ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2011 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
Marina_T
M
Новачок
12
26 листопада 2015
21 лип 2016 15:02
Мы покупали квартиру в 9 доме когда дом был только на бумаге.
Как видите дом построили, только что-то со сдачей тянут.
Как видите дом построили, только что-то со сдачей тянут.

smile 3
s3
Гість
4
21 липня 2016
22 лип 2016 13:03
Спасибо за ответы)
Мы тоже надеемся, что все и с 11 и с 12 домом будет ок и они построятся в сроки, которые заявляет застройщик. А местонахождение парковых озер действительно замечательное, много зелени рядом, это важно, особенно для детей.
Мы тоже надеемся, что все и с 11 и с 12 домом будет ок и они построятся в сроки, которые заявляет застройщик. А местонахождение парковых озер действительно замечательное, много зелени рядом, это важно, особенно для детей.
Enia
E
Перехожий
1
31 березня 2015
27 лип 2016 21:19
В отношении жильцов ЖК "Парковые озера" завели уголовное дело за создание ОСМД
https://kiyany.obozrevatel.com/life/04813-v-otnoshenii-zhiltsov-zhk-parkovyie-ozera-otkryili-ugolovnoe-delo-za-sozdanie-osmd.htm
В ЖК Парковые озера частный жэк настолько опечален созданием ОСМД в 6 домах комплекса, что через нанятого адвоката открыл уголовное дело по двум созданным ОСМД, по статье (внимание!) - "самоуправство".
Дело было открыто в день подачи заявления(!!!), и следователь Днепровского районного управления Национальной полиции настолько "инициативно" за него взялся, что по его ходатайству была выдана ухвала суда о выемке регистрационных дел 5 из 6 ОСМД
https://kiyany.obozrevatel.com/life/04813-v-otnoshenii-zhiltsov-zhk-parkovyie-ozera-otkryili-ugolovnoe-delo-za-sozdanie-osmd.htm
В ЖК Парковые озера частный жэк настолько опечален созданием ОСМД в 6 домах комплекса, что через нанятого адвоката открыл уголовное дело по двум созданным ОСМД, по статье (внимание!) - "самоуправство".

Дело было открыто в день подачи заявления(!!!), и следователь Днепровского районного управления Национальной полиции настолько "инициативно" за него взялся, что по его ходатайству была выдана ухвала суда о выемке регистрационных дел 5 из 6 ОСМД
Vapi
V
Користувач
92
14 вересня 2015
27 лип 2016 21:38
Цитата "Misha1988":Уважаемые организаторы ОСББ
У меня вопрос.
Кто нибудь уже посчитал расходы на содержание ОСББ?
Я имею ввиду аренда помещения, зарплата директору, бухгалтеру, рабочему персоналу,стоимость вывоза мусора, затраты воды, электричества.
Интересует будущая стоимость с квадратного метра.
Спасибо
Дом №17(Воскресенская 16-Г)
Тоже это интересует. В чем экономическая выгода? И какие еще есть выгоды? Только не в эмоциях, а в цифрах.
Griff
Постійний користувач
380
20 серпня 2014
27 лип 2016 22:40
В 11 доме башенный кран будет жёлтенький. 

Duntor
D
Користувач
97
24 травня 2016
31 лип 2016 18:14
что-то не видно работ по 12му дому...сваи уже 2 месяца торчат
be happy
Користувач
90
06 червня 2016
31 лип 2016 18:43
Цитата "Duntor":что-то не видно работ по 12му дому...сваи уже 2 месяца торчат
А меня беспокоит задержка со сдачей 9 дома. И есть предположение что с 10 будет также. А еще не полученные права собственности в 8. Хотя заверяли что все будет в ажуре...

Аlehandro
А
Постійний користувач
130
07 травня 2015
31 лип 2016 20:12
А вы в курсе, что суд в апреле запретил вводить в эксплуатацию и использовать квартиры в 7,8,9..дома из-за нарушений? Ждёмс исправлений косяков, кассационныйрешений, а мы, в 8м доме уже Ждёмс и Ждёмс восьмой месяц, а документов Всё нет, так что... хвалите ЖЕК, хвалите, в судебных решениях именно он фигурирует;-)
Griff
Постійний користувач
380
20 серпня 2014
31 лип 2016 21:11
насколько я знаю интергал выиграл суд, и никто ничего не запретилЦитата "Аlehandro":А вы в курсе, что суд в апреле запретил вводить в эксплуатацию и использовать квартиры в 7,8,9..дома из-за нарушений? Ждёмс исправлений косяков, кассационныйрешений, а мы, в 8м доме уже Ждёмс и Ждёмс восьмой месяц, а документов Всё нет, так что... хвалите ЖЕК, хвалите, в судебных решениях именно он фигурирует;-)
Griff
Постійний користувач
380
20 серпня 2014
31 лип 2016 21:17
а что говорят по поводу документов в оп?Цитата "Аlehandro":А вы в курсе, что суд в апреле запретил вводить в эксплуатацию и использовать квартиры в 7,8,9..дома из-за нарушений? Ждёмс исправлений косяков, кассационныйрешений, а мы, в 8м доме уже Ждёмс и Ждёмс восьмой месяц, а документов Всё нет, так что... хвалите ЖЕК, хвалите, в судебных решениях именно он фигурирует;-)
maroders2
m
Користувач
40
04 січня 2016
01 серп 2016 06:19
А можно подробнее о судебном иске? Какие были претензии, какое приняли решение? Лучше ссылочкой, если есть
А то информации по этому поводу не встречал, да и другие инвесторы тоже наверняка не вкурсе.
А то информации по этому поводу не встречал, да и другие инвесторы тоже наверняка не вкурсе.
be happy
Користувач
90
06 червня 2016
01 серп 2016 06:42
Цитата "Аlehandro":А вы в курсе, что суд в апреле запретил вводить в эксплуатацию и использовать квартиры в 7,8,9..дома из-за нарушений? Ждёмс исправлений косяков, кассационныйрешений, а мы, в 8м доме уже Ждёмс и Ждёмс восьмой месяц, а документов Всё нет, так что... хвалите ЖЕК, хвалите, в судебных решениях именно он фигурирует;-)
Но в 7 инвесторы вроде получили документы?
Ads
A
Новачок
19
01 серпня 2016
01 серп 2016 07:32
Так,а можна більш детально з приводу
судового позову,зокрема цікавить 8 будинок.Так як ми подібної інформації не чули,а у відділі продажу взагалі нічого точного не можуть сказати.Ми також є інвесторами 8го і якщо чесно то ситуація з правом власності дуже сильно турбує!!! Що стосується 7 будинку в них документи є,спілкувалися з жителями будинку. П.С. Дуже розчаровані ІГБ,так як інвестували кошти надіючись на чесність і відповідальність забудовника!!!
судового позову,зокрема цікавить 8 будинок.Так як ми подібної інформації не чули,а у відділі продажу взагалі нічого точного не можуть сказати.Ми також є інвесторами 8го і якщо чесно то ситуація з правом власності дуже сильно турбує!!! Що стосується 7 будинку в них документи є,спілкувалися з жителями будинку. П.С. Дуже розчаровані ІГБ,так як інвестували кошти надіючись на чесність і відповідальність забудовника!!!
Griff
Постійний користувач
380
20 серпня 2014
01 серп 2016 07:35
были претензии у пожарников, типа не опресовыны провода на стройплощадке, не оборудованны места для курения, где-то пожарная сигнализация не выведена на пульт, где-то не проведены огневые испытания ну и в том-же духе. Был суд в апреле,затем апеляционный в июле. Оба суда пожарники проиграли.ссылку если найду выложуЦитата "maroders2":А можно подробнее о судебном иске? Какие были претензии, какое приняли решение? Лучше ссылочкой, если есть
А то информации по этому поводу не встречал, да и другие инвесторы тоже наверняка не вкурсе.
be happy
Користувач
90
06 червня 2016
01 серп 2016 09:30
Цитата "Griff":были претензии у пожарников, типа не опресовыны провода на стройплощадке, не оборудованны места для курения, где-то пожарная сигнализация не выведена на пульт, где-то не проведены огневые испытания ну и в том-же духе. Был суд в апреле,затем апеляционный в июле. Оба суда пожарники проиграли.ссылку если найду выложу
Спасибо за информацию. Тоже очень разочарован ИГБ, если бы знал, что так пойдут дела не инвестировал в 10. Боюсь его ждёт та же участь...
Griff
Постійний користувач
380
20 серпня 2014
01 серп 2016 10:23
вообщето пожарники при желании могут найти нарушения у любого застройщикаЦитата "be happy ":
Спасибо за информацию. Тоже очень разочарован ИГБ, если бы знал, что так пойдут дела не инвестировал в 10. Боюсь его ждёт та же участь...
be happy
Користувач
90
06 червня 2016
01 серп 2016 10:42
Ну я в этом не сомневаюсь, но раньше ведь не было таких проблем. И документация, что не мало важно - делалась вовремя. На этот фактор я и опирался, уверен что любой инвестор зная что могут быть задержки в оформлении, дважды бы подумал стоит ли вкладывать средства. Хотя новострои - это всегда риск. Так что остается только ждать.
Ads
A
Новачок
19
01 серпня 2016
01 серп 2016 10:42
Справа не в тім,що пожежники можуть знайти проблеми у будь-якого забудовника,а в тому що якщо такі проблеми чи якісь ще інші проблеми існують то забудовник має вчасно їх вирішувати,тому що ми свої зобов'язання по договору виконали,а от забудовник не спішить.8 будинок уже майже рік без документів,мало того в будинка не має навіть адреси і коли вона буде відділ продажу сказати не може!!!
Ads
A
Новачок
19
01 серпня 2016
01 серп 2016 10:44
be happy,повністю з вами згідна!!
ПО10
П
Користувач
22
16 квітня 2016
02 серп 2016 10:33
10 домик. Почти готов
Ещё месяц и будут готовить к сдаче. Наверное 9 и 10 вместе сдадут.


Ещё месяц и будут готовить к сдаче. Наверное 9 и 10 вместе сдадут.Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше