33
Всем здравствуйте.
Стал инвестором сего ЖК, квартира в первой секции.
Подъехать и посмотреть за ходом строительства, нет возможности.
Если есть возможность выложите фото, что сейчас происходит на объекте.
Заранее спасибо!
27 жовт 2013 18:18
Цитата "Mist":
Давненько я на Здолбуновской не был , хотя живу рядом . С удивлением увидел эту стройку ... Когда-то там было запланировано что-то малоэтажное - ну это еще так сяк . Сейчас на площадке достаточно узкой - там 100 м от дома имеющегося до дороги хотят втулить длинного монстрика на 26 этажей ... У меня в 89 метрах построили дом 26 этажей ( я на 8-м ) - и это уже напрягает . Но хоть солнце попадает . Там в окна солнца вообще почти никогда не будет - одни на север - на дорогу , другие на дом и очень близко . Ну и народу в имеющемся все закроют - и так северная сторона была ... В общем все эти девелоперы - ( правилами запрещено так называть просто ) ... А кто на их стройки ведется - соответственно называется :olen: ... Есть же объекты лучше гораздо за те же деньги . Ну а чтобы школу построить да детский садик - это напряженка на десятилетия ...


а какие объекты "получше за те же деньги" на позняках сейчас?) жду ответа с нетерпением)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
124. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше