Подати оголошення

Планировка 2М (6 секция) - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .68. . .12
17 груд 2015 17:39
Пожалуйста :pray:
:)
Температура в квартире поднялась на 4 градуса. Утром было 5, сейчас уже 9.
Батареи топят неплохо. Уж точно лучше, чем у меня на съемной квартире. Подготовительные работы почти закончил, завтра будут ставить маяки и, как дадут воду, начнут штукатурить.
Пс. Кстати, скорее всего, мою заявку потеряли ;) И, если бы не сосед, которому подключали, то я бы, наверное и не дождался ))))
17 груд 2015 17:43
Цитата "Сапожник":
Пожалуйста :pray:
:)
Температура в квартире поднялась на 4 градуса. Утром было 5, сейчас уже 9.
Батареи топят неплохо. Уж точно лучше, чем у меня на съемной квартире. Подготовительные работы почти закончил, завтра будут ставить маяки и, как дадут воду, начнут штукатурить.

Не могу Вам отказать, если просите. :) ... Скажу мужу чтоб таки просчитали балкончик.
так а что с саузлом?гипсокартоном зашили?
17 груд 2015 17:45
Я отработаю :))))

Могу рассказать "по секрету", куда я дел целые кирпичи и при этом не платил за них, как за вывоз мусора ))))
17 груд 2015 17:52
Цитата "Сапожник":
Я отработаю :))))

:super:


Могу рассказать "по секрету", куда я дел целые кирпичи и при этом не платил за них, как за вывоз мусора ))))

А я знаю этот секрет. Скорей всего кирпичи забрал Кирилл, мой сосед сверху..... :) ему они всегда нужны?
17 груд 2015 17:54
не... у него перебор :) Ему уже не нужны. Тем-более в моих объемах.
Вчера я избавился от кубометра кирпича (45 штук), двух длинных бетонных балок и одной короткой. А так-же еще "жменька" половинок ;)
17 груд 2015 17:58
Цитата "Сапожник":
не... у него перебор :) Ему уже не нужны. Тем-более в моих объемах.
Вчера я избавился от кубометра кирпича (45 штук), двух длинных бетонных балок и одной короткой. А так-же еще "жменька" половинок ;)

У нас ещё кирпичей не особо. Ушли только короба (кухня, санузел) и кусок стенки (кухня-коридор). Когда ушла бетонная балка в комнате, Вы, может быть слишали :) :) :) А ещё балкон, лоджия и проём в санузел надо сокрушить... а потом построить кое-что. Если не будем знать куда впарить кирпич, то спросим. Может тоже удастся без платы вывезти... А с минватой Вы что делали?У нас лоджия уже оборвана, остался балкон.
17 груд 2015 20:54
Цитата "Сапожник":


Могу рассказать "по секрету", куда я дел целые кирпичи и при этом не платил за них, как за вывоз мусора ))))


знаю я этот твой секрет. вчера вечером из-за него спуститься 15 минут не мог :)))
17 груд 2015 21:00
Цитата "zayac1":


знаю я этот твой секрет. вчера вечером из-за него спуститься 15 минут не мог :)))

Пешие прогулки укрепляют здоровье :D
Мы сегодня с "моим соседом" твоей планировки пытались к тебе в гости зайти, но... нам не открыли ))))
17 груд 2015 21:03
Цитата "Сапожник":

Мы сегодня с "моим соседом" твоей планировки пытались к тебе в гости зайти, но... нам не открыли ))))


я был с часу, а потом бегал туда-сюда :)
17 груд 2015 21:04
Цитата "pushok31":

У нас ещё кирпичей не особо. Ушли только короба (кухня, санузел) и кусок стенки (кухня-коридор). Когда ушла бетонная балка в комнате, Вы, может быть слишали :) :) :) А ещё балкон, лоджия и проём в санузел надо сокрушить... а потом построить кое-что. Если не будем знать куда впарить кирпич, то спросим. Может тоже удастся без платы вывезти... А с минватой Вы что делали?У нас лоджия уже оборвана, остался балкон.
Один раз мне сыпалось что-то на голову, но, по-моему, это было в душевой )))) Вашу минвату пытался предложить, но человек отказывается - видимо, что-то ему не понравилось :D
18 груд 2015 05:21
О, работа кипит :)
В воскресенье прийду посмотреть:)
Также приглашаю к себе на печеньку :)

Оказывается Заяц уже был у меня :) муж рассказал :) так что прийду с ответным визитом :)
18 груд 2015 05:35
Цитата "Маша-Алекс":

Оказывается Заяц уже был у меня :) муж рассказал :) так что прийду с ответным визитом :)


Приходите, но у меня еще ничего не сделано, кроме одной снесенной стены. Зато есть чай и хороший вид из окна :)
18 груд 2015 06:53
Цитата "Сапожник":
Вашу минвату пытался предложить, но человек отказывается - видимо, что-то ему не понравилось :D

Спасибо, что о нас подумали. Хотя мы не паримся, вывезем. С блоками легче,многим надо, а вот этот хлам, мало кто забирает.
Пс... Уже и у меня есть розетка.Значит можно что-то делать.
18 груд 2015 07:09
Например, чайник включить ;)
18 груд 2015 07:23
Цитата "Сапожник":
Например, чайник включить ;)

Да не. Я придерживаюсь другого мнения. Нечего чаи гонять пока работа не сделана. Сперва ремонт.
18 груд 2015 08:53
О... Единомышленица :)
18 груд 2015 08:59
Ув Сапожник подскажите насчет вывоза мусора после демонтажа стены.
видел ваше объявление на другом сайте,-вы от всего избавились? :shuffle:
буду благодарен!
можно на почту kievflorist@ukr.net
18 груд 2015 09:04
Избавился, но это была разовая работа у людей. Лучше всего объединиться с кем-то и заказать сразу машину
18 груд 2015 09:15
Цитата "Сапожник":
Избавился, но это была разовая работа у людей. Лучше всего объединиться с кем-то и заказать сразу машину


ок!
18 груд 2015 18:14
Соседи подскажите контакты каменщика,хотим до нового года переложить стены,но пока никого на этот период не нашли
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .68. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше