Планировка 2М (6 секция) - ул. Михаила Донца, 2а
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
17 груд 2015 17:39
Пожалуйста

Температура в квартире поднялась на 4 градуса. Утром было 5, сейчас уже 9.
Батареи топят неплохо. Уж точно лучше, чем у меня на съемной квартире. Подготовительные работы почти закончил, завтра будут ставить маяки и, как дадут воду, начнут штукатурить.
Пс. Кстати, скорее всего, мою заявку потеряли
И, если бы не сосед, которому подключали, то я бы, наверное и не дождался ))))

Температура в квартире поднялась на 4 градуса. Утром было 5, сейчас уже 9.
Батареи топят неплохо. Уж точно лучше, чем у меня на съемной квартире. Подготовительные работы почти закончил, завтра будут ставить маяки и, как дадут воду, начнут штукатурить.
Пс. Кстати, скорее всего, мою заявку потеряли
И, если бы не сосед, которому подключали, то я бы, наверное и не дождался ))))pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
17 груд 2015 17:43
Цитата "Сапожник":Пожалуйста![]()
Температура в квартире поднялась на 4 градуса. Утром было 5, сейчас уже 9.
Батареи топят неплохо. Уж точно лучше, чем у меня на съемной квартире. Подготовительные работы почти закончил, завтра будут ставить маяки и, как дадут воду, начнут штукатурить.
Не могу Вам отказать, если просите.
... Скажу мужу чтоб таки просчитали балкончик.так а что с саузлом?гипсокартоном зашили?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
17 груд 2015 17:45
Я отработаю
)))
Могу рассказать "по секрету", куда я дел целые кирпичи и при этом не платил за них, как за вывоз мусора ))))
))) Могу рассказать "по секрету", куда я дел целые кирпичи и при этом не платил за них, как за вывоз мусора ))))
pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
17 груд 2015 17:52
Цитата "Сапожник":Я отработаю)))
![]()
Могу рассказать "по секрету", куда я дел целые кирпичи и при этом не платил за них, как за вывоз мусора ))))
А я знаю этот секрет. Скорей всего кирпичи забрал Кирилл, мой сосед сверху.....
ему они всегда нужны?Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
17 груд 2015 17:54
не... у него перебор
Ему уже не нужны. Тем-более в моих объемах.
Вчера я избавился от кубометра кирпича (45 штук), двух длинных бетонных балок и одной короткой. А так-же еще "жменька" половинок
Ему уже не нужны. Тем-более в моих объемах. Вчера я избавился от кубометра кирпича (45 штук), двух длинных бетонных балок и одной короткой. А так-же еще "жменька" половинок

pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
17 груд 2015 17:58
Цитата "Сапожник":не... у него переборЕму уже не нужны. Тем-более в моих объемах.
Вчера я избавился от кубометра кирпича (45 штук), двух длинных бетонных балок и одной короткой. А так-же еще "жменька" половинок
У нас ещё кирпичей не особо. Ушли только короба (кухня, санузел) и кусок стенки (кухня-коридор). Когда ушла бетонная балка в комнате, Вы, может быть слишали
А ещё балкон, лоджия и проём в санузел надо сокрушить... а потом построить кое-что. Если не будем знать куда впарить кирпич, то спросим. Может тоже удастся без платы вывезти... А с минватой Вы что делали?У нас лоджия уже оборвана, остался балкон.zayac1
Постійний користувач
167
19 листопада 2015
17 груд 2015 20:54
Цитата "Сапожник":
Могу рассказать "по секрету", куда я дел целые кирпичи и при этом не платил за них, как за вывоз мусора ))))
знаю я этот твой секрет. вчера вечером из-за него спуститься 15 минут не мог
))Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
17 груд 2015 21:00
Цитата "zayac1":
знаю я этот твой секрет. вчера вечером из-за него спуститься 15 минут не мог))
Пешие прогулки укрепляют здоровье

Мы сегодня с "моим соседом" твоей планировки пытались к тебе в гости зайти, но... нам не открыли ))))
zayac1
Постійний користувач
167
19 листопада 2015
17 груд 2015 21:03
Цитата "Сапожник":
Мы сегодня с "моим соседом" твоей планировки пытались к тебе в гости зайти, но... нам не открыли ))))
я был с часу, а потом бегал туда-сюда

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
17 груд 2015 21:04
Один раз мне сыпалось что-то на голову, но, по-моему, это было в душевой )))) Вашу минвату пытался предложить, но человек отказывается - видимо, что-то ему не понравилосьЦитата "pushok31":
У нас ещё кирпичей не особо. Ушли только короба (кухня, санузел) и кусок стенки (кухня-коридор). Когда ушла бетонная балка в комнате, Вы, может быть слишали![]()
![]()
А ещё балкон, лоджия и проём в санузел надо сокрушить... а потом построить кое-что. Если не будем знать куда впарить кирпич, то спросим. Может тоже удастся без платы вывезти... А с минватой Вы что делали?У нас лоджия уже оборвана, остался балкон.

Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
18 груд 2015 05:21
О, работа кипит
В воскресенье прийду посмотреть:)
Также приглашаю к себе на печеньку
Оказывается Заяц уже был у меня
муж рассказал
так что прийду с ответным визитом 
В воскресенье прийду посмотреть:)
Также приглашаю к себе на печеньку

Оказывается Заяц уже был у меня
муж рассказал
так что прийду с ответным визитом 
zayac1
Постійний користувач
167
19 листопада 2015
18 груд 2015 05:35
Цитата "Маша-Алекс":
Оказывается Заяц уже был у менямуж рассказал
так что прийду с ответным визитом
Приходите, но у меня еще ничего не сделано, кроме одной снесенной стены. Зато есть чай и хороший вид из окна

pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
18 груд 2015 06:53
Цитата "Сапожник":Вашу минвату пытался предложить, но человек отказывается - видимо, что-то ему не понравилось
Спасибо, что о нас подумали. Хотя мы не паримся, вывезем. С блоками легче,многим надо, а вот этот хлам, мало кто забирает.
Пс... Уже и у меня есть розетка.Значит можно что-то делать.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
18 груд 2015 07:09
Например, чайник включить 

pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
18 груд 2015 07:23
Цитата "Сапожник":Например, чайник включить
Да не. Я придерживаюсь другого мнения. Нечего чаи гонять пока работа не сделана. Сперва ремонт.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
18 груд 2015 08:53
О... Единомышленица 

realflo
Постійний користувач
224
17 травня 2014
18 груд 2015 08:59
Ув Сапожник подскажите насчет вывоза мусора после демонтажа стены.
видел ваше объявление на другом сайте,-вы от всего избавились?
буду благодарен!
можно на почту kievflorist@ukr.net
видел ваше объявление на другом сайте,-вы от всего избавились?
буду благодарен!
можно на почту kievflorist@ukr.net
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
18 груд 2015 09:04
Избавился, но это была разовая работа у людей. Лучше всего объединиться с кем-то и заказать сразу машину
realflo
Постійний користувач
224
17 травня 2014
18 груд 2015 09:15
Цитата "Сапожник":Избавился, но это была разовая работа у людей. Лучше всего объединиться с кем-то и заказать сразу машину
ок!
moydom
m
Користувач
77
02 червня 2014
18 груд 2015 18:14
Соседи подскажите контакты каменщика,хотим до нового года переложить стены,но пока никого на этот период не нашли
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше