Подати оголошення

Планировка 2М (6 секция) - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .810. . .12
19 груд 2015 18:14
Цитата "Елька":
Андрей, очень понравилось, как Вы увеличили кухню, тоже хочу так. Дайте, плиз, контакты людей, которые это делали. Мой эд.адрес mary_kay_100@ukr.net
я даже не знаю, что сказать :) Я это делал сам, так что вопросы, наверное, напрямую ко мне :)
19 груд 2015 18:45
Цитата "Сапожник":
я даже не знаю, что сказать :) Я это делал сам, так что вопросы, наверное, напрямую ко мне :)


И батарею тоже сами переносили?
Греет хорошо после переноса?
Сами мы с такой работой не справимся, нам бы людей толковых, чтобы потом не пришлось переделывать.
19 груд 2015 18:54
Батарею переносили сантехники, а остальное ломал своими силами.
19 груд 2015 19:29
Цитата "Сапожник":
Батарею переносили сантехники, а остальное ломал своими силами.

Где нашли сантехников? Можно их контакты?
19 груд 2015 19:51
Цитата "Елька":

Где нашли сантехников? Можно их контакты?

Я отправил все контакты. Сантехники очень хорошие, но не дешевые. На следующей неделе, они вроде будут работать в восьмой секции. В какой-то из веток всплывали контакты другого сантехника, который подешевле (Валера-Заяц публиковал)
20 груд 2015 10:17
Сапожник, скажите, а Ваша жена вчера снимала видео или в пятницу? Я спрашиваю, потому что вижу, что решетка на моем балконе на видео пока не демонтирована, а в пятницу ее должны были демонтировать по словам рабочих.
20 груд 2015 14:46
Вчера, примерно, в обед.
20 груд 2015 15:21
Цитата "Сапожник":
Вчера, примерно, в обед.

Спасибо))
20 груд 2015 16:15
Цитата "Irina_555":

Спасибо))

Вот и спалился кто-то. )))
22 груд 2015 12:55
Андрей, Вы уже все после перестройки перемеряли,какая у Вас получилась общая площадь штукатурки?
22 груд 2015 13:59
Нет, не перемерял... Есть примерный план только
25 груд 2015 06:42
Цитата "Сапожник":
Нет, не перемерял... Есть примерный план только

Спасибо. :)
Я когда маяки у Вас на видео увидела, думала Вам уже посчитали площадь, интересно было на сколько она отличается от моих, ну уж ОЧЕНь грубых подсчетов....
25 груд 2015 06:54
Да мои с текущими тоже перестали сходиться :)
Пс. По потолкам (без санузлов) мастера насчитали 56,5
26 січ 2016 20:39
Руслана, а вы у себя топите? Тепло? Какая температура? Это у вас там активно работают или мне по диагонали так хорошо слышно?
28 січ 2016 19:44
Цитата "Сапожник":
Руслана, а вы у себя топите? Тепло? Какая температура? Это у вас там активно работают или мне по диагонали так хорошо слышно?

Наверное по диагонали. У нас затишье.Тепла нет. Централизовано так и не подключили, на праздники муж так и не дождался инженера, а потом не было возможности съездить.и в ближайшую неделю так точно тепло не подключим.
28 січ 2016 19:47
Так вроде ж всем подряд включали без спроса.... Хотя у вас там двери, могли и не зайти.
28 січ 2016 20:04
Цитата "Сапожник":
Так вроде ж всем подряд включали без спроса.... Хотя у вас там двери, могли и не зайти.


Оказалось, что не всем подряд :)
28 січ 2016 20:44
У нас не было отопления, когда поголовно включили, специально приходили проверить, воздух спустить. А во вторник были в квартире - отопление появилось. Мы ни чего не делали, в ЖЭК не ходили, всё само ))
28 січ 2016 20:46
Они могли его включить на этаже, а воздух постепенно выдавило из системы.
29 січ 2016 13:36
Соседи, подскажите куда собираетесь вешать наружный блок от кондиционера в комнате с лоджией? Сегодня общались по этому поводу с главным инженером, он ни чего вразумительного не ответил, кроме как: делайте как у всех с вашей планировкой, чтобы потом можно было отвод воды сделать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .810. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше