ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2011 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
ParkLaker
P
Новачок
16
30 червня 2016
12 жовт 2016 18:30
Цитата "GreenI":У нас 2-х комнатная с ремонтом,ещё не смотрели квартиру, ждём когда дадут воду.
Спасибо за ответ! Мы тоже ждем подачу воды.
Vprokopenko
V
Гість
5
10 листопада 2015
12 жовт 2016 18:48
я теж підписав, але у мене теж без ремонту кв.63
zoua
z
Користувач
30
03 вересня 2016
12 жовт 2016 18:49
Цитата "ParkLaker":Соседи по дому №10, кто-нибудь уже подписал акт предварительного просмотра квартиры? Особенно интересуют владельцы квартир с ремонтом.
Мы смотрели свою однушку но не подписали, окно разбито и обои не ровно приклеены. Ждем пока отремонтируют и подключат воду.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
12 жовт 2016 20:43
В доме №11 выполняются следующие работы:
Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 35% (ведутся работы по устройству вертикальных элементов 9 этажа и плиты перекрытия 10 этажа).
Устройство стен и перегородок выполнено на 3,5% (ведутся работы в цоколе).
В доме №12:
Выполнение свай — 92%.
Устройство монолитного каркаса — работы выполнены на 35% (ведутся работы по устройству вертикальных элементов 9 этажа и плиты перекрытия 10 этажа).
Устройство стен и перегородок выполнено на 3,5% (ведутся работы в цоколе).
В доме №12:
Выполнение свай — 92%.
niv76
Ветеран
1 057
22 серпня 2008
12 жовт 2016 20:59
Мы подписали. У нас с ремонтом 3к. Планируем небольшие изменения (добавить второй унитаз в ванну, разводка интернета, добавить резеток). Поскольку пока не подпишишь не дают что-то либо делать, то подписали.
Явных замечаний нет, подумали, что все равно все год на гарантии, поэтому подписали.
Явных замечаний нет, подумали, что все равно все год на гарантии, поэтому подписали.
GrandFather
G
Новачок
7
04 січня 2016
12 жовт 2016 21:04
Мы тоже подписали, 3-комн., без ремонта.
maroders2
m
Користувач
40
04 січня 2016
14 жовт 2016 12:39
Раньше читал на форуме что для 8 дома ЖЭК выдавал терморегуляторы для батарей, я так понял на этом доме данная "акция" и закончилась? Для 9ого уже никто ничего не выдаст?
У всех квартирах плохо сделана разводка под освещение? У меня в двух комнатах всё сошлось(коробка в центре для люстры и коробка возле стены для выключателя), а вот в коридоре провод никак не заводится, хотя коробки имеются. На кухне так вообще есть только коробка в центре, а второй выход придется искать методом "тыка" либо над стенкой(вдруг перекрили коробку) либо бурить потолок и искать саму трубку.
У всех квартирах плохо сделана разводка под освещение? У меня в двух комнатах всё сошлось(коробка в центре для люстры и коробка возле стены для выключателя), а вот в коридоре провод никак не заводится, хотя коробки имеются. На кухне так вообще есть только коробка в центре, а второй выход придется искать методом "тыка" либо над стенкой(вдруг перекрили коробку) либо бурить потолок и искать саму трубку.
О.К.
О
Новачок
7
20 вересня 2016
14 жовт 2016 16:49
Шановні мешканці комплексу,допоможіть будь-ласка порадою,я із дев"ятого будинку і розпочав ремонт.Дуже хочеться встановити лічильник обліку тепла,відносно виконавців вибір доволі великий,сумнів полягає в тому а чи не вкрадуть лічильник в період інтенсивного ремонту в будинку.
Впевнений,що це питання дуже цікавить і інших новоселів комплексу.
Буду дуже вдячний за аргументовані поради.
Впевнений,що це питання дуже цікавить і інших новоселів комплексу.
Буду дуже вдячний за аргументовані поради.
createc
c
Постійний користувач
128
08 січня 2013
15 жовт 2016 09:51
В 9-м доме на 8 этаже есть вода, а на 11 - нет. Стояки разные.
ParkLaker
P
Новачок
16
30 червня 2016
15 жовт 2016 12:18
Цитата "niv76":Мы подписали. У нас с ремонтом 3к. Планируем небольшие изменения (добавить второй унитаз в ванну, разводка интернета, добавить резеток). Поскольку пока не подпишишь не дают что-то либо делать, то подписали.
Явных замечаний нет, подумали, что все равно все год на гарантии, поэтому подписали.
То есть вы подписали акт предварительного просмотра и вам отдали ключи для выполнения дополнительных работ своими силами?
Имейте в виду, что до ввода дома в эксплуатацию, если вы будете для выполнения работ пользоваться электричеством и водой, то придется платить за это по коммерческому тарифу (например, коммерческий тариф на электричество в 2 раза выше тарифа для населения)
cezyk
c
Користувач
37
10 червня 2016
15 жовт 2016 12:26
Цитата "ParkLaker":
То есть вы подписали акт предварительного просмотра и вам отдали ключи для выполнения дополнительных работ своими силами?
Имейте в виду, что до ввода дома в эксплуатацию, если вы будете для выполнения работ пользоваться электричеством и водой, то придется платить за это по коммерческому тарифу (например, коммерческий тариф на электричество в 2 раза выше тарифа для населения)
такой тариф будет у всех, пока эл. коммуникации не передадут Киевээрго.
be happy
Користувач
90
06 червня 2016
15 жовт 2016 12:32
Цитата "cezyk":
такой тариф будет у всех, пока эл. коммуникации не передадут Киевээрго.
Так что подписываешь акт и можешь делать ремонт? Разве это возможно до сдачи дома в эксплуатацию?
Vapi
V
Користувач
92
14 вересня 2015
15 жовт 2016 16:37
В 10м доме еще только можно подписать акт предварительной приемки, но ключи пока не дают.
createc
c
Постійний користувач
128
08 січня 2013
15 жовт 2016 17:36
9-й дом введен в эксплуатацию.
niv76
Ветеран
1 057
22 серпня 2008
16 жовт 2016 09:58
Цитата "ParkLaker":
То есть вы подписали акт предварительного просмотра и вам отдали ключи для выполнения дополнительных работ своими силами?
Имейте в виду, что до ввода дома в эксплуатацию, если вы будете для выполнения работ пользоваться электричеством и водой, то придется платить за это по коммерческому тарифу (например, коммерческий тариф на электричество в 2 раза выше тарифа для населения)
нет. ключей нам никто не давал. А роботы можем производить только со строителями застройщика. Просто пока не подписан акт, они ничего не будут ломать....
О.К.
О
Новачок
7
20 вересня 2016
16 жовт 2016 10:55
Цитата "createc":9-й дом введен в эксплуатацию.
На жаль це не так.
Шановні мешканці комплексу,допоможіть будь-ласка порадою,я із дев"ятого будинку і розпочав ремонт.Дуже хочеться встановити лічильник обліку тепла,відносно виконавців вибір доволі великий,сумнів полягає в тому а чи не вкрадуть лічильник в період інтенсивного ремонту в будинку.
Впевнений,що це питання цікавить і інших новоселів комплексу.
Буду вдячний за аргументовані поради.
maroders2
m
Користувач
40
04 січня 2016
16 жовт 2016 17:48
Цитата "О.К.":
На жаль це не так.
Шановні мешканці комплексу,допоможіть будь-ласка порадою,я із дев"ятого будинку і розпочав ремонт.Дуже хочеться встановити лічильник обліку тепла,відносно виконавців вибір доволі великий,сумнів полягає в тому а чи не вкрадуть лічильник в період інтенсивного ремонту в будинку.
Впевнений,що це питання цікавить і інших новоселів комплексу.
Буду вдячний за аргументовані поради.
Сантехшкаф закрыт на ключ, который есть у Вас, у троих соседей и у представителей ЖЭКа, так что если украдут то круг подозреваемых не такой уж и большой:)
createc
c
Постійний користувач
128
08 січня 2013
16 жовт 2016 19:36
В жэке сказали, что счетчик тепла до получения права собственности установить нельзя. Пока тепло будет раскидываться на квартиры по домовому счетчику. А по поводу "слямзить счетчик" - я устанавливал редуктор давления на свою квартиру, так у одних соседей счетчик отсутствует.
Koval_SA
K
Користувач
67
05 листопада 2014
17 жовт 2016 07:53
не так,
у нас нет прав собственности!! 8 дом, но счетчики стоят по ним платят.
закривайте ящики на свои замки, иначе будет воровство.
у нас нет прав собственности!! 8 дом, но счетчики стоят по ним платят.
закривайте ящики на свои замки, иначе будет воровство.createc
c
Постійний користувач
128
08 січня 2013
17 жовт 2016 09:19
Застройщик перепутал в сантехшкафу номера квартир! Мы думали воды нет, т.к.открывали наш кран, как мы думали. А он не наш. И похоже это наш счетчик горячей воды спизжен. Завтра будем разбираться с главным инженером.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше