Подати оголошення

Перья в дизайне интерьера, как вам такое?!

19 трав 2012 09:57
Видели такую прелесть, я недавно столкнулся, не думал, что перья окажутся таким удивительным и красивым отделочным материалом, я пожалуй у себя в интерьере это как то применю.
19 трав 2012 10:18
Очень впечатляет, действительно интересное и оригинальное покрытие получилось из перьев, конечно для аллергиков оно не подойдёт, но его возможности - скорее всего приведут к созданию потенциально новых интерьеров.
20 трав 2012 10:02
Красиво и неожиданно, ноя бы не хотел иметь у себя в квартире что-либо подобное. Возникают какие-то неприятные ассоциации с живыми существами. Да и как мусоросборники они наверное очень эффективны.
21 трав 2012 12:58
Мне совсем не нравиться эта дизайнерская идея. Она пригодна только для нежилых помещений, а в квартире или доме перья будут лишним пылесборником. Такие изделия из перьев лучше разместить в кафе и создать соответствующую атмосферу, например, у меня при виде выложенных фото ассоциации с фантастическими событиями.
21 трав 2012 16:46
Кроме того, что перья - пылесборники, их моль прекрасно кушает.
22 трав 2012 09:51
Что-то меня не впечатлило... это все таки для каких-то специфических помещений, т.к. пыль на этих перьях соберется немерено!
23 трав 2012 08:06
Интересная вещь, но меня она быстрее отпугнула, чем впечатлила. А представьте, сколько пыли будет собирать изделие из перьев.
21 черв 2017 09:23
Красиво, но не практично!
07 груд 2017 15:49
Стремно выглядит, честно говоря! :notsure: И 100% не практично...
22 груд 2017 11:08
Цитата "Anna Bolg":
Стремно выглядит, честно говоря! :notsure: И 100% не практично...

Да ладно! Перья в интерьере могут очень даже стильно смотреться! Тут главное не переборщить! Помсотрите, как классно ловцы снов смотрятся!
12 січ 2018 16:42
Цитата "Юлиания":

Да ладно! Перья в интерьере могут очень даже стильно смотреться! Тут главное не переборщить! Помсотрите, как классно ловцы снов смотрятся!

Это наверно единственное исключение, когда перья хорошо вписываются в интерьер. Но я бы все равно не использовала такое.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше