Подати оголошення

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2011 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .120122. . .219
02 серп 2016 14:28
9 дом готов с 01.05.2016г. и всё никак(((((
02 серп 2016 17:00
Цитата "maroders2":
А можно подробнее о судебном иске? Какие были претензии, какое приняли решение? Лучше ссылочкой, если есть
А то информации по этому поводу не встречал, да и другие инвесторы тоже наверняка не вкурсе.


Ссылка на отклоненную апеляцию ИГБ - //www.reyestr.court.gov.ua/Review/588467 73
02 серп 2016 18:16
Цитата "Marina_T":
9 дом готов с 01.05.2016г. и всё никак(((((

9 дом 01.05.2016 точно не был готов. Похоже, вы решили поднять репутацию ИГБ )) 9-й, если не ошибаюсь, где-то в июне был полностью готов. Когда на просмотры начали вызывать?
02 серп 2016 18:43
03 серп 2016 13:08
Цитата "ПО10":

9 дом 01.05.2016 точно не был готов. Похоже, вы решили поднять репутацию ИГБ )) 9-й, если не ошибаюсь, где-то в июне был полностью готов. Когда на просмотры начали вызывать?


Репутации ИГБ уже ничего не поможет, т.к. дома они перестали сдавать вовремя.
9 дом обещали сдать до конца июня, а теперь перенесли на сентябрь (очень вяло обещают сентябрь) и скорее всего это будет октябрь. По 8-му дому документы просрочили с апреля. А то что 9 дом был готов уже в мае нам сказал прораб, когда мы принимали квартиру. И 10 дом практически закончен (там строители круглосуточно работают) но когда его сдадут ещё большой вопрос!
03 серп 2016 13:47
Цитата "Marina_T":


Репутации ИГБ уже ничего не поможет, т.к. дома они перестали сдавать вовремя.
9 дом обещали сдать до конца июня, а теперь перенесли на сентябрь (очень вяло обещают сентябрь) и скорее всего это будет октябрь. По 8-му дому документы просрочили с апреля. А то что 9 дом был готов уже в мае нам сказал прораб, когда мы принимали квартиру. И 10 дом практически закончен (там строители круглосуточно работают) но когда его сдадут ещё большой вопрос!



Полностью с вами согласен, у меня чувство, что так само задержат и 10. Но остается только ждать. По крайней мере строят вовремя.
03 серп 2016 14:25
Строят вовремя! Это самое главное! :super:
Видать им намного выгоднее по деньгам сдать сразу два дома...
03 серп 2016 15:09
Цитата "apokk":
Строят вовремя! Это самое главное! :super:
Видать им намного выгоднее по деньгам сдать сразу два дома...
03 серп 2016 15:10
Хотелось бы спросить в уже живущих сданных домах, как со звукоизоляцией между этажами, соседей сверху очень слышно? Понятное дело что звукоизоляция стен из кератерма мягко говоря хромает... Но хотелось бы узнать насколько сильно доносятся звуки через монолит. Буду очень благодарен за инфу.
03 серп 2016 15:12
Выгоднее?Ну..ну,а 8му документы и почтовый адрес тоже выгодно затягивать?Вы хоть думайте,что пишете😜
03 серп 2016 15:16
А ще вигідніше документи на право власності8,9,10 будинкам водночас видати))))
03 серп 2016 17:00
Цитата "be happy ":
Хотелось бы спросить в уже живущих сданных домах, как со звукоизоляцией между этажами, соседей сверху очень слышно? Понятное дело что звукоизоляция стен из кератерма мягко говоря хромает... Но хотелось бы узнать насколько сильно доносятся звуки через монолит. Буду очень благодарен за инфу.

к сожалению слышно все абсолютно, можно сказать звукоизоляции вообще нет. Не то что сверху-снизу, даже сбоку когда звонит моб соседей слышен и звнок и разговор ДОСЛОВНО соседей если они находятся около общей стены.
03 серп 2016 17:08
Цитата "art23":

к сожалению слышно все абсолютно, можно сказать звукоизоляции вообще нет. Не то что сверху-снизу, даже сбоку когда звонит моб соседей слышен и звнок и разговор ДОСЛОВНО соседей если они находятся около общей стены.


Ну что сбоку слышно все, это и к гадалке не ходи, понятно. Но
а сверху слышен и воздушный шум (разговоры, телевизор, музыка) или только структурный шум (топот ног, удары)? Спасибо за ответ.
03 серп 2016 17:12
Цитата "be happy ":


Ну что сбоку слышно все, это и к гадалке не ходи, понятно. Но
а сверху слышен и воздушный шум (разговоры, телевизор, музыка) или только структурный шум (топот ног, удары)? Спасибо за ответ.

и то и то слышно. Музыку слышно и сверху и снизу, телевизор, разговоры - сверху
03 серп 2016 17:14
когда сверху поссорилась семейная пара, пришлось узнать все интимные мелочи доведшие до разрыва и с той и с другой стороны, даже сам распереживался ))
03 серп 2016 19:48
В Доме №10 проводятся следующие работы:
— устройство кровли выполнено на 95%;
— устройство фасада выполнено на 98%;
— сантехнические работы выполнены на 88%;
— электромонтажные работы выполнены на 90%;
— система вентиляции выполнена на 95%;
— слаботочные системы выполнены на 100%;
— монтаж и пусконаладка лифтов — 97%;
— чистовая отделка мест общего пользования — 90%;
— чистовая отделка входных групп — 70%;
— благоустройство территории — 60%.

В Доме №11:
— устройство фундаментных плит завершено;
— устройство монолитного каркаса дома выполнено на 9%, ведутся работы на уровне 2 этажа.

В Доме №12:
Испытание 6 свайных кустов выполнено на 100%.
03 серп 2016 21:33
Цитата "art23":

и то и то слышно. Музыку слышно и сверху и снизу, телевизор, разговоры - сверху

Добрый день. А в каком доме слышно?

Вы недавно писали: я живу в жк дольше чем все вы - балаболы-поклонники ОСББ с первых дней заселения зеленого дома.

Первый зеленый дом, насколько я знаю, не кератерм.

Спасибо.
03 серп 2016 21:38
Цитата "niv76":

Добрый день. А в каком доме слышно?

Вы недавно писали: я живу в жк дольше чем все вы - балаболы-поклонники ОСББ с первых дней заселения зеленого дома.

Первый зеленый дом, насколько я знаю, не кератерм.

Спасибо.

Да все верно - сначала жил в зеленом - там газабетонные межкомнатные и межкваритрные (такие в первых 3-х домах) , не ахти, но получше чем потом когда переехал где кератерм...
04 серп 2016 04:16
Цитата "art23":
когда сверху поссорилась семейная пара, пришлось узнать все интимные мелочи доведшие до разрыва и с той и с другой стороны, даже сам распереживался ))


Дааа... Печально как. В таких случаях и звукоизоляция нечем не поможет. Надеюсь хоть соседи попадутся интеллигентные. Ну и еще запастись терпением (да прибудет со мной сила). Спасибо за полезную информацию.
04 серп 2016 05:23
Цитата "art23":

Да все верно - сначала жил в зеленом - там газабетонные межкомнатные и межкваритрные (такие в первых 3-х домах) , не ахти, но получше чем потом когда переехал где кератерм...

Жил полтора года в голубом домике первой очереди (12 В, газобетон) в 2к. Соседи по площадке были одни (со второй стороны выход на лесницу). Помню что постоянно было слышно как соседи открывают и закрывают двери в комнате. Сложно было разобрать, то ли жена с ванны вышла, то ли соседи дверь открыли.
Разговоров не помню чтобы слышал. Может соседи такие были, либо действительно заметно лучше звукоизоляция.
Инвестировал в 3к в 10м доме. Тешу себя надеждой, что тоже с одной стороны выход на лестницу (нет соседа), а с другой контакт кухнями (получается буферная зона). Надеюсь, что когда буду спать, не будет слышно хлопаний дверей и прочих шумов....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .120122. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше